перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Первый заместитель директора Невского экологического оператора арестован

20 октября 2023, 14:40
Гость
Гость
8 февраля 2024, 12:30
Когда же наконец прокуратура перетряхнет весь этот НЭО?
Гость
21 октября 2023, 10:44
Вот так они и ходят: от одного назначения на тепленькое место на другое тепленькое место
Гость
20 октября 2023, 20:19
В Италии и на юге Франции делом мусорообработки занимается только мафия. Поэтому там очень чисто и богатые туристы любят отдыхать там на побережье. Мафия сама разбирается внутри себя: стреляет, душит или просто с паяльником. Нет затрат на содержание штата чиновников - контролеров.
Гость
20 октября 2023, 19:58
Одно то, как НЭО стряпают проекты мусорных полигонов под видом КПО, должно заинтересовать следственный комитет! Контора занимается перевозкой мусора по повышенным тарифам с квадратного метра, да ещё и захоранивать в водном объекте Дубровка собирается! 3млн кубометров пресной воды, 11метров глубиной, в истоке реки Дубровки впадающей в Неву, в эпицентре жилых посёлков! Это экоцид народа, не иначе!
Гость
20 октября 2023, 18:52
Путина каждый обидеть может...
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 17:32
А чего Горшкову с собр не прихватил, вдвоём в камере всяк веселей...
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 17:13
Я уже давно подозревал, что по "Невскому экологическому оператору" тюрьма плачет :)))))))
Гость
20 октября 2023, 17:13
НЭО это ОПГ. Там любого бери и закрывай, не ошибешься.
Гость
20 октября 2023, 17:04
По его словам, дело не связано с работой Гудкова в Невском экологическом операторе, оно относится к более раннему этапу его карьеры -------------------- Ясно-понятно ©, что в эти структуры, как и в Фонд капрема других и не берут, чтоб опыт работы был! 🤧😎🤣 Ну, хоть так, "с почином вас, Глеб Георгиевич!" © 👍
Гость
20 октября 2023, 16:50
Кто-то ведь его рекомендовал на эту должность, поручался, назначал? А?
Гость
20 октября 2023, 17:17
Да, интересно, чья же это Креатура, и кто же за него и за сколько поручился и кто и с какой должности за такое летит?! Ждем от Фь уточняющую статью! 😜
Гость
20 октября 2023, 16:46
С почином! Ждём Дрозда!
Гость
20 октября 2023, 16:43
Беглов собрал вокруг себя не только мошенников, но и откровенных бандитов. Мне эти "операторы" шлют угрозы за отказ платить вымогателям, грозят "привлечь сторонние организации для осуществления взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности..." При этом сам "оператор" сидит в бизнесцентре на Кондратьевском и не имеет даже телефона. Указываются телефон сторонней организации - ЕИРЦ. У меня нет никаких договорных обязательств перед этим "оператором", все их требования - чистое вымогательство. А если Беглов заключил договор с жуликами, пусть платит им из своего кармана.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 16:09
Есть такая работа - зицпредседатель.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 16:02
Сложно быть членом преступной организации и не совершать преступлений. Недалёк тот час, когда все "лавки", обирающие Русский Народ под предлогом сбора платежей за ЖКУ, будут приравнены к вершителям геноцида и карателям.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 15:55
Когда всё остальное руководство того оператора поедет в СИЗО?
Гость
20 октября 2023, 16:07
При текущей власти никогда. Этот НЭО избранный. Как в Матрице.
Гость
20 октября 2023, 15:51
Мусорная реформа,-научит обращению с отходами. Сначала в СИЗО, а потом можно,-и в утиль!
Гость
20 октября 2023, 17:14
Может, ещё и сгодится на что, например, улицы мести!
Гость
20 октября 2023, 15:47
Как любил приговаривать НОЙ : у каждой ..... должна быть пара
Гость
20 октября 2023, 15:41
евангелистские тенденции?
Гость
20 октября 2023, 15:35
У Путина все виноваты кроме него самого….
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2023, 15:31
Блестящий подбор кадров. Профильный.
Гость
20 октября 2023, 17:13
А то! Там кадровики экстракласса сидят! Простым такое ответственное дело не доверяют! 👍🤫🤣
Гость
20 октября 2023, 15:30
В общем и за невский экологический оператор всех тоже можно в СИЗО не раздумывая
Гость
20 октября 2023, 17:11
И, не один раз! 🤧
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 15:19
Опять кровати двигают…
Гость
20 октября 2023, 17:11
На всех набранных "девАчек" кроватей уже не хватает!
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 15:16
Отпуск в СИЗО? А это мысль...
Гость
20 октября 2023, 17:10
Можно сказать - " Бархатный сезон"! 👋
Гость
20 октября 2023, 15:16
Фонтаночка, а можете сразу его рейтинг доходов публиковать?)
Гость
20 октября 2023, 17:09
Как количество неоплаченных штрафов в процентах к общему количеству штрафов?! 🤣
Гость
20 октября 2023, 15:14
Под Полякова небось копают? 🤔
Гость
20 октября 2023, 16:06
Не, тут нет связи.
Гость
21 октября 2023, 06:52
Гость
20 октября 2023, 16:06
Не, тут нет связи.
Ну как нет? руководил ФК «Ространсмодернизация» - один прикрывал на своём месте, другой на своём. Так и родилась транспортная реформа с сотнями миллиардов
Гость
20 октября 2023, 15:01
Во всем виновата ВАЛЯ
Гость
20 октября 2023, 14:58
Все эти чиновники переходят с одного места работы на другое. И самое интересное, что никого не волнует разбирается он в процессе или нет. И так по всей России. Полтавченко был губернатором, перешел в ОСК. Что он там делал не понятно. И можно продолжать до бесконечности. Да, Чубайса вспомнил...
Гость
20 октября 2023, 15:15
Это называется кумовство ☝ В этом и весь бич России🤦‍♂️
Гость
20 октября 2023, 17:20
Но "дыру" а ОСК ВТБ, вроде, отыскал знатную или все врут?!
Гость
20 октября 2023, 14:56
Красавчик, видимо начал пилить раньше некоторых других распильщиков. Вывоз мусора в городе превращен в золотые прииски в карманах петербуржцев.
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 16:14
здесь надо уточнить... в золотые прииски "некоторых петербуржцев" и " некоторых временных петербуржцев"...
Гость
20 октября 2023, 17:06
20 октября 2023, 16:14
здесь надо уточнить... в золотые прииски "некоторых петербуржцев" и " некоторых временных петербуржцев"...
Золотые копи царя Соломона расположены в карманах доверчивых жителей СПб! 😜
Гость
20 октября 2023, 14:48
наверное женщина, а?
Гость
20 октября 2023, 14:47
много лет ты будешь с нами мы теперь твоя семья в хате, ты получишь много знаний и появятся друзья
Гость
20 октября 2023, 15:15
😁
Гость
20 октября 2023, 14:47
Хорошая новость. Теперь надо бы подумать о более ранних этапах карьеры Путина.
Гость
20 октября 2023, 14:47
Очередная этническая чистка.
Гость
20 октября 2023, 14:46
что на этот раз украл?
Гость
20 октября 2023, 17:05
Мусор. Вроде и не нужен, но привычка.
Гость