перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге возбудили уголовное дело против водителя автокрана, сбившего девочку

27 апреля 2023, 20:57
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 21:25
Разве на медосведетельствование отвозят не сразу, а через сутки?
Гость
27 апреля 2023, 21:46
Водителю 41 год, он точно наркоша ? Он же ехал на СВОЙ свет светофора? Подросток-школьница перебегала дорогу на красный свет ?
Гость
27 апреля 2023, 21:46
Гость
27 апреля 2023, 21:46
Водителю 41 год, он точно наркоша ? Он же ехал на СВОЙ свет светофора? Подросток-школьница перебегала дорогу на красный свет ?
В одном из новостных источников написано, что все пешеходы стояли, а она побежала на красный 🤷
Гость
27 апреля 2023, 22:17
Гость
27 апреля 2023, 21:46
Водителю 41 год, он точно наркоша ? Он же ехал на СВОЙ свет светофора? Подросток-школьница перебегала дорогу на красный свет ?
Он ехал на красный, писали уже.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 23:26
маршрутчики постоянно на спидах гоняли, этот тоже скорее всего.
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 23:42
своих не бросаем, какие доказательства!?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 00:03
27 апреля 2023, 23:42
своих не бросаем, какие доказательства!?
Pe⁴alno, сводки почитай.
Гость
28 апреля 2023, 00:09
27 апреля 2023, 23:42
своих не бросаем, какие доказательства!?
Так полно инфы
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2023, 21:18
"Быть под наркотиками" - это значит иметь любое количество наркотических веществ в крови, ибо нет минимального порога, как в отношении алкоголя. Так это не означает, что водитель был в неадеквате. Могли просто найти что-то остаточное, в т.ч. от употребления наркосодержащих лекарств.
Гость
27 апреля 2023, 21:27
Ну да, сейчас приборы такие, что покажут некую остаточность после булки с маком, съеденной полгода назад. А минимальной дозы действительно нет. Широчайшие возможности для нужных результатов.
Гость
27 апреля 2023, 21:37
Гость
27 апреля 2023, 21:27
Ну да, сейчас приборы такие, что покажут некую остаточность после булки с маком, съеденной полгода назад. А минимальной дозы действительно нет. Широчайшие возможности для нужных результатов.
Ну так когда кровь на что-то там сдаешь, врач же всегда спрашивает или булочку с маком ели ?
Гость
28 апреля 2023, 16:50
Корвалол небось накануне выпил
Популист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 22:18
Как его имя и откуда он приехал ?
Гость
28 апреля 2023, 00:17
Из страны неубранного хлопка ( некому убирать, все здесь), недоенных верблюдов и неотлюбленных овец.
Гость
27 апреля 2023, 21:02
Никогда не употребляйте.
Гость
27 апреля 2023, 21:47
Ты ещё забыл добавить Албибэк
Гость
27 апреля 2023, 21:14
куда ехал автокран с водителем под наркотой?
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 21:19
Ну наверно стройть Всякие подземные нелегальные Бункеры как был в Ленобласти .... Google в помощь если вы не слышали эту True Story
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 21:06
А Я Сразу писал что его надо сразу по 91 УПК В Сизо отправить , вот что Общественный Резонанс и честная Работа Полиций делает ! ! !
Гость
27 апреля 2023, 21:48
За что ? Он же ехал на СВОЙ цвет светофор ?
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Гость
27 апреля 2023, 21:48
За что ? Он же ехал на СВОЙ цвет светофор ?
И ты Алимбек на свой красный цвет светофор ехать?
Гость
27 апреля 2023, 21:08
Надо ещё посадить механика выпустившего на линию наркомана, не прошедшего предрейсовый медосмотр или медика, который его выпустил за копеечку.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 21:57
механник вроде не людей проверяет, а стормазами у крана все было хорошо.
Гость
27 апреля 2023, 22:14
Осламжон?
Гость
28 апреля 2023, 00:15
Маструбеков
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Чем дальше в лес... Что же завтра ещё откроется в этом деле? Может он был ещё завербован кем-то? 😊
Гость
27 апреля 2023, 21:44
Так она перебегала дорогу на КРАСНЫЙ свет светофора в тот момент, когда все остальные пешеходы стояли и дожидались свой зелёный?
Гость
27 апреля 2023, 22:01
Вы видео смотрели? Она как раз бежала на СВОЙ зелёный и пешеходы шли ей на встречу
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 22:14
Гость
27 апреля 2023, 22:01
Вы видео смотрели? Она как раз бежала на СВОЙ зелёный и пешеходы шли ей на встречу
Бежал только один тип, который спешил на автобус.
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Водитель ехал на красный.
Гость
28 апреля 2023, 03:18
Ну даже если бы он был НЕ под чем-то, то если человек сам бежит не на свой светофор и чуть ли не кидается под колёса, как водителю на такой громадине развидеть и затормозить ? Она же перебегала на красный пешеходный ? Родители, учите своих детей ПДД
nobodygetsoutalife

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 05:15
ты сам похоже под чем-то.. смотришь в книгу, видишь фигу
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 07:36
Водителю о торможении надо всегда думать разгоняясь.
Гость
28 апреля 2023, 08:29
Особенно если учесть, что он пытался проскочить на красный
Гость
2 мая 2023, 01:19
Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора,. Мы находились в момент аварии на перекрестке вместе и все видели, светофор для пешеходов загорается одновременно для двух сторон, не путайте с машинами, им загорается по разному. У пешеходов был зеленый, человек на встречу девочкам пошел ровно на начало зеленого. Девочки побежали, потому что увидели несущийся многотонник, который поехал на красный, там большой перекресток в 4 полосы (две в каждую сторону) и сразу боковым зрением ситуацию не оценишь, так как в поле зрения изначально его не было. Водитель после аварии был в адеквате ( по крайне мере такое было впечатление) наркома он или нет, было там в крови что или нет оценят медики.
Гость
12 июня 2023, 21:59
Знаю человека очень много лет.Жена,дети.Работает день и ночь.Жалко его очень что так получилось.У каждого своя судьба. Ребёнка не вернуть.Это ужас для родителей.
Гость
27 апреля 2023, 21:21
Ну что то не верится, что на Либхер за миллион долларов, на огромный кран!, которых совсем не много, где нужна особая аккуратность, наркоманов сажают. Краны валят сплошь и рядом трезвые и опытные. А уж наркомана допустить на дорогущую и опасную технику? Что то тут не чисто.
Гость
27 апреля 2023, 22:16
Ваша вера/невера очень интересует следствие. Продолжайте.
Гость
27 апреля 2023, 21:51
Родители не научили, на какой свет светофора переходить дорогу ? 🤔
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Страшнее то, что водителя не научили на красный не ехать.
Гость