перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Природоохранная прокуратура нашла нарушения в яхт-клубе у Лопухинского сада

21 ноября 2023, 18:06
Гость
Гость
22 ноября 2023, 11:01
Когда они позорный забор уберут, смотреть противно.
Гость
22 ноября 2023, 08:15
Заголовок нужен такой: Фонтанка пишет про проблемы богатых. Чем богаче-тем больше нарушают закон. И если есть юридический отдел грамотный, человек 20-то можно почти закон не соблюдать. Все иски"умрут" в судах. И это продлится годами. У нас же правовое государство, правда?
Гость
22 ноября 2023, 07:43
Новость? Вот если бы не нашли или одни нашли, а другие признали. А так то-серая обыденность.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2023, 00:13
а чего комментарии трём? Владельцам "яхт-клуба" они не угодны? Та кот этого гнойным нарывом сиё заведение быть не перестанет.
Гость
21 ноября 2023, 22:59
Это исторически место спортивной водномоторной станции для детей, молодежи и взрослых спортсменов водномотроников. Там даже природная акватория под водномоторный спорт. Слово яхт-клуб не совсем уместно. Если стоят суда, наверное, должен быть договор водопользования.....
Гость
21 ноября 2023, 21:15
Как-то надзорные органы в упор не замечают, что там не только водную, но и часть земли Лопухинского сада товарищи отхватили и заборчиком отгородили. А уж про 20-метровую береговую зону свободную для прохода вообще молчу.
Гость
21 ноября 2023, 23:00
Проход должен быть, это если по закону...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 20:24
Какие там нафиг гаражи в исторической части города, и вообще в парке? Водка пить, трава валяться, с яхта падать?
Гость
21 ноября 2023, 23:05
Наверное, эллинги для хранения спортивных мотолодок...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 19:34
ставят Палки в колеса! видать, Кому-то не спиться, глядя если Простой народ может недорого свою Небольшую яхту припарковать!
Гость
21 ноября 2023, 18:49
Змея и жаба?
odp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:17
я правильно понял, что предприниматели хотят пользоваться объектами на воде бесплатно, но сдавать их в аренду за деньги )))?
Гость
21 ноября 2023, 18:13
прокураторы ужо моряков заменять скора. прикольна. не?
Гость