Происшествия В Ростове-на-Дону вынесли приговор военнослужащему местного гарнизона по делу о госизмене и незаконном доступе к гостайне

В Ростове-на-Дону вынесли приговор военнослужащему местного гарнизона по делу о госизмене и незаконном доступе к гостайне

10 710

В закрытом режиме Южный окружной военный суд вынес приговор ефрейтору Илье Трачуку, которого обвиняли в госизмене и незаконном доступе к гостайне.

Об этом 25 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на суд. Подсудимого приговорили к 14 годам в колонии строгого режима.

Также Трачука лишили воинского звания.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Все промокоды