Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Правительство РФ ввело временный запрет на вывоз отходов и лома драгоценных металлов

31 октября 2023, 21:58
31 октября 2023, 22:33
Против лома нет приёма. Да и лома тоже нету.
Гость
1 ноября 2023, 07:41
Против лома есть прием, если взять такой же лом
1 ноября 2023, 09:45
Гость
1 ноября 2023, 07:41
Против лома есть прием, если взять такой же лом
Так нету.
31 октября 2023, 22:03
Што, и даже это начинает заканчиваться?
Гость
31 октября 2023, 22:27
наиборот. увеличивается с бешеной прибылью. одна территория ЛДНР только чего стоит. Менделеев завидует, сколько ещё не открытых элементов можно будет исследовать.
31 октября 2023, 22:32
Гость
31 октября 2023, 22:27
наиборот. увеличивается с бешеной прибылью. одна территория ЛДНР только чего стоит. Менделеев завидует, сколько ещё не открытых элементов можно будет исследовать.
Сорокаградусных элементов?
Гость
1 ноября 2023, 07:26
Гость
31 октября 2023, 22:27
наиборот. увеличивается с бешеной прибылью. одна территория ЛДНР только чего стоит. Менделеев завидует, сколько ещё не открытых элементов можно будет исследовать.
Лом драгмета, оттуда? Ювелирка, зубы...?
31 октября 2023, 22:20
Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично. (с).
Гость
1 ноября 2023, 00:15
Ты то уж точно. Поэтому у тебя даже унитаза нема.
1 ноября 2023, 00:26
Гость
1 ноября 2023, 00:15
Ты то уж точно. Поэтому у тебя даже унитаза нема.
У меня всё в порядке, ты обознался, дружок.
31 октября 2023, 22:30
"Всё вывозят: лес, уголь, куриный помёт...теперь за пословицы взялись."
31 октября 2023, 22:20
Одного никеля в нержавейки было вывезенно на целый звездолётных флот за эти 30 лет ... по формуле 20 тонн нержавейки содержит 4 тонны никеля а теперь чугунные танки и корабли собираем ...
1 ноября 2023, 00:06
Шо уже на танчики не хватает? Скоро люки в ход пойдут
1 ноября 2023, 08:06
Жаль. У меня как раз скопилось килограмов 140-150 золотых безделушек.
1 ноября 2023, 01:07
А до этого запрета - разворовывайте страну, пожалуйста, будьте наглей! ...
Гость
31 октября 2023, 22:16
а что случилось? =)))
31 октября 2023, 22:21
А что-то должно было случиться?😏
Гость
31 октября 2023, 22:45
31 октября 2023, 22:21
А что-то должно было случиться?😏
а где вы были уойсиэмь лйэт? =)
31 октября 2023, 23:15
Гость
31 октября 2023, 22:45
а где вы были уойсиэмь лйэт? =)
Гость, опять восемь лет... У вас это мантра что ли, что Вы ее все здесь повторяете? 2023-8=2015. Чемпионство Зенита при Виллаш-Боаше тогда случилось, помню
Гость
31 октября 2023, 22:48
В России ржавого гвоздя не оставят. Вывезут все. А нас на северные торфяники запрут. Этого ждём?
31 октября 2023, 22:03
Отход, это скрепа, причем любой
Гость
31 октября 2023, 22:04
В обмен на гумманитарную помощь, как в 90-е?
Гость
31 октября 2023, 23:14
А может и как в 30-е, "Торгсины"
Гость
1 ноября 2023, 07:13
вероятно, по бартерной схеме.
31 октября 2023, 22:12
Так и вижу. Утро. Банк. В хранилище золотые слитки рассыпаны по полу. Президент банка - этот лом мы вывезем в Лондон. Пусть они там его сами утилизируют. Так и запишите в таможенной декларации - отходы от хранения золотого запаса и лом!
Гость
1 ноября 2023, 06:50
На этом сайте, или на другом кто то из правоохранителей писал, что мы не можем задерживать скупщиков металлолома. Если задержим, у начальника отделения будет неприятности. Потому что вывоз лома за границу - этот бизнес принадлежит Чубайсу
Гость
1 ноября 2023, 08:10
Ой, что за паника. Пу под колпаком у глобалистов. Почитайте мероприятия по достижению углеродной нейтральности, подписанной Пу, там вам россиянам и от мяса отказаться придется и со своего транспорта на общественный пересесть. Комедия с суверенным президентом какая-то
Гость
1 ноября 2023, 13:25
Брехня.
1 ноября 2023, 01:16
Хватились все уже давно вывезли
Гость
31 октября 2023, 22:03
Агония.
Гость
31 октября 2023, 22:01
всё на пользу стране делают. а на зло врагам? поднять пенсионный возраст?
Гость
31 октября 2023, 22:06
а ролики до 9 тон ойро мона вывозить?
Гость
31 октября 2023, 22:23
до чего только докатились эти катанцы катышковы уже не только иконы уже не только самовары уже не только награды но и валенки ворую. валяныее.
Гость
1 ноября 2023, 08:18
Очередной прорыв скрепоносца
Гость
1 ноября 2023, 08:30
Правительство России ввело временный запрет на вывоз из страны отходов и лома драгоценных металлов, а вову можно будет вывезти,как отход ??????
Гость
1 ноября 2023, 12:48
Да нуууу!... Зачем же я тогда портил домашнюю ювелирку?