перейти к публикации
84 комментария к публикации

МВД Финляндии хочет изменить процедуру предоставления убежища

25 сентября 2023, 18:04
Гость
Гость
27 сентября 2023, 00:46
Вооще пофигу.
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Фейки...не верьте..зато украинцы бегут в Россию из Эстонии...имногие из Эстонии бегут в Россию и Беларусь...страны которые уничтожение своего народа.культуру.и русс.язык ..и нищета.потеря работ под сокращение...лживых депутатов.полицейских...продались все к нато
Гость
26 сентября 2023, 20:22
Многие это кто?Да их еще силком за мост не вытащить.Ты что там куришь,бро?)))
Гость
27 сентября 2023, 00:55
Ты и есть фэйк
Гость
27 сентября 2023, 11:17
Смішно читати.
Гость
26 сентября 2023, 13:38
Вообще как то безразлично...
Гость
26 сентября 2023, 13:36
Финны молодцы! А что на соискателей убежища тратиться, самим надо много, да нет. Ну да поживём-увидим что из этого получится.
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Не очень понимаю, что так русские встрепенулись и качаете права. Финляндии давно нужно было так поступить… Вы приезжаете в Финляндию и ведёте себя, как в России. Лучше будет, если вы будете оставаться в своей России и там будете качать права и наводить порядки. А нам вас не надо, без вас как-то спокойнее стало.
Гость
26 сентября 2023, 13:39
Странно, а нам без Вас спокойно! Желаем Вам быть здоровой!
Гость
26 сентября 2023, 14:25
Да, наглая нация
Гость
26 сентября 2023, 16:49
Кому вам ?? Из страны 404 ? Так это без вас в Финляндии было хорошо и спокойно. Русские почти все работают в Финляндии и платят налоги, на которые вас тут содержат. Так что помолчите лучше.
Гость
26 сентября 2023, 10:10
Это интересно вообще на каком основании. Фины это Евросоюз и Шенген. Закон убежища, точнее процедура едина. Они просто не имеют права так делать. Либо выходите из ЕС и Шенгена либо соблюдайте закон
Гость
26 сентября 2023, 13:40
Скоро они все выйдут из Шенгена!
Гость
26 сентября 2023, 14:25
Забыли вас спросить)
Гость
25 сентября 2023, 23:46
Моя дочь любит английский и финский, я люблю французский Слушать музыку и песни на языке оригинала всем нравится вот вам и мотивация для изучения языка.
Гость
25 сентября 2023, 23:17
Финляндия союзник гитлера и соучастник путина. А бывший или тайный до сих пор неважно. Всем кто пытается искать защиты у зачинщиков возрождения фашизма уже ничто и никто не поможет.
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Сделай что нибудь. Чё сидишь строчишь в комментах)
Гость
26 сентября 2023, 20:20
Почему же?Вам же помогает...)))
Гость
25 сентября 2023, 23:13
Если бы Ленина-финны не пропустили в Разлив,- развернули карету,-чей бы тогда Крым оказался?
Гость
26 сентября 2023, 07:24
Вы откуда такие умные, с окраины?
Гость
26 сентября 2023, 07:25
Это вообще-то территория России была, кто мог и куда его пропустить, не пропустить?
Малюта Володин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2023, 22:56
у меня двойственное отношение к этому. Когда Пу сказал, мол , пусть уезжают лучше, чем капают нам на мозги, то я подумал, а кто в стране власть будет менять, если останутся одни разные Chip1, Triton и прочие гиркины???
Гость
25 сентября 2023, 22:32
Да плевали все на вашу российскую погремушку. Гремите ею хоть до посинения.
Гость
25 сентября 2023, 21:43
Самое плохое, что если здесь внутри, в результате таких мудрых мер, однажды грохнет — мало не покажется всем соседям. Если не верят, пусть вспомнят Октябрьскую революцию, и чем это закончилось для финном, поляков и прибалтов.
Гость
26 сентября 2023, 13:07
Независимостью.
Гость
26 сентября 2023, 20:19
Ну чем закончилось для них,это мы в курсе,видим как стали жить эти страны,особенно Финляндия-самая успешная страна мира.А вот как закончилось для вас?Вернее закончится...))))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2023, 21:04
Добрые новости, кто не успел сбежать - вам, вам, в общем вы поняли!))
Гость
25 сентября 2023, 20:53
Странная позиция, с одной стороны хотят и говорят чтобы это всё прекратилось, с другой наоборот способствуют тому чтобы всё продолжалось. А если подумать всё идёт только в сторону уничтожения страны и этому ръяно способствуют как снаружи так и изнутри, пустые территории проще захватить.
Гость
26 сентября 2023, 14:24
Так может вы заслуживаете уничтожения, не задумывались?) Как и украинцы
Гость
25 сентября 2023, 20:31
Все кругом русофобы--одни мы хорошие.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:03
Попахивает цап царапом
Гость
26 сентября 2023, 14:23
Вам погибать в других странах ещё не надоело?)
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:03
Афро тоже откажут? Или примут с распростертыми руками???
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:38
медвежья услуга для Украины.
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:30
Финны и при совке так себя вели. Выдавали КГБ тех, кто пытался сбежать из концлагеря. При этом торговали с ССэром всей санкционкой. Тогда это называлось обойти CoCom (Coordinating Committee for Multilateral Export Controls). Сейчас всё повторяется, это отвратительно и не делает чести этой стране, по сути скучной европейской окраине. Чёрт с ними, пускай сомалийцев берут, у них уже заборы местами с колючкой, как в Йоханнесбурге.
Гость
25 сентября 2023, 19:20
Кто там стабильности хотел? Ловите-хавайте.
Гость
25 сентября 2023, 19:17
У каждого солдата есть семья, дом, родители, своё отечество, наконец. Все хотят жить, а если и умирать, то за высокие идеалы.
Гость
25 сентября 2023, 19:16
Если есть виза и человек на территории Финляндии, никого никуда не развернуть. Есть закон об убежище, Финляндия не может его не исполнять.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 22:36
Виза - это не право, а разрешение. И любой пограничник имеет полномочия это разрешение отменить не пропустив подозрительную личность на территорию охраняемую им страны оставив просителя в экстерриториальной зоне
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2023, 19:13
В 90-е люди годами жили в странах Европы и Британии пользуясь бюрократией предоставления убежища. Требовалось внимательно читать и подписывать документы на нерусском языке. Тогда относились лояльнее, хотя и гражданство получали далеко не все. Чаще отказывали
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 22:29
Алик, видимо кого-то просто перестали принимать за людей
Гость
25 сентября 2023, 19:13
Есть мнение, что Финляндия готовится воевать с Россией. Среди финнов есть те кто хочет реванша. Воевать будут на деньги США, которые они украли у россиян. Пишу для того чтобы не расслаблялись.
Гость
25 сентября 2023, 19:16
Пусть попробуют Тогда не будет никакой Финляндии.
Гость
25 сентября 2023, 19:54
Ой как ты мечтаешь что бы на РФ ну хоть кто-нибудь напал, ну хоть финны, а то в глубине души-то ваш брат прекрасно понимает, что т.н. сво - это чистейшее преступление и ничего больше!
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:49
Ахахахаха)))Вот вся страна твой бред прочитала и сплотилась
Гость
25 сентября 2023, 19:10
Крайне русофобская страна. Но ничего, их просто нужно исправить. Вылечить от ненависти.
274436223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:07
Сначала сам вылечись от ненависти и ксенофобии - сами своим скотским поведением русофобию производите . Почему у финнов нет неприязни к своим соседям норвежцам и шведам ? достали своим нытьем о русофобии
Гость
26 сентября 2023, 11:49
Это не правда. В Финляндии нет русофобии
Гость
25 сентября 2023, 19:03
Какая то глупость. Почему всем запрещают вьезжать? Можно тщательно проверять что за люди приезжают, нет ли среди них российских шпионов и экстремистов.
Гость
25 сентября 2023, 20:51
В самом деле, проверить у шпиона его удостоверение шпиона и не пускать такого. Всего делов.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 18:58
Значительный вклад в укрепление обороны РФ.
Гость
25 сентября 2023, 19:03
На РФ кто-то напал? Оно в обороне?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:14
Гость
25 сентября 2023, 19:03
На РФ кто-то напал? Оно в обороне?
Гость, гораздо хуже… Окейгуглопитеки расплодись…
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:18
25 сентября 2023, 19:14
Гость, гораздо хуже… Окейгуглопитеки расплодись…
Русич Древний, почему не в окопе?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2023, 18:29
Это крайне злобное образование уже не знает как еще наказать русских только лишь по национальному признаку .
Гость
25 сентября 2023, 18:42
Эти признаки у этого национального образования уже достало всех. И мне кажется, что они уже знают, как с этими признаками бороться. Жёсткий карантин, дистанция, изоляция.
Гость
25 сентября 2023, 18:55
Мало наказывает, разве это наказание? Так, нежелание законтачиться всего лишь.
Гость
25 сентября 2023, 19:08
А ты, патриот, в Финляндию собирался бежать?
Гость
25 сентября 2023, 18:28
Так и раньше разворачивали, договороенность такая была между финиками и рф. Нет новости тут никакой.
Гость
25 сентября 2023, 21:34
Финики? А как тебя назвать? Придумай себе кличку
Гость
25 сентября 2023, 18:17
- В резюме вы указали, что вам не нравятся геи… - Нет, скорее, это я им. - Вы нам не подходите. - Вот видите? Я так и написал.
Гость
25 сентября 2023, 18:17
Нам не привыкать . В Ленинграде мы могли только видеть табуны их автобусов
Гость
25 сентября 2023, 21:33
Табуны твоих автобусов намноооого больше были!
Гость
25 сентября 2023, 21:38
Ага алкосекс туристы-облико аморале За дешевой водкой и дешёвыми интердевочками
Гость
26 сентября 2023, 10:54
Гость
25 сентября 2023, 21:38
Ага алкосекс туристы-облико аморале За дешевой водкой и дешёвыми интердевочками
И вот о ком это хуже говорит? О финнах, заинтересованеых в водке и секстуризме или о русских, предоставляющих все это в избытке, по вашим словам?
Гость
25 сентября 2023, 18:16
Собеседование: Hr: Почему вы уво... Соискатель: Шшшш тихо! Hr: Назовите ваши силь... Соискатель: Шшшш тихо! Выгоню ! Hr(шепотом): Вы наняты. Добро пожаловать в библиотеку. ***
Гость
25 сентября 2023, 18:15
Собеседование: - Ваше последнее место работы? - Надеюсь, что не это...
Гость
25 сентября 2023, 18:15
С чухней все понятно, но нам эти соискатели зачем, тоже разворачивать, т.е. пусть на нейтральной полосе и живут)
Гость
25 сентября 2023, 19:04
Как зачем? Когда вас наконец в окоп отправят, как в старину, солдатку же кто-то должен в это время ублажать? :))
Гость
25 сентября 2023, 19:09
Что тебе понятно, подпотупчик?
Гость
26 сентября 2023, 20:14
Чухня?А чё ж соискатели щемятся тысячами?)))
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2023, 18:11
"приостановили процедуру приостановления"
Гость
25 сентября 2023, 18:07
На первый - второй рассчитайсь !
Гость