перейти к публикации
73 комментария к публикации

Очевидец рассказал, какими были меры безопасности на встрече с Татарским

3 апреля 2023, 00:10
Гость
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Все нормально, живём дальше🤣👍🏾
Гость
4 апреля 2023, 09:49
Это просто безшабашность.Проводить сборища.Принимать подарки от малознакомых.Когда тебе угрожают враждебные структуры.Охотятся за тобой.
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 14:26
"Правильно", куда спешить?! Столько Мощного оружия, но..... применять его похоже никто никогда не будет!!! Кто там спит в правительстве???
Гость
3 апреля 2023, 13:02
Хватит мусолить уже, миллионы даже не знают кто это такой и глубоко на них наплевать
274693620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 12:50
Говорят он банк грабил ?
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 10:34
«Национальный герой». Минниханов заявил о переименовании Татарстана в Владленск
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 10:31
«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Все будет, как мы любим» Может выдал планы единомышленников? За это и кокнули.
Гость
3 апреля 2023, 10:42
Это он говорил?
Гость
3 апреля 2023, 10:04
Жаль что там всех патриотов не было, в том числе и местных комментатороа
Гость
3 апреля 2023, 09:36
Весь город в камерах, рамки всюду, вахтеров бесполезных по 5 штук на каждом входе метро,а теракты все равно случаются. Может пора вспомнить,что противодействие терактам -это не попил бюджета на рамки-камеры ,а агентурная и оперативная работа?
Гость
3 апреля 2023, 09:30
охрана, досмотр, чушь всё это, по настоящему охраняют только глав государств, в Японии бывшего премьер-министра Синдзо Абэ в спину двумя выстрелами убили, и охрана была и заграждения, а человек спокойно сделал выстрелы и только потом его стали ловить хватая за ноги, но, а самый трус - это Обама, приехал в Хиросиму, типа покаяться за атомные бомбардировки, 27 мая 2016 года был визит, по парку гуляли пожилые японцы, видимо ожидали речи Обамы, и камера выхватила кадры, как бабушек и дедушек охрана выпроваживает из парка, остался чистый зелёный газон и Барак Обама с трибуны речь кому-то задвинул, боятся даже стариков, всё зачищают
Гость
4 апреля 2023, 00:17
Про Обаму смешно. Большего труса, как Путин нет.
Гость
3 апреля 2023, 09:05
Этих злодеев и их сообщников, найдут и отвечать они будут по всей строгости закона!!!
274963443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 05:39
Главное не выйти на самих себя.
Гость
3 апреля 2023, 09:03
Земля ему пухом, Царствия Небесного.
Гость
3 апреля 2023, 08:52
Жаль Владлена Татарского! Настоящего мужчины и патриота России. Пусть земля ему будет пухом. И пусть земля горит под ногами тех, кто приносит боль России. Найти надо всех: и заказчиков и исполнителей. И тех и других не мало, но все они будут найдены и расплата за содеянное будет суровой.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 09:24
Интересно: почему в патриотах России полно нацистов и уголовников?
Гость
3 апреля 2023, 09:48
месть последнее дело
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 08:40
Спецслужбы и непосредственно УФСБ по СПб и ло очень очень очень плохо работают!!!!! Они только и могут привлекать за экстремизм в вк и за всякие там комментарии, а НА ЗЕМЛЕ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ И заниматься РЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ???? НАДЕЮСЬ, что после этого трагического случая Бортников разнесеь на совещании всё руководство и привлечёт к личной персональной ответственности
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 08:15
Ощущение такое, что большая часть комментаторов радуется ,что пострадавших уже около 30, откуда эта "большая часть"?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 10:26
Пострадавших уже миллионы, вообще-то.
Гость
3 апреля 2023, 08:08
Очень жаль военкора. Настоящим Патриотом России был.
т. Солнышков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 13:49
Если тебя не затруднит, поясни, плз, в чем конкретно егойный патриотизм выражался.Заранее благодарен
Гость
3 апреля 2023, 18:21
Военкором какого СМИ он был? Где-то читал, что военным журналистам нельзя брать в руки оружие. Он был боец, воин. Мир праху его и соболезнования родным и близким.
Гость
3 апреля 2023, 08:06
Много продажных, надо усилить работу Службам Безопасности...
Гость
3 апреля 2023, 02:54
Совсем потеряли бдительность,для военкора и иже с ним это не простительно,вот и поплатились!
Гость
3 апреля 2023, 12:08
Это что оплошность такая или полная безответственность, собирать такую кучу народа на такую тематику и не обеспечить должный контроль на входе, вызывает только сожаление и пожелание наказать организаторов этого мероприятия, как соучастников преступления.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2023, 01:51
Девушка, которая могла принести бомбу в кафе Санкт-Петербурга, ушла из заведения за две минуты до взрыва, сообщает SHOT. По данным телеграмм-канала, вместе с ней вышли на улицу двое мужчин с рюкзаками.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2023, 02:23
В инете сейчас масса протмворечивой инфы, для умозаключений каких то лучше базироваться на инфо-выводах самой Фонтанки.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 02:28
Вы уже тут столько противоречивой информации запостили, что на Ваши инфовбросы уже никто не обращает внимания.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2023, 02:33
3 апреля 2023, 02:28
Вы уже тут столько противоречивой информации запостили, что на Ваши инфовбросы уже никто не обращает внимания.
Не обращайте и дальше.
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 01:00
«В целях безопасности я прошу вас снять верхнюю одежду». Смешные эти кибервояки, в войнушку явно только на PlayStation играли да комментарии строчили с дивана… а пришлось вдруг на своей шкуре испытать!
Гость
3 апреля 2023, 18:15
Посетители в верхней одежде пострадали бы от осколков в меньшей степени. Одно дело сидишь в футболке, а другое - в кожаной куртке. Вот, и задумайтесь, зачем требовали снимать верхнюю одежду? Очень неоднозначно.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 00:58
Подноготную "молодого человека на входе" проверять явно не стоит. А то можно выйти на самих себя.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 00:57
что-то непонятно , как могли проходить эти посиделки если беглов продлил ковидные ограничения на проведение массовых мероприятий????
Гость
3 апреля 2023, 01:27
кафе же
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 02:25
Гость
3 апреля 2023, 01:27
кафе же
Это уже не просто кафе, а массовое мероприятие в кафе.
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 08:13
3 апреля 2023, 02:25
Это уже не просто кафе, а массовое мероприятие в кафе.
Массовых мероприятий уже было много,очень массовых, глаза то откройте
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 00:55
Меры безопасности - не каприз. И игнорировать их нельзя.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2023, 00:53
Внешне на фотках эта Трепова обычная, даже симпатичная девушка. Если это она и ее "инициатива", то до какого нечеловеческого состояния надо "созреть внутри", что бы совершить такое...
Гость
3 апреля 2023, 00:59
Видать мозги промыли ей окончательно ребята с канала навальный лайф
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2023, 01:01
Гость
3 апреля 2023, 00:59
Видать мозги промыли ей окончательно ребята с канала навальный лайф
Тут проситься "зверье", но настоящих зверей как то жалко ассоциировать с этими нелюдями..
Гость
3 апреля 2023, 01:16
Гость
3 апреля 2023, 00:59
Видать мозги промыли ей окончательно ребята с канала навальный лайф
Попутали. Соловьёв и подобные с России 1 полощут.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 00:48
Чтобы откровенно так проносить бомбу, надо отдавать себе отчет о своей дальнейшей судьбе. Девушка на камикадзе не похожа. Вывод. Использовали втемную, будут шить теракт. А на самом деле бомбу заложили ранее. Пахнуло рязанским сахарком.
Гость
3 апреля 2023, 01:30
Камикадзе от простых летчиков только шарфами да рюмкой саке перед вылетом отличались, фоток в сети полно и тех и тех.
Гость
3 апреля 2023, 00:42
На ватные посиделки, коронавирусные ограничения не распространяются. Это другое.
Гость
3 апреля 2023, 00:27
харе кудахкать. на насест. ночь уже.
Гость
3 апреля 2023, 00:31
А либералам куда спешить? На работу же не надо им, как нормальным людям. Денюжка из-за океана капает и ладно.
Гость
3 апреля 2023, 09:45
Гость
3 апреля 2023, 00:31
А либералам куда спешить? На работу же не надо им, как нормальным людям. Денюжка из-за океана капает и ладно.
нормальные люди и есть либералы
Гость
3 апреля 2023, 00:26
Меры к безопасности вроде применялись, но каким-то образом вражина с антивоенных митингов начудила.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 00:45
Тебе окоп не сильно жмет, воен диванный?
Гость
3 апреля 2023, 09:44
дада конечно бежим и верим "ВРАЖИНА С АНТИВОЕННЫХ МИТИНГОВ" АХАХАХ
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 00:25
Как же не пускали в верхней одежде, если девушка была в плаще? Уже расхождение.
Гость
3 апреля 2023, 00:29
Любопытная версия для отводки глаз. Самое главное тебе на себя и своих подельников не выйти.
Гость
3 апреля 2023, 00:43
Вы на верхней одежде особо не зацикливайтесь, возможно она без нижнего белья была.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 08:59
Во взрывозащитном, прошу отметить, плаще!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2023, 00:24
Если в здании охрана была нормальная, и был контроль за помещением и за публикой мероприятия, то заранее что то разместить было невозможно. Значит скорее всего действительно взрывчатка была в бюсте и террорист(ы) рассчитывали на максимальное количестао жертв этой "акции".
Гость
3 апреля 2023, 00:27
Не скорее всего, а так и есть.
Гость
3 апреля 2023, 00:31
Охрана была при входе. А бомбу можно было положить утром. Во время уборки, на пример. Врядь ли охранники всё осмотрели. Там кафе не государственное учреждение. Не думаю что девушка камикадзе.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 00:32
Если бы хотели много жертв, то бюст был бы большего размера. Да и вообще один парень на входе - это не охрана. Были бы реальные террористы, этот парень не стал бы помехой. Так что версия с террористами не выдерживает никакой критики.
Гость
3 апреля 2023, 00:21
Да уж, правду говорить легко и приятно.
Гость