перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Песков: Москва готова вернуться к зерновой сделке, но после выполнения условий России

2 августа 2023, 00:32
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2023, 00:56
Кремль не в том положении, чтобы ставить условия.
Гость
2 августа 2023, 01:22
Да, для гордо поднятых голову, унизительно ставить условия. Их должны понимать по одному жесту и одного только взгляда.
Гость
2 августа 2023, 02:16
Гость
2 августа 2023, 01:22
Да, для гордо поднятых голову, унизительно ставить условия. Их должны понимать по одному жесту и одного только взгляда.
Ты сам-то свою писанину хоть иногда понимаешь?
Гость
2 августа 2023, 02:42
Гость
2 августа 2023, 02:16
Ты сам-то свою писанину хоть иногда понимаешь?
совсем запутался и не знаешь плюсовать или минусовать? лично мне понятно, что написано и что под этим подразумевается.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 09:04
Все "важные заявления" рассчитаны исключительно на внутреннюю аудиторию. Никого в мире они уже не интересуют. Все знают, что слова российского руководства ничего не стоят, никто их даже не слушает.
Гость
2 августа 2023, 09:51
Не надо выдавать свои хотелки за реальность. Посмотрите прессуху Лаврова в Индонезии, как его никто не слушает
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 11:18
Гость
2 августа 2023, 09:51
Не надо выдавать свои хотелки за реальность. Посмотрите прессуху Лаврова в Индонезии, как его никто не слушает
Да видел. Старик сам с собой разговаривал.
Гость
2 августа 2023, 15:01
либералкотолюб теперь рупор мирового мнения?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 02:10
А ремня? От папы Эрдогана?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 02:52
зачесались, вспомнили что в сельском хозяйстве используют много импортного семенного материала .
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 07:38
зерно уже вывозят и без сделки с рф. ее условия никого не интересуют, как и сделка с ней.
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 09:53
Тут как с газом получается. Подпрыгивали тогда,условия ставили, "Европа замёрзнет!"в результате были посланы,а Европа продолжает красиво загнивать.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 02:03
А условия то какие?
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 09:49
Признать наконец великими!
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 07:53
Кремлю ужасно хочется, чтобы Россельхозбанк снова подключили к СВИФТ. Ради этого можно обстреливать Николаев и Одессу сколько угодно. Эрдоган своего добьётся не мытьём, так катанием.
Гость
2 августа 2023, 09:48
А что плохого если банк подключат к свифт, у вас аппетит пропадет?
g-dog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 11:08
Гость
2 августа 2023, 09:48
А что плохого если банк подключат к свифт, у вас аппетит пропадет?
Нет, у Димы Патрушева разыграется.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 11:37
Гость
2 августа 2023, 09:48
А что плохого если банк подключат к свифт, у вас аппетит пропадет?
Когда вы о чём-то пишете, потрудитесь изучить матчасть. Россельхозбанк считается ФСБ-шным или патрушевским банком. Если Запад в отношении него смягчит санкции, то какой-либо смысл в санкциях пропадёт вообще. Понятно, что тогда конкретные братаны через этот банк будут выводить свои заначки в нужные страны и банки. Эти парни вряд ли могут вызвать симпатию, но они вовсе не безумцы.
Гость
2 августа 2023, 01:05
А условия России и Москвы разве совпадают?
Гость
2 августа 2023, 01:30
После того, как все продолжилось явочным порядком под охраной авиации НАТО, эти клоуны условия ставят.
Гость
2 августа 2023, 09:28
Не транслируйте украинские фейки
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 09:48
Гость
2 августа 2023, 09:28
Не транслируйте украинские фейки
Точно! Лучше наши-они более фейковые!
Гость
2 августа 2023, 09:53
2 августа 2023, 09:48
Точно! Лучше наши-они более фейковые!
Покажите хоть одно судно пришедшее в порт Ук
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 14:16
писков, а Лаптестан туда и не приглашали
Гость
2 августа 2023, 14:25
А лаптестан это где?
Гость
2 августа 2023, 14:33
Гость
2 августа 2023, 14:25
А лаптестан это где?
Это шумер пишет. Ему все лапти мерещатся
Гость
2 августа 2023, 01:40
А по телевизору говорили что проблема в том что зерно в больших объемах идёт не в Африку, а оказывается что проблема в наших "условиях" и на самом деле пливать что и куда идёт .
Гость
2 августа 2023, 01:52
В том то и заключается весь сыр бор, что ваши западенские утверждения, якобы зерно идёт в страны нищей Африки, не соответствуют действительности. Поэтому Правительство РФ поставило условие, чтобы договорённости по пункту назначения зерна должны выполняться и соответствовать назначенному адресату. А не оседать и без того в зажиревшей Европе и уходить в качестве платы за оружие в США.
Гость
2 августа 2023, 02:14
Гость
2 августа 2023, 01:52
В том то и заключается весь сыр бор, что ваши западенские утверждения, якобы зерно идёт в страны нищей Африки, не соответствуют действительности. Поэтому Правительство РФ поставило условие, чтобы договорённости по пункту назначения зерна должны выполняться и соответствовать назначенному адресату. А не оседать и без того в зажиревшей Европе и уходить в качестве платы за оружие в США.
А мы-то не знали! Спасибо, просветил, благодетель!
Гость
2 августа 2023, 03:26
Кому хотят, тому и продают, не надо тут мать терезу изображать, будто вы про бедные африканские страны переживаете.
Гость
2 августа 2023, 05:48
Предлагаю запретить все подворотни - чтобы ни один гопник из подворотни больше никогда...
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 12:09
Это население такое(
Гость
2 августа 2023, 08:19
Похоже, что и здесь мы тоже все профукали? Список потерь и поражений становится необъятным. Если все это ради власти одного маленького, не очень одаренного человека, то стоит ли эта игра свеч?
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 09:55
Других целей всего этого безумия хоть с каким-то намёком на логику и прагматичность не прослеживается. :(
Гость
2 августа 2023, 01:27
Но если даже не выполните эти условия, мы всë равно готовы.
Гость
2 августа 2023, 12:01
ну это тебе бы так хотелось)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 08:09
И? Она кому-то нужна уже?
Гость
2 августа 2023, 09:11
режим гопников и вертухаев
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 12:12
Страна гопников и вертухаев(
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2023, 11:28
Кац - опять предлагает сдаться (с) фильм "Артист".
Гость
2 августа 2023, 06:37
Шо, Москве сделку захотелось? Не дают ее бесплатное зерно в Африку бесплатно доставить?
Гость
2 августа 2023, 06:41
Вместе с оружием и карманной ЧВК для военных переворотов, препятствующих Франции получать урановое топливо, чтобы понудить Францию закупать российский газ.
Гость
2 августа 2023, 12:03
захотелось амерам. Читай статью.
Гость
2 августа 2023, 08:12
Кстати первые танкеры уже и без соглашений прошли.
Гость
2 августа 2023, 08:16
Балкеры - вы наверное имели ввиду? Танкеры зерно не возят.
Гость
2 августа 2023, 09:49
Танкеры пошли... эта пять
Гость
2 августа 2023, 01:13
Москва готова...
Гость
2 августа 2023, 12:25
Подлость - это когда говоришь одно, а делаешь другое. Когда атакуешь зерновые терминалы в порту ночью, а утром умалчиваешь про атаку и втираешь африканцам про сделку.
Гость
2 августа 2023, 12:33
После ночной атаки надо Пескову заговорить о редкой духовности россиян, о культуре, о русском языке.
Гость
2 августа 2023, 01:04
РФ готова вернуться к зерновой сделке
Гость
2 августа 2023, 02:17
Но зерновая сделка не готова вернуться к рф.
Гость
2 августа 2023, 12:01
Гость
2 августа 2023, 02:17
Но зерновая сделка не готова вернуться к рф.
прекрасно!)
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 00:37
василий быков готов.
Гость
2 августа 2023, 00:45
Давно пора понять запад от санкций отказывайся не будет , зачем им подигрывать ? Когда начинаем говорить , что готовы вернутся в сделку , запад принимает за слабость и ждёт , что мы вернёмся просто так …Перестаньте метать бисер перед свиньями …
Гость
2 августа 2023, 02:04
"ВЫ вернёмся"? Вы лежите на диване и ваше мнение никто не спрашивает.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 02:16
Западу нужно зерно ?
Гость
2 августа 2023, 06:59
Ээ, кому деньги нужны?
Гость
2 августа 2023, 09:59
Форум Фру стал превращаться форум в ЭМ. Злорадство, провокации, комментаторы с тысячами комметов пишущие круглые сутки, дичь
Гость
2 августа 2023, 10:19
Чего то замолчали комментаторы. Видимо на процедуры пошли
Гость