Насколько помню «испытания» начались после заявления Сосули, о том что воду горячую летом нельзя выключать, мы же Европа. В первую же сверх снежную зиму 09-10 сварилось человек 10. В основном рвало в Купчино но в Приморском был прорыв на Оптиков /Стародеревенская. Год спустя большой фонтан Петергофа забил во дворе на Серебристом. Вопрос? А воду то горячую летом перестали отключать?
Anton_SPb, при Матвиенко перестали отключать. Во всяком случае, у всех, кого знаю. Последние несколько лет опять отключают, но не везде. Некоторым на 2-3 дня пару раз за лето. А кому то на 2-3 недели
Как вообще автомобиль оказался в яме? Очередной рисковый любитель ехать в тумане в метре от кипящего провала?
Так и напрашивается картинка с Чипом и Дейлом.
Гость
5 апреля 2023, 12:58
Все дороги в ямах! Уж загнать авто в яму это вообще не проблема)
Ладно бы в яму в обычной луже провалился, но тут яма пышущая паром.
Ежу понятно, что там прорыв кипятка.
пенс 65 лет ехал, на жипе Тоёта, море по колено, че
Гость
5 апреля 2023, 12:46
Главное чтобы коммунальщики не забыли поднять тарифы! Это они всегда впереди планеты всей.
Гость
5 апреля 2023, 13:53
как тарифы повышать-ГУПТЭК-первый,а как следить за состоянием теплосетей-так их нету-кстати "трубное дело" кончилось ничем-никого не посадили-никого не оштрафовали-еще город остался должен
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте