Вообще-то, если мыться каждый день и стирать одежду вовремя, никогда никакого запаха не будет в любом возрасте. Есть и молодые, от которых амбрэ за километр, для них элементарное понятие "гигиена", как высший пилотаж.
Мыться каждый день и стирать одежду надо иметь силы и возможности. Я вот со страхом думаю, как я буду стирать свои вещи если сломается моя стиральная машина 2004 года покупки. Новую купить у меня уже нет средств, а стирать, как раньше, в ванне - сил.
Мыться каждый день и стирать одежду надо иметь силы и возможности. Я вот со страхом думаю, как я буду стирать свои вещи если сломается моя стиральная машина 2004 года покупки. Новую купить у меня уже нет средств, а стирать, как раньше, в ванне - сил.
Посадить бы руководство автопарка и следователей в один кабинет с такой ароматной бабкой и посмотреть, что они запоют.
В правилах метрополитена даже пункт есть: "запрещается ...15) ... находиться на территории метрополитена ... в пачкающей, зловонной одежде;...".
Почему должны страдать все пассажиры из-за одной грязной бабки?
Гость
3 марта 2023, 09:50
А почему должны страдать все, читая твой бред? Правда, вопрос больше к модератору
Гость
3 марта 2023, 11:38
На входе в метро сидит вахтер, он может унюхать и не пустить (теоретически )). На входе же в автобус только кондуктор, а двери 2.
На входе в метро сидит вахтер, он может унюхать и не пустить (теоретически )). На входе же в автобус только кондуктор, а двери 2.
Так вот и непонятно, почему если выведет вонючку из метро охранник - это типа законно, а когда тоже самое делает водитель с кондуктором, это уже нарушение закона? Что за двойные стандарты?
это все говорит о том, что бабушка живет без ухода социальных служб. про размер пенсии я вообще молчу.(
а водитель просто - ...нехороший человек предпенсионного возраста, который, несмотря на свой возраст, предполагающий "советскую школу", пионерию, комсомол, СССР в лучшие свои годы, а вырос полнейшем жестоким неадекватом в котором нет ничего человеческого.
Ну, тут можно много перечислять (в том числе и вонючих мужиков в парфюме), но пассажиры этого автобуса говорят, что "от бабушки пахло не хуже, чем от курящих шоферов".
Стоял в Магните за такой бабулей. Запах-как от бомжа со стажем. НО! Ни тени мысли не возникло насчет "выбросить",даже сказать что -нибудь. Все,кто в кассу стоял,просто потерпели 3 минуты. Это же как инвалидность-такое состояние у старых. Снисходительнее надо к возрасту. И ещё:подозреваю,что вонючий жлоб с перегаром на весь автобус спокойно бы доехал,куда ему надо.
Привлечь к ответственности органы соцзащиты, а не искать виновных перевозчиков. Обеспечение достойных гражданина условий проживания или лечения в спец учереждениях,- обязанность местных начальников.
Что-то мне подсказывает, что бабка каждый день ездит по этому маршруту и распугивает пассажиров. Но "изверг", конечно же, не выдержавший потока жалоб водила...
Гость
4 марта 2023, 05:38
И что? Он силу применил по отношению к другому человеку, даже если она и бомж она что не человек теперь значит можно бить и применять силу? Закон для всех одинаков
И что? Он силу применил по отношению к другому человеку, даже если она и бомж она что не человек теперь значит можно бить и применять силу? Закон для всех одинаков
Кто-то должен следить за порядком в транспорте. Логично, что это будет не тетка-кондуктор, а мужик-водила. Почему-то считается нормальным, когда менты кого-то выводят и применяют силу, а когда водила или кондуктор психанет - вой на весь Интернет. Вон в Чехии по транспорту ходят не контролеры, а специальная транспортная полиция - с дубинками, наручниками и стволами. Сам видел, как заломали и вывели пьяного бомжару. Справедливости ради - не за шкирку, а под ручки. И слова никто не сказал.
Если выбирать между "счастьем" ездить с вонючкой и нравственными страданиями вонючки - встану на сторону водилы
А что мыло кончилось? Поступок, мягко выражаясь, нехороший, но остальные пассажиры разве должны находится в такой вонючей атмосфере, можно поспокойнее как то решить проблемму
Гость
3 марта 2023, 13:17
И что, неужели некому было заступиться за бубушку??? Как же мы всё таки равнодушны к чужой беде, а ведь она чья то мама, только на минутку представте свою маму на месте этой бубушки...
Люди!!! Очнитесь!!! Не будьте такими жестокими и бессердечными... на месте этой бабушки может оказаться любой из нас. Будьте милосердны друг к другу...
Вот именно. Вы не задавались этим вопросом? Пока мы слышали только одну сторону.
Гость
3 марта 2023, 12:31
Вчера ехала рядом с таким в автобусе. Характерно пованивал, вел себя спокойно. И в голову не пришло сделать замечание. Зима, человеку надо куда-то добраться. А как в нашей стране вполне приличные люди "под покровительством закона" становятся бомжами думаю рассказывать не нужно.
Не путайте "слегка пованивать" и "вонять на весь транспорт". С первым все смирятся, а второе терпеть невыносимо.
Если уж вонь дошла до водителя, хотят запахи обычно идут назад, то представляю какая там была вонища.
Одна такая " бабушка" разъезжает то в 141 автобусе , то во 2-ом. Нашатырь и ацетон вместе взятые не сравнятся с её вонью. Дыхание спирает так, что не вздохнуть. А если дети после нее сядут, что подцепят !? Все такие сердобольные !!! разок бы прокатились рядом!!
Гость
3 марта 2023, 14:35
От старых людей часто пахнет нехорошо, но это не значит что от них чем-то можно заразиться.
От старых людей часто пахнет нехорошо, но это не значит что от них чем-то можно заразиться.
Это как посмотреть, если персонаж роется в помойках, то там можно много чего заразного разносить, от крыс, птиц, испорченных продуктов и т.п.
Гость
4 марта 2023, 05:07
Да, бабуся бомжиха, насобирала с помоек сумок, и завалилась в автобус, я езжу постоянно в городском транспорте и очень неприятно когда от людей воняет. Но водитель неправ, так жёстко выбросить бабусю.
Гость
3 марта 2023, 10:00
Россия..
Гость
3 марта 2023, 10:17
Наталья, морская пехота... я щас сяду за руль, а ты -вылетишь отсссюда!
Гость
3 марта 2023, 11:32
Как-то ехала в метро, на Техноложке зашли несколько дам из "вольного народа". Из вагона пришлось выйти на следующей остановке, дышать просто невозможно было.
Гость
3 марта 2023, 13:13
В стране сортиров это должна быть особенная вонь, чтобы из автобуса высадили.
Гость
3 марта 2023, 12:45
ну, так-то можно и вшей подцепить от таких со-пассажиров. просто предупреждаю, а то бывали случаи
Там не только вшей, там и лишай и чесотка и туберкулёз...
И клопы, видела сама на даме!
Гость
3 марта 2023, 11:03
Ситуация, конечно, двоякая. С одной стороны ароматные пассажиры позитиву не добавляют, с другой - причины у запаха могут быть разные. Помню, заболела у меня спина, продуло где-то. Посоветовали популярный обезболивающий гель. Намазалась. И через 15 минут пулей полетела отмываться, потому что при каждом движении ароматизировала на всю комнату тем самым запахом, который чувствовался от бомжа в вагоне метро. Так что может у нее с гигиеной все в норме, а вот подобный гель в аптечке присутствует :)
Не пишите глупости. Кто моется, от того не пахнет.
Гость
3 марта 2023, 13:02
Я смотрела видео, а сердце кровью обливалось эта бабушка она в первую очередь человек гражданин мало ли по каким причинам ее жизнь прижала может ей реально помыться негде это старый человек и нужно уважение проявлять к возрасту в первую очередь , а потом мы еще удивляемся почему молодежь сейчас жестокая так судя по этому водятлу есть с кого им пример брать! А вот благое дело сделать не каждый может и способен! А водителю и кондуктору по мимо увольнения еще и волчий билет чтоб прочухали все то унижение, что чувствовала беззащитная старушка! Дай бог этой бабушке здоровья и сил пережить это унижение!
Её высадили не из-за возраста, а из-за антисанитарии. Хотите чтоб ваш ребёнок, подцепил от такой бабушки вшей или чесотку?
В её возрасте уже надо понимать, что в таком виде нельзя садиться в общественный транспорт. Это эгоизм и элементарное неуважение к окружающим.
Если не может себя обслуживать, может жить в доме престарелых.
Сострадать человеку, которому лень помыться? Вот и возите тогда её на своём авто, раз так нравится грязнулям сострадать.
Гость
4 марта 2023, 06:02
Я из Омска. Наверное омичи помнят "ёлочку". С этой типа бабушкой не только в автобусе, на улице рядом невозможно было находится, настолько от неё воняло(не пахло). Вполне понимаю водителя, и поддерживаю его.
Гость
16 марта 2023, 00:11
Посмотрим как вы будете благоухать….
Гость
3 марта 2023, 11:55
Ура! В каждый членовоз с мером по такой несчастной старушке. И будет счастие другим пассажирам!
Гость
3 марта 2023, 15:49
Вас ждёт будущее ещо хуже этой бабки , запомните это
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев