Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге экспертам предстоит разгадать тайну смерти 23-летней девушки в закрытой комнате

22739

Житель Петербурга нашел в своей квартире труп квартиросъемщицы и сообщил об этом в правоохранительные органы. В этой смерти много вопросов, ответы на которые предстоит найти следователям и экспертам. Подробности «Фонтанка» узнала 15 октября.

Тело 23-летней девушки было обнаружено накануне днем в комнате коммуналки на Среднеохтинском проспекте. Гражданка Узбекистана снимала жилье с 31 июля. Что примечательно, комната была закрыта снаружи, внутри ключа не нашлось. Исчезли также документы иностранки.

Труп был направлен в морг для установления причин смерти. Следственно-оперативная группа забрала с собой срезы ногтей, справку от гинеколога, упаковку из-под сим-карты, отпечатки пальцев и следы обуви, футболку, полотенце и так далее. Материал проверки передан в следственный отдел Красногвардейского района.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК4
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ9
ГНЕВ12
ПЕЧАЛЬ29

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close