Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге пройдёт выставка современного российского дизайна

4348

В пространстве RASKROI вы увидите плакаты, видеоработы и книги студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ. Обещают погружение в «молодой дизайн» с мастер-классами, презентациями программ бакалавриата и магистратуры, встречами с состоявшимися дизайнерами. Вход свободный.

Фото: spb.hse.ru
ПоделитьсяПоделиться

На выставке «Дизайн-триатлон. Плакат. Книга. Видео» организаторы покажут «полную творческую свободу молодых дизайнеров» — студентов первого курса. Фишкой проекта станет свободная экспозиция книг — их можно будет листать и рассматривать. Руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ Митя Харшак обращает внимание на то, что плакат — «самый фестивальный, в профессиональном понимании самый свободный и раскрепощенный жанр графического дизайна». Харшак также отмечает, что в плакате находят воплощение самые яркие графические идеи студентов.

23 апреля состоится День дизайна НИУ ВШЭ и открытие выставки «Дизайн-триатлон. Плакат. Книга. Видео», которая будет доступна по 20 мая 2023 в пространстве RASKROI на Казанской, 25. Подробное расписание и регистрация на сайте. 12+

Анастасия Семенович

Фото: spb.hse.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close