перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смольный анонсировал профицитный бюджет

25 августа 2023, 18:27
Гость
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 08:14
господин Беглов, прекратите делать из города общежитие. После Вас не одно десятилетие нужно будет разгребать этот муравейник. Вам мало денег, смените руководство районов.
Гость
26 августа 2023, 21:10
главное не забыть себе зарплаты поднять и на свое содержание, чиновников же так мало
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 09:32
Самыми крупными «базовыми» расходами станут траты на покупку чиновниками личных авто , квартир , загородных домов , разорившихся магазинов и кафе в центральных районах СПБ , ювелирных украшений жёнам и любовницам , произведений искусства, оплаты за проживание и обучение детей в «недружественных странах Европы» . Да , забыл , надо же ещё в Москву отвезти в «Администрацию» чтобы не трогали . Вот за что проголосовали и сейчас начнут «пилить» 🤣🤣🤗
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 01:47
Средняя по больнице 92 тыр в месяц значит, любопытно. А можно информацию по медианной зарплате в месяц по СПб?
Гость
26 августа 2023, 00:26
Мало! Мало! Прокурор добавит! Нечего было долги африканцам списывать...
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 22:30
А Смольный молодец! 😄
Гость
26 августа 2023, 12:43
"В чём ? По неэффективному управлению, лоббированию частного бизнеса, во всех сферах, в т.ч. за счет бюджета и в итоге нецелевому расходованию б/средств, через подставные, дочерние фирмы"?
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 15:03
Гость
26 августа 2023, 12:43
"В чём ? По неэффективному управлению, лоббированию частного бизнеса, во всех сферах, в т.ч. за счет бюджета и в итоге нецелевому расходованию б/средств, через подставные, дочерние фирмы"?
Посмотрите "Сережа молодец" КВН
Гость
25 августа 2023, 21:48
1 триллион это 1000 миллиардов. Кто нибудь видит в городе потраченные 1100 миллиардов в прошлом году? Путин ,ты вообще уже ничего видеть не хочешь? Город нищих и очень богатых. Среднего класса не стало. Все это очень скоро очень плохо закончится. Ни какие ковидные ограничения не остановят толпы голодных и злых горожан. Путину пора вмешаться в это безумие по бегловски
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 23:25
По нынешнему курсу 1трлн. рублей это чуть более 10млрд$ или 0.7% от ВВП страны. Сущие копейский для целого мегаполиса. Топ 10 наших олигархов из списка Форбс имеют состояния в несколько раз выше этой суммы.
Гость
26 августа 2023, 09:05
Путин не хочет видеть? Он самый главный!
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 09:43
Гость, «Вмешаться» 🤣🤣🤣 так это его товарищ , которого он назначил ! зачем ему вмешиваться ? Он остальных приписанных к нему товарищей кормить за наш счёт будет .
Гость
25 августа 2023, 20:17
Бюджет на жителя должен быть такой же, как в Москве
Гость
27 августа 2023, 09:10
Должен, но не будет, ибо вся страна пашет на ЦФО, мало того регионы под управление Москвы отдали, а это значит бюджет будут расходовать на всё, что угодно ( точнее, частный) бизнес, но точно не на СПб.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 19:19
Главное: ни в коем случае не поднять зарплату учителям и врачам и пенсии пенсионерам. И ни под каким предлогом не открывать новые станции метро, как в Москве - по 20 в год! И все пройдет, как по маслу.
Гость
31 августа 2023, 19:14
и не забудьте закрыть несколько действующих станций метро!!
Гость
25 августа 2023, 18:45
Какой оптимизм ? Город загибается Заводы закрываются Смольный пусть отменит закупку никому не нужной станций для мониторинга воздуха за 900 млн Уменьшите себе зп тыс 30 сделайте в рублях Уберите личных водителей пересядьте на обществ транспорт вот и бабла тогда хватит с избытком То что пишут средняя зп в питере 100 тыс ВРАНЬЕ МАКСИМ СРЕД ЗП 35 -40 без вычета Росстат врет
Гость
26 августа 2023, 13:30
В отсутствии всякой ответственности, "перераспределения статей расхода" , делегирования полномочий на места - разобраться в этом сможет только Прокуратура и СК.
Гость
27 августа 2023, 17:53
...а на месте заброшенных производственных площадей, складов, заводов, фабрик появляются "арт-пространства"?
Гость