перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Московский суд снял арест с петербургского участка Александра Невзорова*

10 октября 2023, 00:58
Гость
10 октября 2023, 03:07
А что, есть закон, который позволяет отбирать имущество иноагентов? :)))))
10 октября 2023, 09:13
Вячеслав Русаков, у нас есть закон, по которому президентом можно быть только два раза
Гость
10 октября 2023, 10:16
вас не спросят. не ваше дело.
Гость
10 октября 2023, 01:14
Дали заднюю. Потом начнутся реабилитации, потом льготы жертвам режима.
10 октября 2023, 01:36
ненене, они сняли арест, чтобы можно было провести отчуждение тому кому надо
Гость
10 октября 2023, 01:07
басманный что-то почуял... хе-хе.
10 октября 2023, 01:28
Пока что это ничего не значит, кроме того, что можно его продать в обмен за.. какое-нибудь умалчивание?..)
Гость
10 октября 2023, 01:22
Это видимо такой способ дискредитации. Хотя комментарий, что басманный что-то почуял, мне понравился боьше
10 октября 2023, 12:23
Меня очень настораживает словосочетание "Басманный Суд". Для меня "Суд" это что-то честное и справедливое.
Гость
10 октября 2023, 08:02
Что бы не вещала по этому поводу пропаганда, для властей присвоение человеку статуса иноагента это способ его дискриминации, то есть ограничения в правах.
Гость
10 октября 2023, 11:36
"Ранее прокуратура Петербурга потребовала через суд изъять два земельных участка Александра Невзорова в Лисьем Носу в пользу города. По данным ведомства, журналист владеет землей незаконно." - только почему-то до момента признания Невзорова иноагентом прокуратуре до этого дела не было, почему-то...
Гость
10 октября 2023, 09:32
Батюшки, что деяется-то у нас, ужо землю средь бела дня отбирають, а далее что? Сбережения будуть в пользу государства отбирать? Как страшно жить.
Гость
10 октября 2023, 10:16
так ему и надо
Гость
10 октября 2023, 01:32
Всем и так понятно, что Невзоров засланный и работает на Россию.
путин не Россия тут ты прав.
10 октября 2023, 01:44
Думаю, это просто весёлый способ подставить..)
Гость
10 октября 2023, 03:02
путин не Россия тут ты прав.
Неврозов в очередной раз доверенное лицо кандидата в президенты Путина В. В..
Гость
10 октября 2023, 03:29
Невзоров - друг Миши Леонтьева, бывший советник Эрнста и доверенное лицо Путина. Доверия ему нет, просто вовремя соскочил. Таких будет еще много, но интернет все помнит.
Гость
10 октября 2023, 10:16
да всем плевать
Гость
10 октября 2023, 10:34
Вы не правы. Он давным-давно "соскочил", еще когда выгоды от такого поступка даже в перспективе не просматривались.
10 октября 2023, 11:33
Еще как купят.
Гость
10 октября 2023, 10:14
Значит выставят на продажу
Гость
10 октября 2023, 10:46
Не ломайте голову, никто не купит отжатый участок, в таким местах покупают с прицелом что бы внукам осталось, а отжатое после смены гаранта тот же суд снова вернет, дабы отбелить себя. Проще договорится покупателю и все на долях судья, пристав, чинуш росреестра, невзоров получают свои грошы,заинтерксованный покупатель участок.
Гость