перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Подбитый российский танк вызвал переполох в порту Хельсинки

20 ноября 2023, 21:26
Гость
Гость
25 ноября 2023, 09:41
Украинские активисты в Финляндии думали что эта инсталляция вызовет гнев и ненависть к России, но вышло все наоборот. К танку приносят цветы к погибшим русским танкистам. Вообще Финляндия это дружелюбная и миролюбивая страна, ещё мало кто осознал из финов куда и с какой целью их в тянули в блок НАТО.
Лектор С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 14:59
этих мы зафиксировали и в ближайшее время вышлем к вам на рашку
Гость
22 ноября 2023, 15:38
Украинцы перевозят по странам Европы этот танк, чтобы жители этих стран засыпали его цветами и высказывали свою любовь русским воинам! Глупцы...
Гость
22 ноября 2023, 09:28
а кто сказал, что этот Т-72-именно Российский танк?))))
71286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 22:49
Это тот танк Т-72, который в Германии немецкий народ засыпал цветами? Ну, что здесь сказать?! Танк продолжает свой триумфальный поход. Собирая при этом мнение адекватных людей и народов о США и Вашингтоне с Пентагоном.
Гость
21 ноября 2023, 22:37
видима фины произошли также от теории дарвина. австрийский фирмир.
Гость
21 ноября 2023, 22:36
а что других культур макалатур у финских больше нет ни одной ладьи от викинга? нужно русскую чебурашку показать?
Гость
21 ноября 2023, 22:00
русский мир он такой , с танком !
Гость
21 ноября 2023, 17:08
хорошо, надо его к посольству РФ притащить
Гость
21 ноября 2023, 15:16
Нынче в Финляндии – «кантри» и «кранк»: В Хельсинки русский доставили танк. Этот флэшмоб отработал Берлин - Комом, естественно, был первый блин. Финские власти – змеиный клубок – По интеллекту – мартышка Бербок. Думали – с флагами песни визжать, Чтоб Украину чуть-чуть поддержать. Поднапрягли небогатый бюджет… Но повторился Берлинский сюжет: Жители бывшей российской земли К русскому танку цветы понесли! Это какой-то немыслимый бич: Власти Европы – сплошной паралич! Санду, Мелони, Ингрида в Литве И Грета Тунберг – у них во главе! Презик Ниинистё горькую пьёт! В Хельсинки места себе не найдёт! Тут газопровод взломали, прикинь! Думал, Москва, оказалось – Пекин! Выдержал целую кучу атак Русский подбитый несломленный танк! Мир позабавит с газетных страниц Яркий позор европейских столиц! 00.45 21.11.2023
Гость
21 ноября 2023, 15:31
+++++++!!)) Отличное стихотворение!) Кто автор?
71286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 00:20
Круто!!!!++++++++++++++
Гость
21 ноября 2023, 15:00
Суоми, не пускай к себе ни хаклов ни мусульман, они все в помойку превратят . Посмотри на свои старые отжатые територии и Карелию
Гость
21 ноября 2023, 13:16
Финны, пожалуй, покрепче питерских будут, в 1940м каждый убитый финн забрал шестерых красноармейцев.
Гость
21 ноября 2023, 14:27
И что в итоге? им предлагали обменять Выборг на кусок Карелии, не захотели. ну а про шестерых к одному эти сказки геббельса ты лучше как лам рассказывай) им такое нравится)
Гость
21 ноября 2023, 12:24
В Германии это мы уже проходили, теперь будем ждать цветы к установленному нашему танку в Финляндии.
Гость
21 ноября 2023, 11:04
Давно пора расставить в Москве перед посольствами стран НАТО их подбитую на укрАине технику))
Гость
21 ноября 2023, 09:34
Боятся подбитый танк, а что будет когда этот танк сам приедет. Запасайтесь памперсами.
Гость
21 ноября 2023, 08:51
Хотолось бы знать, под именем гость откуда гапота?Вы гапота под понятием Исключительная гапота?
Гость
21 ноября 2023, 07:55
Надо границу доукрепить.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2023, 04:23
Зато финны могут посетить целую подбитую окраину. Переполоха будет не меньше, гарантирую
Гость
21 ноября 2023, 17:08
гарантилку вырасти, гарант
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2023, 17:34
Гость
21 ноября 2023, 17:08
гарантилку вырасти, гарант
Гость, у меня то есть. А ты на свой гарант смотришь и плачешь?
Гость
21 ноября 2023, 02:13
одна гопота пропутинская в комментах и сами себе лайки тычат
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 02:36
Не всё же либерастам друг друга лайками подкармливать. Что, мало твоих шныряет здесь 🤔?
Гость
21 ноября 2023, 01:38
На месте финнов я бы еще написал на этом танке что то в духе "Njet Molotoff, можем повторить!"
Гость
21 ноября 2023, 03:14
На youtube есть "Njet Vladimir" на тот же мотив
Гость
21 ноября 2023, 00:52
Да, пора уже Гельсингфорсу возвращаться в свою родную гавань...
Гость
21 ноября 2023, 02:14
А тебе пора на фронт, в окопы!
Гость
21 ноября 2023, 11:07
Гость
21 ноября 2023, 02:14
А тебе пора на фронт, в окопы!
а тебе?) не пора еще?)
71286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 00:13
Гость
21 ноября 2023, 11:07
а тебе?) не пора еще?)
Он ещё маленький. Его на Рождественские праздники с яблоками в тандыре на древесных углях запекут. Ведь газа с электричеством нема.
Гость
21 ноября 2023, 00:45
Недолго Маннергеймовцам осталось глумиться над России. Скоро придется за все отвечать.
Гость
21 ноября 2023, 00:22
Чухонцы правильно наших танков бояца ) В зимнюю кампанию именно наши танки проломили их хваленую линию. И теперь стоят на пулковских жерлами орудий в их сторону.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 23:21
Подайте кто сколько может… сами мы неуместные… нычого ны маимо крим танку маскальскага
Гость
20 ноября 2023, 23:05
Ассоциация финнов в РФ может попросить Шойгу выставить побитый леопард 2 из переданных Финляндией танков всу, поставить напротив их посольства в Москве.
Гость
20 ноября 2023, 22:56
По-моему, украинцам слишком высокие пособия платят. Раз у них находятся деньги на такие перформансы. Может, финской социальной службе у украинцев денег для сомалийских мигрантов занять? Сомалийцы хотя бы без танков в Финляндию приезжают.
Гость
20 ноября 2023, 22:48
500 танков российских были захвачены при харьковском наступлении!!500!!могут по всей европе расставить))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 ноября 2023, 23:00
харьковское шта? лето 23 года показало что вы там можете 16 кв км за полгода - это прорыв
Гость
20 ноября 2023, 23:04
Гость
20 ноября 2023, 23:00
харьковское шта? лето 23 года показало что вы там можете 16 кв км за полгода - это прорыв
ага)))шишнадцать)))))))))))только на правом берегу днепра)))))))))500 танков сдали,клоуны
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 23:06
всего 500?! вроде вам в телевизоре говорили про 2500
Гость
20 ноября 2023, 22:47
не понял а чё так трут здесь.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 23:10
Тут заповедник. Не шуми и не пугай. Они как раз на приманку пошли, их фейри и сыром подманили.
Гость
20 ноября 2023, 23:13
20 ноября 2023, 23:10
Тут заповедник. Не шуми и не пугай. Они как раз на приманку пошли, их фейри и сыром подманили.
ну и страна да идите вы... к китайцам!
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 00:21
Гость
20 ноября 2023, 23:13
ну и страна да идите вы... к китайцам!
Твоё это белый камень в польском придорожном кафе
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:26
Бедные финны! Нелегко жить с безбашенным соседом... у которого периодически полностью сносит крышу :)))))
Гость
20 ноября 2023, 22:44
твоя мама так не считает
Гость
20 ноября 2023, 22:48
Ур каина не граничит с финляндией.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:54
Украине на консультацию взять у финки,как правильно репарации платить без просрочки. И как скидку выпросить
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:23
Танк весь в цветах в дань уважения и памяти нашим славным солдатам. Правокация пошла не по плану гхыкающего племя. Ближайшие дни по всей Украине наши доблестные солдаты будут дарить букеты цветов, такие как герань, василёк, гиацинт,тюльпан и прч.
Гость
21 ноября 2023, 02:04
8 букетов насчитал. Не густо. Так что не свисти про весь в цветах..
71286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 23:48
Гость
21 ноября 2023, 02:04
8 букетов насчитал. Не густо. Так что не свисти про весь в цветах..
Да. Как-то чётное число выглядит не красиво. По отношению врага. Бить то нужно пока ещё по живой силе. Поэтому нужно в этот ассортимент букетов добавить "Хризантему - С". А там видно будет.
Гость
20 ноября 2023, 22:23
СМЕРТЬ ДИКТАТУРАМ И ДИКТАТОРАМ!! ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ДИКТАТУРЫ.
Гость
20 ноября 2023, 23:16
Финносалоеедским?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2023, 22:20
Сегодня видел фото- обгоревший танк выставили и уже сегодня люди несли к нему цветы. Не вышла задумка...
Гость
20 ноября 2023, 22:43
а где видел то?
Гость
21 ноября 2023, 00:25
Гость
20 ноября 2023, 22:43
а где видел то?
на фонтане вроде? или к какой то телеге.
71286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 23:37
Гость
20 ноября 2023, 22:43
а где видел то?
Я вот по пути, по своим делам ездил и видел. Завтра всей семьёй сходим и возложим цветы в знак уважения Героям России.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:16
Бродячее украинское шапито...
Гость
21 ноября 2023, 03:11
У вас в голове
Гость
20 ноября 2023, 22:15
Давно пора выставлять расколбашенные останки эуропэйской "несгораемой" техники перед всеми посольствами и консульствами этих стран . Для пущего переполоха .
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:14
Чтотам? Один осколок, или обломок, империи притащил в другой такой же осколок или обломок той же империи произведение цивилизации? Ну чисто чтобы аборигены-туземцы поскакали вокруг..... Да, а мы можем и не подбитый такой же танк, и не один, доставить своим ходом😉 Ну так, чтоб скакалось веселее и задорнее😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 22:44
мы можем?)))))))крейсер москва утопить-это вы можем
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:50
Гость
20 ноября 2023, 22:44
мы можем?)))))))крейсер москва утопить-это вы можем
А больше вы ничего не можете))) Крым Донбасс уж 9 лет))) зима пришла холодная без света и воды)))
Гость
21 ноября 2023, 00:43
20 ноября 2023, 22:50
А больше вы ничего не можете))) Крым Донбасс уж 9 лет))) зима пришла холодная без света и воды)))
А че 9 лет то наблюдали? Ждали чего или просто подольше кайфовать хотели?
Гость
20 ноября 2023, 22:11
С новым годом!! С новым часом!!
Гость
20 ноября 2023, 22:07
Фонтанка превращается в отстойник нечистот. Какая "местная ассоциация украинцев", с какого переполоху российский танк, и каким боком к местечковым новостям "порт Хельсинки"... Пишите по существу и в режиме текущего времени. Как постоянный читатель Фонтанки - искренне негодую. И все это, вкупе с тотальной неграмотностью корреспондентов!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:04
Нечистот ура-патриотов?
281742956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 22:52
Демократия ...., не нравиться можешь идти..... Дорогу надеюсь знаешь😁
Гость
20 ноября 2023, 22:07
666
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2023, 22:05
А необъятные 16 кв.км, отвоеванных в результате грандиозного контрнаступа, они не привезли?
Гость
20 ноября 2023, 22:08
как там на богословском место за забором осталось ещё?
Гость
20 ноября 2023, 22:12
Так ведь и мы не сильно продвинулись? Хотя, может у вас более свежая информация.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:36
Гость
20 ноября 2023, 22:12
Так ведь и мы не сильно продвинулись? Хотя, может у вас более свежая информация.
Ну например сейчас авдеевка в котле. Всу несут огромные потери,им это уже очень сложно скрывать. Очень много дезертирства и отказов идти в атаку, большое количество самострелов.Заград отряды в работе. Жалко пацанов обычных,там далеко не все кастрюли
Гость
20 ноября 2023, 22:04
Финны обозреют обломки *великой империи*. )))))))
Гость
20 ноября 2023, 22:10
А весь мир смотрит как уходит в историю 404
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:39
Да Великой России. Россия навела такого шороха в клоповнике и свинарнике,что лидеры 57 стран не знают что делать))). Всё новости только о том что скажет наш самый крутой президент Путин. Каждое слово жадно ловят
Гость
21 ноября 2023, 00:38
20 ноября 2023, 22:39
Да Великой России. Россия навела такого шороха в клоповнике и свинарнике,что лидеры 57 стран не знают что делать))). Всё новости только о том что скажет наш самый крутой президент Путин. Каждое слово жадно ловят
Ох еее. Тебе тексты сам Михалков пишет штоле? Такое в простоте не скажешь.
Гость
20 ноября 2023, 22:03
пригожин куда то делся -а был смотрящим за 'выгребной ямой', цахес в кремле растерян..
Гость
20 ноября 2023, 21:56
Им надо отправить их танк развороченный, пусть посмотрят как они горят.
Гость
20 ноября 2023, 22:14
Возьми отправь! Че здесь-то своими бубенцами сотрясать! Или уже других инструментов не осталось?
Гость
20 ноября 2023, 22:22
Гость
20 ноября 2023, 22:14
Возьми отправь! Че здесь-то своими бубенцами сотрясать! Или уже других инструментов не осталось?
А что сам не в Бредли или все оторвало по самы бубенцы, про которые постоянно хрюкаешь
Гость
21 ноября 2023, 00:37
Гость
20 ноября 2023, 22:14
Возьми отправь! Че здесь-то своими бубенцами сотрясать! Или уже других инструментов не осталось?
Хех. Яйца 2-ой категории.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 21:54
Российский танк своими гусеницами (или оставшимися катками) попирает землю столицы одной из стран НАТО. Мы таки дали финцам асимметричный ответ.
Гость
20 ноября 2023, 22:07
До этого он был в Берлине у посольства РФ, весь в цветах и со свечами, не все же упоротые
Гость
20 ноября 2023, 21:53
с днём рождения Джо!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 21:51
Уже фото с цветами и в цветах этого танка полно. Молодцы люди!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:06
Ты думаешь, это финны осыпают цветами то, что стреляло по украинцам?
Гость
20 ноября 2023, 22:08
20 ноября 2023, 22:06
Ты думаешь, это финны осыпают цветами то, что стреляло по украинцам?
Представляешь да ))) от вас уже весь мир тошнит
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:37
20 ноября 2023, 22:06
Ты думаешь, это финны осыпают цветами то, что стреляло по украинцам?
Так и есть. И причем это делали не только в Финляндии.
Гость
20 ноября 2023, 21:48
фонтань, у вас притон бандерлогов..вам самим то непротивно? каждый раз, как захожу - как в выгребную яму...ТЬФУ!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 21:51
Гость, ты как муха.
Гость
20 ноября 2023, 21:51
А за чем ты ходишь в выгребную яму, жить негде.
Гость
20 ноября 2023, 21:53
Так нет у них других ресурсов, где можно ядом поплевать.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 21:43
Фи! Всего один танк! Мы целый состав подбитых игиловских луков с копьями по стране возили!
Гость
20 ноября 2023, 21:43
Разве ЕС не запретил импорт металлолома из России?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:10
Забавный факт. НА Украине,непосредственно на оставшейся им территории. Очень много подбитой техники,но Украина физически не может ничего сделать с металом. Так как не имеют технической возможности и самой технологии плавки этих металлов
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 21:42
откуда танк если потерь нет?
Гость
20 ноября 2023, 21:44
А кого потеряли? Разве танк без экипажа?
Гость
20 ноября 2023, 21:40
Ну очень совсем не тонкий намёк. Смотрите как надо. Как можно. Не бойтесь.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2023, 22:02
Это Вы про подбитые пресвятые "Леопарды", "Челленджеры" и "Брэдли"?
Гость
21 ноября 2023, 02:28
Это Вы про подбитые пресвятые "Леопарды", "Челленджеры" и "Брэдли"?
А как тебе подбитые т90, т72, бмп, солнцепеки, с300?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 08:54
Гость
21 ноября 2023, 02:28
А как тебе подбитые т90, т72, бмп, солнцепеки, с300?
Ну, мы-то осознаем, что неуязвимой техники не бывает, поэтому воспринимаем сообщения о потерях нормально. А вот вы на каждую свою (вернее, западную) жестянку молитесь, как дикари. Кстати, ты уже переименовал сына из Леопарда в Абрамса?
Нечипорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 21:40
Теперь танк безвредный.
Гость