перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Петербурге мама выпускницы напала на учителя из-за оценки

22 ноября 2023, 13:10
Гость
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:17
А она заранее, на картах своих эту ситуацию не видела что-ли? Ещё пару лет назад. Могла предпринять превентивные меры. Хотя... может там в картах и было написано, что надо облить водой с солью и ударить по спине...
Гость
22 ноября 2023, 22:18
карты плохо видят свою ситуацию....только чужие денежные знаки лучше видно
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:29
ковальски, запиши: карты и соль превращают людей в животных
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 13:21
Ну именно драку начала как раз учительница. Вместо того, чтобы отстраниться от неадекватной мамаши, она полезла на неё в драку. А так, в этой истории все прекрасны. Охранник, который ничего не сделал, Директор, которая хотела всё замять ради своей карьера, полиция, которая не захотела защищать закон и права граждан, комитет по Образованию, который решил не выносить сор из избы.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 13:26
Ты точно видео смотрел? Начала именно мамаша. Хотя ничего удивительного: культ насилия в РФ - это скрепа нынче.
Гость
22 ноября 2023, 13:28
"Он был неженка. Он так боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а все надеялся на лучшее. Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть, все обойдется."
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:30
Что-то у вас плохо со зрением и головой! Неадекватная яжемать начала учительницу поливать размахивая бутылкой прямо перед носом. В в такой ситуации сможете мгновенно определить, что это вода, а не кислота к примеру? Учительница защищаясь стала хватать нападавшую за руки, а та полезла драться.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 13:23
Вы смотрели передачу В мире животных.
Гость
22 ноября 2023, 13:38
Про твоих соплеменников, кстати.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 13:44
Гость
22 ноября 2023, 13:38
Про твоих соплеменников, кстати.
Раз мои такие плохие, зачем твои сюда едут?
Гость
23 ноября 2023, 12:05
22 ноября 2023, 13:44
Раз мои такие плохие, зачем твои сюда едут?
Вот, даже ты сам стал это признавать – молодец!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:38
Самое смешное - все эти оценки ничего не значат и ни на что не влияют. А школьным аттестатом даже подтереться не получиться.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 14:10
Единственная тройка в аттестате - это явно не случайно. Хороший учитель несомненно пойдёт навстречу ученику, чтобы подтянуть и пересдать предмет. Тут надо разбираться, не было ли конфликта задолго до этой ситуации, не было ли предвзятого отношения учителя к девочке. Не препятствовала ли учитель исправлению оценки.
Гость
22 ноября 2023, 14:38
Slava_Rossii2, ситуация со мной: последний день учебы в 10-м классе и последний урок - физкультура. Я прихожу на урок без формы. С позиции учителя физкультуры (он же мой тренер по лыжам) - это мой залет, в результате которого мне, спортсмену-разряднику, в аттестат, где нет троек, а бОльшая часть - отлично, ставят оценку "хорошо". Мне, конечно, было обидно, но пережил. Вспоминая классику: все пройдет, и это пройдет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 15:10
Гость
22 ноября 2023, 14:38
Slava_Rossii2, ситуация со мной: последний день учебы в 10-м классе и последний урок - физкультура. Я прихожу на урок без формы. С позиции учителя физкультуры (он же мой тренер по лыжам) - это мой залет, в результате которого мне, спортсмену-разряднику, в аттестат, где нет троек, а бОльшая часть - отлично, ставят оценку "хорошо". Мне, конечно, было обидно, но пережил. Вспоминая классику: все пройдет, и это пройдет.
Таких учителей, которые тешат своё эго и наслаждаются властью над детьми, сколько угодно. Много и просто равнодушных людей, которым плевать на будущее своих учеников и их чувства.
Гость
22 ноября 2023, 15:17
К сожалению такие учителя есть. Мне ребенку надо было получить еще одну 5 в четверти, чтобы общая 5 была. оставалась 3 дня до конца четверти он и подходил задание просил и каждый урок руку тянул, но не пошла на встречу учитель и получилась у нас одна 4, а остальные 5.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2023, 18:54
с чего это вдруг банальная колхозница стала петербурженкой?
Гость
22 ноября 2023, 14:02
Надо сказать правду: в школах засилие старых грымз....И что происходит у них в головах- загадка для психиатров.....
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2023, 14:14
Точно - когда еще в 2015 году тогдашняя классная руководительница стала опрашивать класс на предмет куда дети ходили в последний раз с родителями и моя младшая дочь честно сказала что недавно была с родителями в Ледовом дворце на концерте группы Продиджи - классная месяц просидела на больняке , а от одноклассников доче прилетели почет и уважуха .
Гость
22 ноября 2023, 14:15
гражданка таролог, перелогиньтесь.
Гость
22 ноября 2023, 14:33
Главная загадка для психиатров очень сильно напоминает вас.
Гость
22 ноября 2023, 13:39
Надо выслушать и вторую сторону. Есть такие" пидагоги" , которых гнать поганой метлой , а они над детьми глумятся и у многих учеников , нынешних или бывших , найдется , что поведать о таких деятелях .
Гость
2 декабря 2023, 09:22
Видно, в твой жизни были только пИдагоги
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 13:25
Какой предмет? Все оценки отличные и одна тройка? Новость была еще летом, а сейчас раскопали?
Гость
22 ноября 2023, 13:37
Я так понимаю, что всего то мы не знаем....раз сор из избы раньше не вынесли. Чувствую учитель еще та ......Хотя женщину мать это абсолютно не оправдывает......но могу предположить что довели капитально.
Гость
2 декабря 2023, 09:23
Я так понимаю, что ты тоже картишки любишь
Гость
22 ноября 2023, 13:19
не вкурю тему, таролог была уверена, что тройки, полученные в течение года, странным образом материализуются в более высокую итоговую оценку?
Гость
22 ноября 2023, 13:58
А нас в детстве учителя унижали при родителях, мама стояла и молчала, не защищала меня. Спустя 40 лет спросил маму "почему ты меня не защищала", мама сказала, "боялась что мне эта учительница сделает тебе гадость в учебе". Эта учительница по фамилии Лысенко позднее стала директором школы, потом развалив школу в 90-е ушла на повышение в РАНО. А я вспоминаю как она любила устраивать совместные собрания родителей с детьми и там подымала ученика и его родителя и изощрялась по полной.
Гость
22 ноября 2023, 14:05
Видимо мало унижали, что Вы писать грамотно не можете!
Гость
22 ноября 2023, 14:19
город и номер школы назовите.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 14:35
Гость
22 ноября 2023, 14:19
город и номер школы назовите.
Да во многих городах и школах такое было.
Гость
22 ноября 2023, 13:22
Учиться надо добросовестно, а не из учителей хорошие оценки выбивать.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 13:24
Согласитесь, что и с учителями приключается беда с головой. 66 лет, всё возможно.
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:27
22 ноября 2023, 13:24
Согласитесь, что и с учителями приключается беда с головой. 66 лет, всё возможно.
По вашему высказыванию видно, что беда с головой в любом возрасте бывает.
Гость
22 ноября 2023, 13:35
не всегда так,к сожалению.в нашей школе такой биолог,который -не так зашел -2, не успел по счету добежать и сдать с/м работу-2 и пошло ,поехало, режет всех и вся. И в аттестат 5 не ставит принципиально,типа на 5 знает только он.
Гость
22 ноября 2023, 18:42
Не знаю конечно эту учительницу... Но некоторым "учителям - педагогам" полезно была бы такая взбучка!
Гость
22 ноября 2023, 21:03
А психам мамаша перед походом в школу у психиатра пройти проверку
Гость
22 ноября 2023, 13:29
- Помогите, разнимите, Что стоите, вай, вай, вай!.. - Если женщины дерутся, Лучше в драку не встревай! (Ханума)
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2023, 23:31
Таких надо изолировать от общества
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 14:10
аттестат в Крови по бокам конвой! а Меня везут под Сирены вой! и теперь Нас ждут Друзья новые! а Предметы тут - уголовные!
Гость
22 ноября 2023, 16:00
66-летняя обязана двенадцатый год как дома внуков нянчить, а не красть работу, зарплату и карьеру у работоспособного учителя!
Гость
2 декабря 2023, 09:26
У тебя украли?
Гость
22 ноября 2023, 17:49
Первая то бабка накинулась с кулаками....женщину просто довели она ее водой и окатила.
Гость
22 ноября 2023, 21:02
Учиться надо лучше дочке, а не требовать незаслуженных оценок, а халява не прошла, это не бабка, а учитель, а тётку с солью похоже из психушки рано выпустили недолечив
Гость
2 декабря 2023, 09:18
Это ты в картах увидела, кто на кого напал первым?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 13:24
Таролога в колонию, на пару лет, избивать женщину в возрасте, а соль могла и в глаза попасть!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:32
Адамчику иди расскажи...
Гость
22 ноября 2023, 13:41
22 ноября 2023, 13:32
Адамчику иди расскажи...
При чём здесь Адам Ахметович? К счастью, карты Таро не относятся к священным книгам и вообще к религии.
Гость
22 ноября 2023, 16:05
Женщина в возрасте 66 лет обязана двенадцатый год как дома сидеть, внуков нянчить, а не красть работу, зарплату и стаж у работоспособной молодой учительницы!
Гость
22 ноября 2023, 13:25
И совсем в стороне осталась тема: а самому ребенку каково будет дальше учиться? вот как-то не уверен, что и в этой школе (и даже в другой - если перевести) педагоги к ней будут ровно и объективно относиться... такое впечатление, что мама свои эмоции поставила выше судьбы ребенка...
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 13:27
в предыдущей статье указано, что они забрали документы
Гость
22 ноября 2023, 13:31
22 ноября 2023, 13:27
в предыдущей статье указано, что они забрали документы
да... но учителя, как правило, знаю друг друга...в пределах города... и всегда будет "звонок приятеля" с рассказом...
Гость
22 ноября 2023, 13:35
22 ноября 2023, 13:27
в предыдущей статье указано, что они забрали документы
После девятого забирают документы в техникум-пту пойти.
Гость
22 ноября 2023, 13:50
Таролог по беспределу пошла, вообще рамсы попутала.
Гость
22 ноября 2023, 15:55
Карты показали, что за аттестат надо биться!..
Гость
22 ноября 2023, 17:43
Пока в Комитете по образованию по направлениям деятельности будут руководить физкультурники, строители и бывшие прокурорши.... Занавес!
Гость
22 ноября 2023, 14:24
В этой истории я наверное на стороне родителя, хотя конечно старость нужно уважать. Но все чаще попадаются учителя из разряда о(конченных).
Гость
2 декабря 2023, 09:19
О! Конченный родитель проявился
Гость
22 ноября 2023, 13:23
Что-то кажется мне, что судья попадется неверующий в эту тарологию. Ну, и правильно.
Гость
22 ноября 2023, 13:46
Греф на тройки учился, и ничего триллионы за границу уводит, держа обывателей за дурачье. И все по блату, по вербовке.
Гость
22 ноября 2023, 14:20
Зачем эту новость Ф повторяет очередной раз? Забота о склеротиках, что ли?
Гость
22 ноября 2023, 14:28
Потому что детей в наших школах, особенно если это гимназия или лучшая школа в городе, "прессуют" по полной. Начиная с зачисления с 6 утра по списку и заканчивая выпускным. Мы через это прошли.
Гость
22 ноября 2023, 15:09
Просто Фонтанка в этой теме имеет какую-то личную заинтересованность. Неспроста: 1. "новость" появилась сегодня, хотя события происходили 5 месяцев назад; 2. "новость" повторена дважды; 3. Нигде не упомянуто наименование учебного предмета, о котором речь.
Гость
22 ноября 2023, 15:24
Гость
22 ноября 2023, 14:28
Потому что детей в наших школах, особенно если это гимназия или лучшая школа в городе, "прессуют" по полной. Начиная с зачисления с 6 утра по списку и заканчивая выпускным. Мы через это прошли.
В хорошие школы тестирование перед поступлением.
Гость
22 ноября 2023, 13:25
Учителя, которых не гоняли, совсем ни в куда
Гость
22 ноября 2023, 13:33
понаехало
Гость
22 ноября 2023, 13:23
Вам аттестат нигде не пригодится, ну если только показать, что при основных азах наук вы присутствовали. У нас был"культурный шок" когда при поступлении в ВУЗ надо было решить примеры, которые видим первый раз. Поступили только догадливые, ну а сейчас, показал ЕГЭ только
Гость
22 ноября 2023, 13:38
После 9го как раз таки нужен аттестат и средний балл очень важен, бывает из-за таких старых маразматичек,реально,портится весь аттестат.. А на счет примеров-так конечно,всю жизнь были подготовит.курсы(до ЕГЭ). Вы как первый день замужем. Все проходили эти курсы,или смотрели примерные задания для данного ВУЗа
Гость
22 ноября 2023, 17:22
А молодые Вас научат после ЕГЕ. Скоро некому учить будет при таком отношении к учителям!
Гость
22 ноября 2023, 22:52
ЕГЭ - единый государственный экзамен. Почему люди, рассуждающие об образовании в России , не знают элементарного ??? Сплошь и рядом пишут ЕГЕ ?
Гость
23 ноября 2023, 23:56
Учился у данной учительницы, и могу лишь сказать, что данный человек действительно ставит незаслуженные тройки и любит портить аттестаты. Так же от нее можно было в свой адрес услышать оскорбления. Вообще удивлен, что она все еще преподает в этой школе.
Гость
2 декабря 2023, 09:17
Да, я тоже, помню сидел с тобой за одной партой, ты ещё тогда любил расскладывать пасьянс на уроках и так и не понял, почему Земля круглая.
Гость
22 ноября 2023, 13:40
У вас что, сюжетов больше нет? Дважды про одно и то же. С таролухом этой итак всё ясно. Жаль, что в наш город эти таролухи едут со всех регионов и тут разводят себе подобных...
Гость
23 ноября 2023, 00:09
Без мужиков бабы дичают.
Гость
23 ноября 2023, 11:05
Таролог тару изучает ?
Гость
22 ноября 2023, 13:51
Я не любитель комментариев,но не удержалась. Такое поведение родителя просто недопустимо! Чего же ожидать тогда от детей?!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 13:58
Учитель повела себя не лучше.
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 13:35
таролог явно в неадеквате.. ее бы психиатру показать...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 14:04
Просто расстроилась сильно.
Гость
22 ноября 2023, 15:16
Пасьянс не сошёлся.
Гость
22 ноября 2023, 21:22
В тарологи и в магию идут только такие. Таких не психиатрия лечит, а батюшки и церковь
Гость
22 ноября 2023, 13:26
Ничего святого. Посадить эту даму таролога лет на 5 пусть в колонии карты раскладывает
Гость
23 ноября 2023, 02:03
А что, какая-то там учителишка - уже святая?
Гость
22 ноября 2023, 15:31
Дорогие учителя.лучше увольняйтесь.Для меня это дикость- родители дерутся с учителями,а дети потом будут избивать своих родителей.Куда катятся люди?
Гость
22 ноября 2023, 13:32
Вроде как принимали закон о защите врачей и учителей от агрессии или как обычно все благие намерения канули в песок?
Гость
22 ноября 2023, 16:03
66-летняя должна двенадцатый год дома на пенсии сидеть, внуков нянчить. А не красть работу, зарплату и карьеру у молодой учительницы!
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 14:55
Да здравствует расийскаа тв ! В нем вы увидите столько способов выбивать оценки в теле сериалах что плата за кабель у вас будет со скидкой 50 %
Гость
22 ноября 2023, 14:11
МИР «Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног Как Вячеслав Колесов попал на СВО и что было после 22 ноября 2023, 18:30
Гость