Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Эрмитаж ввел билеты с открытой датой — пройти по ним можно в течение трех дней

32734

Государственный Эрмитаж 8 июня объявил о запуске в продажу входных билетов с открытой датой — пройти по ним можно однократно в любое время в течение трех дней, регистрироваться ни на какое время не нужно (напомним, в музее до сих пор действует правило покупки билета на определенные часы).

Билетов в продаже будет немного — всего по 50 штук в день, сейчас они уже продаются на 9 июня и далее. За свободу выбора придется заплатить: стоит такой билет 1000 рублей, льготы не предусмотрены.

Один посетитель может купить не более 4 билетов на выбранную дату. В случае если дата предполагаемого визита выпадает на нерабочий день музея, посещение переносится на следующий после выходного день.

Напомним, обычный входной билет в Главный музейный комплекс стоит 500 рублей, он приобретается на конкретную дату и час прохода. У пенсионеров есть льгота (билет стоит 300 рублей) и бесплатный день (каждый четверг).

Студенты, дети до 18 лет, многодетные семьи, аспиранты, инвалиды, курсанты, военнослужащие и другие категории могут пройти в музей бесплатно в каждый третий четверг месяца.

Вход по «Пушкинской карте» стоит 300 рублей.

По теме

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close