перейти к публикации
92 комментария к публикации

Задержан водитель, выкинувший пенсионерку из автобуса в Комсомольске-на-Амуре

3 марта 2023, 09:12
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2023, 10:04
Вообще-то, если мыться каждый день и стирать одежду вовремя, никогда никакого запаха не будет в любом возрасте. Есть и молодые, от которых амбрэ за километр, для них элементарное понятие "гигиена", как высший пилотаж.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:13
Мыться каждый день и стирать одежду надо иметь силы и возможности. Я вот со страхом думаю, как я буду стирать свои вещи если сломается моя стиральная машина 2004 года покупки. Новую купить у меня уже нет средств, а стирать, как раньше, в ванне - сил.
Гость
3 марта 2023, 11:06
3 марта 2023, 10:13
Мыться каждый день и стирать одежду надо иметь силы и возможности. Я вот со страхом думаю, как я буду стирать свои вещи если сломается моя стиральная машина 2004 года покупки. Новую купить у меня уже нет средств, а стирать, как раньше, в ванне - сил.
А если нет ванны? И центрального водопровода?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 11:19
Гость
3 марта 2023, 11:06
А если нет ванны? И центрального водопровода?
Давно уже придуманы газовые и электрические водогреи. Если она бездомная, то есть социальные бани и ночлежки с душами.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:17
Интересно, как они оформили бессрочное право ездить на этом маршруте бесплатно.
Гость
3 марта 2023, 09:25
Примерно как Пётр 1 отличившихся мастерством клеймил на бесплатную выпивку.
Гость
3 марта 2023, 11:39
По запаху ахахаха
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:42
Кстати,а что стало с теми,кто выкинул пенсионерку из автобуса в Подмосковье,когда она начала критиковать СВО и Путина ?!
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 14:23
"Это другое" (с)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 09:23
Посадить бы руководство автопарка и следователей в один кабинет с такой ароматной бабкой и посмотреть, что они запоют. В правилах метрополитена даже пункт есть: "запрещается ...15) ... находиться на территории метрополитена ... в пачкающей, зловонной одежде;...". Почему должны страдать все пассажиры из-за одной грязной бабки?
Гость
3 марта 2023, 09:50
А почему должны страдать все, читая твой бред? Правда, вопрос больше к модератору
Гость
3 марта 2023, 11:38
На входе в метро сидит вахтер, он может унюхать и не пустить (теоретически )). На входе же в автобус только кондуктор, а двери 2.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 12:23
Гость
3 марта 2023, 11:38
На входе в метро сидит вахтер, он может унюхать и не пустить (теоретически )). На входе же в автобус только кондуктор, а двери 2.
Так вот и непонятно, почему если выведет вонючку из метро охранник - это типа законно, а когда тоже самое делает водитель с кондуктором, это уже нарушение закона? Что за двойные стандарты?
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 09:55
но ведь кто-то же водителю автобуса сказал, что у него в транспорте едет пассажир с запахом.... маловероятно, что он такой возбужденный с полусекунды
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:00
Кондуктор.
Гость
3 марта 2023, 13:28
Скорее всего кондуктор и сказал
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:36
это все говорит о том, что бабушка живет без ухода социальных служб. про размер пенсии я вообще молчу.( а водитель просто - ...нехороший человек предпенсионного возраста, который, несмотря на свой возраст, предполагающий "советскую школу", пионерию, комсомол, СССР в лучшие свои годы, а вырос полнейшем жестоким неадекватом в котором нет ничего человеческого.
Гость
3 марта 2023, 09:39
Посадить бы вас рядом с ней.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 10:01
Гость
3 марта 2023, 09:39
Посадить бы вас рядом с ней.
Гость, А просто пересесть не судьба?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 10:42
3 марта 2023, 10:01
Гость, А просто пересесть не судьба?
Там шмон, наверное, на весь автобус. Я как-то в метро зашел, а там бомж вонючий спит, в час пик этот вагон был практически пуст от такой вони.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:17
Тогда нужно выкидывать пассажиров с запахом перегара и табачины. Но нет, этих боятся трогать.
Гость
3 марта 2023, 11:07
И вонючих баб в "парфюме"
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 12:10
Гость
3 марта 2023, 11:07
И вонючих баб в "парфюме"
Ну, тут можно много перечислять (в том числе и вонючих мужиков в парфюме), но пассажиры этого автобуса говорят, что "от бабушки пахло не хуже, чем от курящих шоферов".
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:33
масок что ли не осталось?🤔
Гость
3 марта 2023, 09:40
Стоял в Магните за такой бабулей. Запах-как от бомжа со стажем. НО! Ни тени мысли не возникло насчет "выбросить",даже сказать что -нибудь. Все,кто в кассу стоял,просто потерпели 3 минуты. Это же как инвалидность-такое состояние у старых. Снисходительнее надо к возрасту. И ещё:подозреваю,что вонючий жлоб с перегаром на весь автобус спокойно бы доехал,куда ему надо.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:05
А полчаса потерпеть?
Гость
3 марта 2023, 10:16
3 марта 2023, 10:05
А полчаса потерпеть?
нам бы день простоять, да ночь продержаться
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:20
3 марта 2023, 10:05
А полчаса потерпеть?
выйдите и доедьте на другом автобусе, встаньте в другую кассу. ну неужели нужно вышвыривать пожилую старушку?????? вас шакалица воспитывала?
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:26
Привлечь к ответственности органы соцзащиты, а не искать виновных перевозчиков. Обеспечение достойных гражданина условий проживания или лечения в спец учереждениях,- обязанность местных начальников.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 10:47
Ей никто и не отказывал. Всегда можно вызвать соцработника, который поможет помыться. Сейчас и волонтёров всяких навалом, было бы желание.
Гость
3 марта 2023, 11:07
3 марта 2023, 10:47
Ей никто и не отказывал. Всегда можно вызвать соцработника, который поможет помыться. Сейчас и волонтёров всяких навалом, было бы желание.
Ты из них? Или ты по агиткам с телека инфу добыл?
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 11:18
3 марта 2023, 10:47
Ей никто и не отказывал. Всегда можно вызвать соцработника, который поможет помыться. Сейчас и волонтёров всяких навалом, было бы желание.
звездеж 99+ lvl
279543911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 06:01
Водителю надо заявить, что бабка была против СВО и посмотреть, как прокуратура будет выкручиваться....
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 14:21
Что-то мне подсказывает, что бабка каждый день ездит по этому маршруту и распугивает пассажиров. Но "изверг", конечно же, не выдержавший потока жалоб водила...
Гость
4 марта 2023, 05:38
И что? Он силу применил по отношению к другому человеку, даже если она и бомж она что не человек теперь значит можно бить и применять силу? Закон для всех одинаков
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 11:34
Гость
4 марта 2023, 05:38
И что? Он силу применил по отношению к другому человеку, даже если она и бомж она что не человек теперь значит можно бить и применять силу? Закон для всех одинаков
Кто-то должен следить за порядком в транспорте. Логично, что это будет не тетка-кондуктор, а мужик-водила. Почему-то считается нормальным, когда менты кого-то выводят и применяют силу, а когда водила или кондуктор психанет - вой на весь Интернет. Вон в Чехии по транспорту ходят не контролеры, а специальная транспортная полиция - с дубинками, наручниками и стволами. Сам видел, как заломали и вывели пьяного бомжару. Справедливости ради - не за шкирку, а под ручки. И слова никто не сказал. Если выбирать между "счастьем" ездить с вонючкой и нравственными страданиями вонючки - встану на сторону водилы
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 09:47
мужик на бабушку это не мужик.
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:33
Количество нишеты и безнадёги прямо пропорционально количеству бентли и аурусов, - новейшая история россии.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:26
Где тут хулиганство? Перебор конечно, но остальные граждане упорно молчат. Вонючим нельзя кататься в общественгом транспорте. И правилах написано.
Гость
3 марта 2023, 11:02
Грязный твой рот, невоспитанный!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 11:19
А что мыло кончилось? Поступок, мягко выражаясь, нехороший, но остальные пассажиры разве должны находится в такой вонючей атмосфере, можно поспокойнее как то решить проблемму
Гость
3 марта 2023, 13:17
И что, неужели некому было заступиться за бубушку??? Как же мы всё таки равнодушны к чужой беде, а ведь она чья то мама, только на минутку представте свою маму на месте этой бубушки... Люди!!! Очнитесь!!! Не будьте такими жестокими и бессердечными... на месте этой бабушки может оказаться любой из нас. Будьте милосердны друг к другу...
ppdimpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:20
Что за люди? Даже ни кто не затупился.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 09:25
Потому что водитель всё правильно сделал.
Гость
3 марта 2023, 09:30
Как раз все и затупились.
vvs_5e4d10c7ecee4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:41
Вот именно. Вы не задавались этим вопросом? Пока мы слышали только одну сторону.
Гость
3 марта 2023, 12:31
Вчера ехала рядом с таким в автобусе. Характерно пованивал, вел себя спокойно. И в голову не пришло сделать замечание. Зима, человеку надо куда-то добраться. А как в нашей стране вполне приличные люди "под покровительством закона" становятся бомжами думаю рассказывать не нужно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 14:37
Не путайте "слегка пованивать" и "вонять на весь транспорт". С первым все смирятся, а второе терпеть невыносимо. Если уж вонь дошла до водителя, хотят запахи обычно идут назад, то представляю какая там была вонища.
275033961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 13:24
Одна такая " бабушка" разъезжает то в 141 автобусе , то во 2-ом. Нашатырь и ацетон вместе взятые не сравнятся с её вонью. Дыхание спирает так, что не вздохнуть. А если дети после нее сядут, что подцепят !? Все такие сердобольные !!! разок бы прокатились рядом!!
Гость
3 марта 2023, 14:35
От старых людей часто пахнет нехорошо, но это не значит что от них чем-то можно заразиться.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 15:47
Гость
3 марта 2023, 14:35
От старых людей часто пахнет нехорошо, но это не значит что от них чем-то можно заразиться.
Это как посмотреть, если персонаж роется в помойках, то там можно много чего заразного разносить, от крыс, птиц, испорченных продуктов и т.п.
Гость
4 марта 2023, 05:07
Да, бабуся бомжиха, насобирала с помоек сумок, и завалилась в автобус, я езжу постоянно в городском транспорте и очень неприятно когда от людей воняет. Но водитель неправ, так жёстко выбросить бабусю.
Гость
3 марта 2023, 10:00
Россия..
Гость
3 марта 2023, 10:17
Наталья, морская пехота... я щас сяду за руль, а ты -вылетишь отсссюда!
Гость
3 марта 2023, 11:32
Как-то ехала в метро, на Техноложке зашли несколько дам из "вольного народа". Из вагона пришлось выйти на следующей остановке, дышать просто невозможно было.
Гость
3 марта 2023, 13:13
В стране сортиров это должна быть особенная вонь, чтобы из автобуса высадили.
Гость
3 марта 2023, 12:45
ну, так-то можно и вшей подцепить от таких со-пассажиров. просто предупреждаю, а то бывали случаи
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 12:54
Там не только вшей, там и лишай и чесотка и туберкулёз...
Гость
3 марта 2023, 13:43
3 марта 2023, 12:54
Там не только вшей, там и лишай и чесотка и туберкулёз...
И клопы, видела сама на даме!
Гость
3 марта 2023, 11:03
Ситуация, конечно, двоякая. С одной стороны ароматные пассажиры позитиву не добавляют, с другой - причины у запаха могут быть разные. Помню, заболела у меня спина, продуло где-то. Посоветовали популярный обезболивающий гель. Намазалась. И через 15 минут пулей полетела отмываться, потому что при каждом движении ароматизировала на всю комнату тем самым запахом, который чувствовался от бомжа в вагоне метро. Так что может у нее с гигиеной все в норме, а вот подобный гель в аптечке присутствует :)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 11:23
Вы что серной мазью мазались?
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 14:19
маловероятная в данном случае история
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:08
Моча молодого поросёнка (по О'Генри)
Гость
3 марта 2023, 09:34
твориться беспредел люди оставайтесь людьми старый человек всегда пахнет с этим надо смириться
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 09:41
Гость, ещё неизвестно кто и какой будет в старости...
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 10:05
Неправда. У меня есть родственники под 90, от которых никогда и ничем не пахнет. Мыться надо!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 10:40
Не пишите глупости. Кто моется, от того не пахнет.
Гость
3 марта 2023, 13:02
Я смотрела видео, а сердце кровью обливалось эта бабушка она в первую очередь человек гражданин мало ли по каким причинам ее жизнь прижала может ей реально помыться негде это старый человек и нужно уважение проявлять к возрасту в первую очередь , а потом мы еще удивляемся почему молодежь сейчас жестокая так судя по этому водятлу есть с кого им пример брать! А вот благое дело сделать не каждый может и способен! А водителю и кондуктору по мимо увольнения еще и волчий билет чтоб прочухали все то унижение, что чувствовала беззащитная старушка! Дай бог этой бабушке здоровья и сил пережить это унижение!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 13:19
Её высадили не из-за возраста, а из-за антисанитарии. Хотите чтоб ваш ребёнок, подцепил от такой бабушки вшей или чесотку? В её возрасте уже надо понимать, что в таком виде нельзя садиться в общественный транспорт. Это эгоизм и элементарное неуважение к окружающим. Если не может себя обслуживать, может жить в доме престарелых.
275033961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 13:26
Искренне желаем вам лично пообниматься с подобной )) Любопытно будет посмотреть на вашу улыбку )))
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:30
Можно было бабку и в сауну сводить …
Гость
3 марта 2023, 10:46
Больное общество без сострадания должно быть изолировано от мира
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 10:49
Сострадать человеку, которому лень помыться? Вот и возите тогда её на своём авто, раз так нравится грязнулям сострадать.
Гость
4 марта 2023, 06:02
Я из Омска. Наверное омичи помнят "ёлочку". С этой типа бабушкой не только в автобусе, на улице рядом невозможно было находится, настолько от неё воняло(не пахло). Вполне понимаю водителя, и поддерживаю его.
Гость
16 марта 2023, 00:11
Посмотрим как вы будете благоухать….
Гость
3 марта 2023, 11:55
Ура! В каждый членовоз с мером по такой несчастной старушке. И будет счастие другим пассажирам!
Гость
3 марта 2023, 15:49
Вас ждёт будущее ещо хуже этой бабки , запомните это
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 10:32
Бабка объезжала городские помойки, а этот водила-бомбила ей график трудовой нарушил!
Гость