перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Житель Рижского уводил машину от промоины сквозь пар

5 апреля 2023, 12:31
Гость
Anton_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 12:52
Насколько помню «испытания» начались после заявления Сосули, о том что воду горячую летом нельзя выключать, мы же Европа. В первую же сверх снежную зиму 09-10 сварилось человек 10. В основном рвало в Купчино но в Приморском был прорыв на Оптиков /Стародеревенская. Год спустя большой фонтан Петергофа забил во дворе на Серебристом. Вопрос? А воду то горячую летом перестали отключать?
buh-83171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 14:46
Anton_SPb, при Матвиенко перестали отключать. Во всяком случае, у всех, кого знаю. Последние несколько лет опять отключают, но не везде. Некоторым на 2-3 дня пару раз за лето. А кому то на 2-3 недели
Anton_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 12:47
Испытания теплосетей начались. Рекомендую всем скачать график с сайта и сверяться перед выездом. Ну и перед тем как вечером запарковать машину.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2023, 12:49
Как вообще автомобиль оказался в яме? Очередной рисковый любитель ехать в тумане в метре от кипящего провала? Так и напрашивается картинка с Чипом и Дейлом.
Гость
5 апреля 2023, 12:58
Все дороги в ямах! Уж загнать авто в яму это вообще не проблема)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2023, 13:06
Гость
5 апреля 2023, 12:58
Все дороги в ямах! Уж загнать авто в яму это вообще не проблема)
Ладно бы в яму в обычной луже провалился, но тут яма пышущая паром. Ежу понятно, что там прорыв кипятка.
Гость
5 апреля 2023, 13:54
5 апреля 2023, 13:06
Ладно бы в яму в обычной луже провалился, но тут яма пышущая паром. Ежу понятно, что там прорыв кипятка.
пенс 65 лет ехал, на жипе Тоёта, море по колено, че
Гость
5 апреля 2023, 12:46
Главное чтобы коммунальщики не забыли поднять тарифы! Это они всегда впереди планеты всей.
Гость
5 апреля 2023, 13:53
как тарифы повышать-ГУПТЭК-первый,а как следить за состоянием теплосетей-так их нету-кстати "трубное дело" кончилось ничем-никого не посадили-никого не оштрафовали-еще город остался должен
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2023, 13:26
на Рижском ничего не прорывало! прекратите Обман! это Дровяная!
Anton_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 20:07
SU LUX INN, это довольно далеко . Но как я понял было 2 прорыва
Гость