"Быть под наркотиками" - это значит иметь любое количество наркотических веществ в крови, ибо нет минимального порога, как в отношении алкоголя.
Так это не означает, что водитель был в неадеквате. Могли просто найти что-то остаточное, в т.ч. от употребления наркосодержащих лекарств.
Гость
27 апреля 2023, 21:27
Ну да, сейчас приборы такие, что покажут некую остаточность после булки с маком, съеденной полгода назад. А минимальной дозы действительно нет. Широчайшие возможности для нужных результатов.
Гость
27 апреля 2023, 21:37
Гость
27 апреля 2023, 21:27
Ну да, сейчас приборы такие, что покажут некую остаточность после булки с маком, съеденной полгода назад. А минимальной дозы действительно нет. Широчайшие возможности для нужных результатов.
Ну так когда кровь на что-то там сдаешь, врач же всегда спрашивает или булочку с маком ели ?
Вы видео смотрели? Она как раз бежала на СВОЙ зелёный и пешеходы шли ей на встречу
Бежал только один тип, который спешил на автобус.
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Водитель ехал на красный.
Гость
28 апреля 2023, 03:18
Ну даже если бы он был НЕ под чем-то, то если человек сам бежит не на свой светофор и чуть ли не кидается под колёса, как водителю на такой громадине развидеть и затормозить ?
Она же перебегала на красный пешеходный ?
Родители, учите своих детей ПДД
Водителю о торможении надо всегда думать разгоняясь.
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Особенно если учесть, что он пытался проскочить на красный
Гость
2 мая 2023, 01:19
Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора,. Мы находились в момент аварии на перекрестке вместе и все видели, светофор для пешеходов загорается одновременно для двух сторон, не путайте с машинами, им загорается по разному. У пешеходов был зеленый, человек на встречу девочкам пошел ровно на начало зеленого. Девочки побежали, потому что увидели несущийся многотонник, который поехал на красный, там большой перекресток в 4 полосы (две в каждую сторону) и сразу боковым зрением ситуацию не оценишь, так как в поле зрения изначально его не было. Водитель после аварии был в адеквате ( по крайне мере такое было впечатление) наркома он или нет, было там в крови что или нет оценят медики.
Гость
12 июня 2023, 21:59
Знаю человека очень много лет.Жена,дети.Работает день и ночь.Жалко его очень что так получилось.У каждого своя судьба. Ребёнка не вернуть.Это ужас для родителей.
Гость
27 апреля 2023, 21:21
Ну что то не верится, что на Либхер за миллион долларов, на огромный кран!, которых совсем не много, где нужна особая аккуратность, наркоманов сажают. Краны валят сплошь и рядом трезвые и опытные. А уж наркомана допустить на дорогущую и опасную технику? Что то тут не чисто.
Гость
27 апреля 2023, 22:16
Ваша вера/невера очень интересует следствие.
Продолжайте.
Гость
27 апреля 2023, 21:51
Родители не научили, на какой свет светофора переходить дорогу ? 🤔
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Страшнее то, что водителя не научили на красный не ехать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев