перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На Пороховском кладбище рассказали, как хоронили Пригожина

30 августа 2023, 14:50
Гость
Гость
1 сентября 2023, 05:49
Юмора у россиян не отнять, даже чёрного...
265859269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 12:24
Герой интервью уровня топ. Давно такого огня не читал. Побеседуйте с ним ещё!
Гость
31 августа 2023, 09:59
А Пригожин ли там был в ящике?
Гость
31 августа 2023, 03:57
А не лишили ли звания героя секретным указом?
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 23:56
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) заявил, что не проводит расследование крушения бизнес-джета Евгения Пригожина Embraer Legacy 600 , произошедшего неделю назад, 23 августа. Заявление МАК не содержит объяснений, почему эта организация, всегда расследовавшая авиакатастрофы в России, сейчас не делает этого. На его сайте в разделе «Деятельность» сказано, что комитет «расследует все авиационные происшествия с воздушными судами». Ранее в среду стало известно, что Россия уведомила Бразилию, где был произведен разбившийся в Тверской области Embraer Legacy 600, что не будет «в данный момент» расследовать крушение в соответствии с международными стандартами.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:41
"Те, кто молчал, перестали молчать."
Гость
31 августа 2023, 10:02
А потом они перестали дышать. Расхотелось наверно?
Гость
30 августа 2023, 18:22
все)))))
Гость
30 августа 2023, 18:13
Сколько баянов порвали?
Гость
30 августа 2023, 17:48
А что случилось все молчат. Кто сбил, чем сбил самолёт, кто взорвал, МО или ФСБ мы видимо не узнаем. Нет человека, нет проблемы. Коррупция в МО, бездарность генералов так и останется тайной.
Гость
31 августа 2023, 08:39
А вот это как раз то, что сказать хотят мнооооогие!
Гость
31 августа 2023, 10:02
Про такое нельзя говорить вы что?
280219001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 17:03
Страна терпил
Гость
30 августа 2023, 16:33
Когда молчат пушки,-снарядов не дадут...
Гость
30 августа 2023, 16:30
Вот любители то уж в чужом белье покопаться.Не надо суетиться, и до вас очередь дойдёт.
Гость
30 августа 2023, 16:30
И когда нам так хочется долго и громко кричать, вся огромная наша родня умоляет молчать. И частенько не веря уже в одряхлевших богов, сыновья пропивают награды примерных отцов. Шевчук.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 16:26
Не люблю похороны, но последние мне нравятся, хочу на бис или с другими персонажами.
Гость
30 августа 2023, 17:05
Ждём тебя
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 22:20
Третий тост снова актуален!
Гость
31 августа 2023, 03:58
Я хочу смотреть балет! Пусть танцуют лебеди!
Гость
30 августа 2023, 16:08
..и вот это время пришло, те кто молчал - перестали молчать..(с)
Гость
30 августа 2023, 16:06
"Нас просили молчать, мы молчали. Мы вот так нос к носу с ними не столкнулись. Мы знали в основном мать его, знаем, как она выглядит, она знает наши телефоны, звонит." Они забрали у нас нашу Прелесть. Голлум, голлум.
Гость
30 августа 2023, 15:52
Пригожин не был военным а за свои "тёрки" с военными и долетался.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 16:04
боеприпасов требовал активно, ну вот получил...
Гость
31 августа 2023, 08:34
Полезешь Тула, где большие деньги, и ты "долетаешься" внезапно
Гость
30 августа 2023, 15:47
Работает 30 лет и плохо: все кладбище заросло деревьями, которые давно пора спилить; вид заброшенный, как в чаще леса.
Гость
30 августа 2023, 16:01
Там не хоронят практически.и посещающих крайне мало.м.б. сейчас почистят.как говорил кртофельный за свой щот.
Гость
31 августа 2023, 08:33
Вид позорный, конечно
Гость
30 августа 2023, 15:45
«Нас просили молчать, мы молчали». Еще одна скрепа.
Гость
31 августа 2023, 06:25
См новые смелые такие болтать в интернет
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 15:41
хорош уже о нём... других новостей что ли нет...
Гость
30 августа 2023, 16:03
Есть: Нанесены удары по центрам управления и разведки ВСУ, на фронте Армия России отражает атаки врага Свежая сводка Минобороны России о ходе проведения специальной военной операции. Ночью 30 августа Вооруженными силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по пунктам управления и разведки противника. Цели удара достигнуты. Все назначенные объекты поражены.
Гость
30 августа 2023, 15:21
Неужели песков запретил оркестр и воинские почести? Или собчак?
Гость
30 августа 2023, 16:23
Нет контракта с Минобороны-нет оркестра от Минобороны:)
Гость
30 августа 2023, 15:10
Работал так мужик 30 лет, а теперь заменят его сотрудником под прикрытием. Будет следить, чтобы герой не воскрес.
Гость
30 августа 2023, 15:10
как вы уже надоели писать про одно и то же - жизнь продолжается, на вашем Пригожине свет клином не сошёлся...
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 15:04
А я думал похоронная процессия с духовым оркестром . от дома полит просвещения на Шпалерной . и по Неве . по Охте а наследники импенрии ишщо не подралися . ась ?
Гость
30 августа 2023, 15:03
Путин- кто к тебе придет на похороны!????
Гость
30 августа 2023, 15:10
не знаю, кто будет скорбить, но то, что праздновать будут многие - и ежу понятно =)
Гость
30 августа 2023, 15:11
На твои Путин не придет лишь потому что не знает тебя и не узнает в будущем)
Гость
30 августа 2023, 15:15
Гость
30 августа 2023, 15:11
На твои Путин не придет лишь потому что не знает тебя и не узнает в будущем)
Он каждого "бота" тоже не знает. Так что несильно радуйся.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 14:57
Так смешно смотреть на то, как некоторые по нынешней моде вешают автомат на грудь... Не понимая, что он практически безоружен в данном случае...
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 15:03
грустно...(
Гость
30 августа 2023, 15:17
Это не мода, это чтоб его от корреспондента отличали, лифчик ещё с патронами.
Гость
30 августа 2023, 15:29
У рогозина самый модный лифчик и защитные пластины с вентиляцией (стандарт нато)
Гость