перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В петербургском «Метрострое» назначен новый конкурсный управляющий

9 октября 2023, 16:05
Гость
Гость
10 октября 2023, 15:33
Ничего не значит. Как "строили" по полстанции за 5 лет, так и будут дальше
Гость
10 октября 2023, 12:42
Зачем строить метро. Для руководства это слишком хлопотно. Гораздо проще покупать автобусы. Деньги освоили и никаких хлопот. Потом списывай и покупай новые. Никто не придерётся - забота о людях. А метро пускай в Москве строят - видно им нечем больше заняться.
Гость
10 октября 2023, 10:28
С 2019 года не выплачена задолженность по выходному пособию, и таких должников бывших работников Метростроя очень много.Хотя есть решения суда о выплате задолженности и судебные приставы в курсе.
Гость
10 октября 2023, 06:29
Подают пример на самый верх .
Гость
9 октября 2023, 22:23
Хорошая работа - конкурстный управляющий. Делаешь как можно меньше, тянешь время, а деньги(зарплата) капают. Сужу по банкротству СНТ. С большим трудом избавились, но ещё нахапать успел, судимся с ним.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 21:01
Прочитал материал и отлистал обратно. Внимательно посмотрел дату. Вроде, сегодняшняя! А написано, как будто про старый Метрострой. Все тоже самое, только фамилии другие. И! Метро как не было, так и нет! Губер! Ты копаешь метро, что обещал? Во что превращают Питер пришлые люди? В дойную корову!
Гость
9 октября 2023, 19:00
Просто нужно строить как Собянин
Гость
9 октября 2023, 20:54
Как ? Все регионы - пашут на Москву.
Гость
9 октября 2023, 17:50
Где Рамисы - там пилорамы .
Гость
9 октября 2023, 17:44
Надо не банкротиться и пилить а рыть тоннели и строить метро. Прокуратура плачет по этому всему делу.
Гость
9 октября 2023, 20:31
Конкурсные управляющие не умеют рыть тоннели.
Dimonius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:47
Гость
9 октября 2023, 20:31
Конкурсные управляющие не умеют рыть тоннели.
Был бы человек, а рыть научили бы (или заставили)
Гость
9 октября 2023, 17:38
Вот интересно, в Москве строят станции потому что нет подобных перестановок или перестановок нет, потому что метро активно строится? Беглов, как думаешь?
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:02
В Москве Собянин и этим всё сказано.
Гость
9 октября 2023, 20:56
Потому, что все регионы - пашут на ЦФО, к тому же управление профилями давно под федералами.
Гость
9 октября 2023, 17:32
Зачем на вообще это знать? Вопрос один - метро когда-нибудь начнут строить или нет?
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:01
Его уже вовсю строят.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 17:06
Ну так у нас только для опозиционеров умеют обвинения быстро подбирать. А тут пройдоха на пройдохе, но все честные бизнесмены они защищены законом, а любые совпадения случайны. Что мешало изначально работающую компанию очистить от всего этого и заново запустить в работу? Как будто не знают с кого надо деньги на покрытие долгов стрясти.
Гость
9 октября 2023, 16:48
и не воровать а метровать
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 16:45
Ни одной новой станции за несколько лет, только одни обещания!
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:01
Не скули, а начинай ценить то, что имеешь. Нет это есть причины.
Гость
9 октября 2023, 16:45
Что значит? Воровать будут через другого зиц председателя
Гость
9 октября 2023, 16:38
Боже, кто все эти люди, и что они делают в моём городе?
Гость
9 октября 2023, 20:57
Назначенцы, часто не имеющие отношения ни к городу, ни к профилю.
Гость
9 октября 2023, 16:37
Строительство метро саботируется для того, чтобы коррупционерам, застройщикам и банкам (210-ая) дать возможность нажиться на жизнях жителей и строить по жилым кварталам наземные магистрали типа трассы М 7.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 16:09
достойные люди нашего города!!
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 16:27
Инкогнито2021, Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города. 
Гость
9 октября 2023, 16:39
86 станций - тоже они?
Гость