Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

Фанатов нет, а картинка осталась. Смольный отчитался о числе оформивших Fan ID на фоне Виража

9474

Свыше 80 тысяч карт болельщика (Fan ID) оформлено в Петербурге, сообщили 13 апреля в пресс-службе городского комитета по информатизации и связи. Новость сопроводили фотографией фанатского сектора, который принципиально отказался от оформления Fan ID и теперь ходит даже на гандбол из-за этого.

В комитете напомнили, что карта болельщика необходима всем: от организаторов и болельщиков до участников соревнований и сотрудников СМИ. В том числе и детям. На ребенка младше 14 лет карту болельщика оформляют родители. Дети старше 14 лет оформляют карту самостоятельно.

Следующий матч «Зенита» состоится на «Газпром-Арене» 22 апреля в 19:00. Команда из Санкт-Петербурга встретится с футбольным клубом «Динамо».

Fan ID можно оформить за день и в день матча у «Газпром-Арены»: там работают мобильные МФЦ, а также временный центр аккредитации на 40 окон обслуживания. Несмотря на это, организаторы рекомендуют оформить карту болельщика заранее, чтобы избежать риска опоздать на матч.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ25
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ14
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close