перейти к публикации
33 комментария к публикации

Выпить кофе — и увидеть Петербург. Топ-30 видовых площадок города

12 августа 2023, 07:00
Гость
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2023, 11:01
реклама кабаков и ничего больше. Умолчали о действительно смотровых площадках.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 15:11
Вот, и я про что!
QQmber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 10:05
На Газпром-шишке обещана была площадка. Ну и?..
Гость
12 августа 2023, 21:02
Они же пообещали. Вам что, мало?! :р
Гость
12 августа 2023, 09:27
Лёжа на диване дрыгаю ногой, чтоб прошел удачно этот выходной.
Гость
12 августа 2023, 09:38
🤣
Гость
12 августа 2023, 14:17
Жильцам счастья полные штаны, что им по головам ходят.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2023, 11:07
Пока погода шепчет, чешите на пляж, кофе на крыше можно и осенью испить!
Гость
13 августа 2023, 13:21
👍😉
Гость
12 августа 2023, 09:06
Пить чашки кофе на колокольнях соборов?
Гость
12 августа 2023, 09:40
Последние 1,5 года очень изменилось качество кофе, в худшую сторону. Даже в дорогих местах, мешают сорта зёрен, экономя.😎🤗
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 10:22
Гость
12 августа 2023, 09:40
Последние 1,5 года очень изменилось качество кофе, в худшую сторону. Даже в дорогих местах, мешают сорта зёрен, экономя.😎🤗
Скажу вам больше- вам не зерна туда суют, а кофе 3в1, с орлом который
Гость
12 августа 2023, 21:04
12 августа 2023, 10:22
Скажу вам больше- вам не зерна туда суют, а кофе 3в1, с орлом который
И это ещё очень оптимистичный вариант. ;)
Гость
12 августа 2023, 12:04
Виды? Пардон конечно, но какие могут быть виды у города на абсолютно плоской местности да ещё и с ужасными ржавыми крышами?
Гость
12 августа 2023, 14:16
И то верно.
Гость
12 августа 2023, 20:25
мухи везде г...но видят,а пчёлы мед
Гость
12 августа 2023, 21:00
Увы, просто у Вас, любезный, двумерное мышление. Не огорчайтесь. ;)
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 08:57
А работать кто будет? Нет времени пить кофе… он уже с ушей лезет… Только и вижу бездельников с будни с утра, которые делают умный вид и пьют кофе с кривым лицом…
Гость
12 августа 2023, 12:06
На сахаре экономят, а так то делают вид что в Париже ыыыы
Гость
12 августа 2023, 11:22
Можно еще добавить R14 и Sky&Garden.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2023, 13:57
чо за бред? зачем лезть на крышу?
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2023, 06:40
Давно есть запрет прогулкам по крышам. Вам понравится, когда какие-то обдолбанные будут всю ночь греметь на крыше вашего дома? А после себя оставлять горы мусора, ссаные углы..
Гость
12 августа 2023, 07:38
С кофе.., многое можно не заметить..)
Гость
12 августа 2023, 09:47
Прикольно. Видео бы с таких площадок крутить у станций метро
Гость
12 августа 2023, 10:37
Самая величественная панорама открывается из ресторана "La vue".
Гость
12 августа 2023, 07:52
Обычно в такие места идешь с девушкой и осматриваешь ее окрестности и виды) А что бы полюбоваться видами города, надо не кофе, а бокальчик красного и лохматого ботаника, который будет сыпать фактами из истории.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 11:09
Чтоб осмотреть свою девушку Вам надо подняться на Исакий? Или даже Лахта центр.Бооольшая у Вас девушка
Гость
12 августа 2023, 12:08
Ботаника? А тебе точно девушка нужна?
Гость
12 августа 2023, 08:41
Кофе тоже хорошее мочегонное.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2023, 08:58
Слишком "хорошее" зачастую)) В больших количествах чревата обезвоживанием организма.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 09:05
Везде был. Есть достойные места и публика не с улиц.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2023, 08:39
Петербург без кофе уже не Петербург, а кофе без Петербурга - уже не кофе))
Гость
12 августа 2023, 09:42
Да, без того и другого - никак=))❣
Гость