перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Смольный: В Петербурге оформили 80 тысяч Fan ID

13 апреля 2023, 17:09
Гость
прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:30
а еще фан айди можно отменить за ненадобностью
Гость
13 апреля 2023, 20:34
поржал
Гость
13 апреля 2023, 21:54
Гость
13 апреля 2023, 20:34
поржал
Смех без причины признак ...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 17:24
Ну и каковы убытки от бесплатной раздачи билетов и наёмных фанатов-штрейкбрехеров.
Гость
13 апреля 2023, 18:11
Без фанатья вообще хорошо на стадионе. Тихо, комфортно, можно смотреть сам футбол, а не «перфомансы» быдла.
Гость
13 апреля 2023, 20:34
Гость
13 апреля 2023, 18:11
Без фанатья вообще хорошо на стадионе. Тихо, комфортно, можно смотреть сам футбол, а не «перфомансы» быдла.
+100500. Всё отлично сложилось! Пусть и дальше ходят на гандбол. Всем польза! И гандболу - тоже.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:49
Кто-то оформляет фан ай ди? Так что мы после этого хотим, ребята?
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 07:07
скажите, а что мешает просто взять и получить его? я просто хочу понять корень проблемы
Гость
15 апреля 2023, 19:34
14 апреля 2023, 07:07
скажите, а что мешает просто взять и получить его? я просто хочу понять корень проблемы
Всем понятно как будут использовать этот айди - для запретов. По паспорту запрещать не удобно, т.к. на входе будет много времени на проверку паспортов уходить.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 20:45
Мне кажется, отличный показатель для 7-ми миллионного города. Было-бы любопытно на динамику взглянуть.
Гость
13 апреля 2023, 21:59
Не будет динамики. Нельзя же до бесконечности бюджетников за сосиску гонять на стадион
Гость
13 апреля 2023, 17:45
Сейчас на стадионе тихо и печально, как на кладбище. Можно спокойно посидеть и подумать. Только иногда фальшфанаты прикормленные вскакивают и что то мычат. Видимо кушают халявные сосиски! Позорище, а не футбол!
Гость
13 апреля 2023, 18:13
Как раз настоящий футбол! Быдлу не место на стадионе.
Гость
13 апреля 2023, 21:55
Гость
13 апреля 2023, 18:13
Как раз настоящий футбол! Быдлу не место на стадионе.
Это Вы про себя так категорично?
Гость
13 апреля 2023, 18:02
Не буду принципиально оформлять фан уйди. И поддерживаю фанов кто отказывается это делать. Молодцы
Гость
13 апреля 2023, 20:38
Поддерживаю! Лучше без Вас!
Гость
13 апреля 2023, 18:43
пусть сами себе оформляют
Гость
13 апреля 2023, 17:30
Забавная статистика. И где эти 80 тыс.? Если уйди нужен только для ГазАрены, а на стадион приходят 20 тыс. Кто те остальные в кол-ве 60 тыс., которые просто ради статистики оформили это...
Гость
13 апреля 2023, 18:12
Да какая разница. Я в 1991 году ходил на стадион Кирова, когда там было и 200-300 болельщиков на матче.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля 2023, 19:09
Гость, бюджетники, в том числе учителя с учениками.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 19:19
обслуга персонал и тд...
Гость
13 апреля 2023, 17:35
И к стати господа чиновники, чтобы утверждать, что без фанатов картинка осталась, нужно сходить на матч. НЕТ картинки без фанатов!!! Стадион молчит. И гнать команду вперёд некому. Фан уйди - убийца атмосферы на стадионе!
Гость
13 апреля 2023, 18:12
Фантазёр ты наш, назовём тебя так.
Гость
13 апреля 2023, 20:36
Всерьёз верите, что исход матча хоть на 0.0001% зависит от фанатов?! Да Вы девственник!
Гость
13 апреля 2023, 21:42
И так со всех сторон гайки закрутили и цены на билеты подняли до небес, ещё и футбол решили у нас отнять. Пусть сами ходят с таким отношением к болельщикам.
Гость
13 апреля 2023, 17:21
И теперь Баклан-Арена будет забита фанидишниками под завязку?!
Гость
13 апреля 2023, 17:56
Думаю нет!статистику они сами рисуют!
VKuser1784651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 08:34
Не любят наши власти свой народ, а тем более с народом общаться. Заставить, перегнать через колено, обмануть - вот и все отношение. Нет диалога. Только все больше Росгвардий и прочих держиморд для острастки
Гость
13 апреля 2023, 22:07
Мигрантов нужно в фанат ай Ди записывать. Подъехал УФМС к предприятию и всё оформил, русские то по притонам алкошей и наркоза меньше стали шлятся
Гость
13 апреля 2023, 18:07
Давно мечтал в тишине посмотреть футбол и с разбирающимися в этом соседями обсудить игру. Пропуск оформил но пока на стадион не ходил, хотя абонемент имею.
TemaSPB999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 19:12
в тишине можешь дома обсуждать футбол с товарищами, а стадион должен жить и шуметь. Футбол с атмосферой театра интересен только больным на голову людям
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля 2023, 19:12
Молодец какой! Пропуск оформил, абонемент приобрёл, а на футбол не ходит! Как тот пассажир, обманувший таксиста: деньги заплатил, а сам не поехал? :)
Гость
13 апреля 2023, 20:38
13 апреля 2023, 19:12
в тишине можешь дома обсуждать футбол с товарищами, а стадион должен жить и шуметь. Футбол с атмосферой театра интересен только больным на голову людям
Кому он это должен?
Гость
13 апреля 2023, 22:27
Теперь на стадионе болеют добропорядочные люди с семьями, любящие спорт, а не животные, которым побухать, да матом поорать.
Гость