перейти к публикации
22 комментария к публикации

Wildberries заморозил механизм штрафов для сотрудников

16 марта 2023, 14:11
Гость
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 01:30
Лучшая крепостная сеть России дала сбой
Гость
17 марта 2023, 00:00
Минтруда занялся ипшниками и самозанятыми? О_0 в вайлдберрис сотрудников на пвз и складах три охранника только. А еще им стоит припомнить вопли от Акита за понижение беспошлинного ввоза и перестать пользоваться этой помойкой.
Гость
16 марта 2023, 17:57
Незнаю как с пунктов а с меня за возврат порванного кетчупа за 60руб взяли100 рублей
Telman_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 15:57
Какой пустяк,какой пустяк- "свыше 10 000 некорректных штрафов" это больше 10 000 раз наибмануть хотели? и не по одному рублю,предполагаю может по- взрослому уже с них спросить?!
Гость
16 марта 2023, 15:20
Видимо, подросший бизнес перехватывают те, кому больше нужно. Слишком мощная пиар атака. Обычно такие идут при рейдерском захвате.
VKuser707577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 15:05
Таки сначала всё было хорошо, просто какие-то провокаторы бесновались. А потом откуда-то взялись 10000 некорректных штрафов.
Гость
16 марта 2023, 14:57
Самая богатая дамочка, занялась кидаловом продавцов. Минтруд, должен наложить многомиллиардный штраф на эту дамочку и ее компанию, чтоб привести ее в чувство.
Гость
17 марта 2023, 00:02
Почитайте штрафы за уничтожение контрафактной продукции, продавец на этой овноплощадке вообще за все должен.
Гость
16 марта 2023, 14:52
Забастовка по-русски - это увольнение и отъезд в Москву.
Гость
16 марта 2023, 15:04
По-российски.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 14:41
Угрюм - Река # 2 ???
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 14:41
Заморозить - не значит отменить. Потянуть время, а потом разморозить потихоньку.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 14:33
недобрая Новость! как же теперь Приструнять лентяев и прощелыг?
Гость
16 марта 2023, 14:41
строгим выговором...
Роберт Лэнгдон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 15:40
лентяев и прощелыг - лениво прощёлкивать
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 14:21
Я так думаю что скоро Wildberries просто турнет половину ПВЗ на мороз (напомню что в ПВЗ работают не самиые интеллектуально и морально продвинутые персонажи, держат ПВЗ тоже мутные парни) и заключится с другими. Как корпоративный самурай чую.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 14:17
Я так и не понял, все же кто из "пунктов выдачи и предпринимателей" является "сотрудником Wildberries"?
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 14:27
Никто не является. Но не может же государство в России быть ни при чем... Надо сигнализировать что оно всё контролирует. И ведь, не дай Бог, действительно полезут контролировать...
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 15:02
Это стандартная практика. Перевести некую часть своего бизнеса в аутсорсинг, сделав его формально независимым и все. Если какие-то проблемы - разводить руками - мы то тут не причем, это все злобный владелец точки выдачи. Так делали с водителями скорых. Перевели из в фирму и все, те уже к минздраву не относяться, никаких прав, только обязанности.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 15:16
16 марта 2023, 15:02
Это стандартная практика. Перевести некую часть своего бизнеса в аутсорсинг, сделав его формально независимым и все. Если какие-то проблемы - разводить руками - мы то тут не причем, это все злобный владелец точки выдачи. Так делали с водителями скорых. Перевели из в фирму и все, те уже к минздраву не относяться, никаких прав, только обязанности.
А как это, "формально"? Как я понимаю, люди на свои собственные деньги оборудуют пункт выдачи, платят аренду и так далее. Если есть какие-то проблемы, то надо о них говорить, а не притворяться, что они на самом деле являются сотрудниками вб.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2023, 14:16
Отменено 10 тыс. некорректных штрафов. А если бы не забастовали, то и ладно... Заморозил механизм списаний: а разморозит скоро этот механизм?
Гость
16 марта 2023, 15:03
Когда шумиха стихнет; речь идёт буквально о днях.
Гость