перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ведомственной охране разрешили сбивать беспилотники

30 марта 2023, 07:25
Гость
280150913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 20:46
а как же доставка почты беспилотниками? накрылось аналоговнет медным тазом, как и все остальное в стране
Ершистый старикашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2023, 11:32
а если над дачным участком зависло, могу сбить? Что там оно замышляет, фиг знает!
Сергей Шалый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:07
Надо бы что-то выдать для этого... Обучаться владением пращой устарело, дробовики считаются эффективными на высоте не более 50 метров...
Гость
30 марта 2023, 09:35
Сбивать БПЛА нужно разрешить ВСЕМ! Это реальная угроза нашей безопасности!
Гость
30 марта 2023, 11:37
Вот странно, что охотникам не разрешили! За каждый сбитый - премия 500 тыр! Так там и штатовские все посбивают в Крыму и турецкие прямо с завода!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 09:34
А "Почта России" обещала посылки беспилотниками доставлять.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2023, 09:33
Надеюсь, одновременно с разрешением их обучат пользованию пращой в целях метания камней, а также выдадут соответствующее оборудование. Впрочем, можно конкурс по бросанию снежков объявить.
Гость
30 марта 2023, 08:42
А что,до этого запрещалось сбивать?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:40
Вохралет против беспилотника, смотрите в кинотеатрах
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:12
чем сбивать?? Матвиенковскими лазерами?
Гость
30 марта 2023, 08:29
Учат в школе! Слушайте в песне проф. Лебединского. Там и про китайцев и про то чем танк остановить. Цитировать невозможно – модер не потерпит правды жизни из песни.
Гость
30 марта 2023, 08:44
Тем же, чем и ВСУ-шные мавики валят. С той стороны уже визг стоит, коптеры одноразовые выходят. Из 10 отправленных вернуть 3-4 получается.
Гость
30 марта 2023, 09:34
Гость
30 марта 2023, 08:44
Тем же, чем и ВСУ-шные мавики валят. С той стороны уже визг стоит, коптеры одноразовые выходят. Из 10 отправленных вернуть 3-4 получается.
с дивана лично валишь, попутно жуя козявки?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2023, 08:04
Не у каждого ведомственного стрелка имеется боевое оружие и средства РЭБ. Из резиноплюя и баллончика эту летягу не завалить.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 07:43
все, не видеть нам более дворцов и дач?
Гость
30 марта 2023, 08:08
Камера с нормальным телескопическим объективом. Сомнительно, что у вневедомственной охраны, если она вооружена, есть снайперы с снайперской винтовкой. А из табельного и в пролетающий над охраняемым объектом беспилотник не просто попасть.
Гость
30 марта 2023, 11:29
Гость
30 марта 2023, 08:08
Камера с нормальным телескопическим объективом. Сомнительно, что у вневедомственной охраны, если она вооружена, есть снайперы с снайперской винтовкой. А из табельного и в пролетающий над охраняемым объектом беспилотник не просто попасть.
Ну. Банками с огурцами то некоторые особо одарённые попадают! 🤫 А тут, какакй-никакой прогресс - из ружья то или пистолета, думаю, сподручнее все таки
Гость