Собянин бы за полгода построил новый вокзал на Волковской. Но наша власть так не может. Собственно в Москве Восточный вокзал построен в прошлом году в связи ремонтом путей у Курского вокзала, даже не с закрытием
московский вокзал нерезиновый. хотя оттуда, в свою очередь, можно перекинуть на витебский калининградское направление (как оно всегда было) и новгородские поезда
Мало того, что вокзалы не резиновые, так и возможности по альтернативному использованию железной дороги в городе не используются. Например, с того же Ладожского можно было бы пускать поезда до Девяткино. После ряда строительных работ можно было бы иметь поезда, ходящие вдоль Суздальского, или поезда в Кудрово, или несколько платформ в Красногвардейском районе с поездами или до Беговой/Лахты, или опять же до Ладожского/Девяткино/Токсово, смотря куда больше народу потянется. Можно было бы рассмотреть вариант движения от Ладожского на запад через Волковскую. Но ничего ж этого не делается. Только вылетные маршруты наружу из города от вокзалов, да и то чуть что с часовыми окнами. У нас уже есть строго радиальная схема метро, неужели сложно из железной дороги сделать закольцовку хоть какую-то?
Мало того, что вокзалы не резиновые, так и возможности по альтернативному использованию железной дороги в городе не используются. Например, с того же Ладожского можно было бы пускать поезда до Девяткино. После ряда строительных работ можно было бы иметь поезда, ходящие вдоль Суздальского, или поезда в Кудрово, или несколько платформ в Красногвардейском районе с поездами или до Беговой/Лахты, или опять же до Ладожского/Девяткино/Токсово, смотря куда больше народу потянется. Можно было бы рассмотреть вариант движения от Ладожского на запад через Волковскую. Но ничего ж этого не делается. Только вылетные маршруты наружу из города от вокзалов, да и то чуть что с часовыми окнами. У нас уже есть строго радиальная схема метро, неужели сложно из железной дороги сделать закольцовку хоть какую-то?
Ну то есть сделать то, что уже сделано и продолжает делаться в Москве с ее МЦК и МЦД.
Мало того, что вокзалы не резиновые, так и возможности по альтернативному использованию железной дороги в городе не используются. Например, с того же Ладожского можно было бы пускать поезда до Девяткино. После ряда строительных работ можно было бы иметь поезда, ходящие вдоль Суздальского, или поезда в Кудрово, или несколько платформ в Красногвардейском районе с поездами или до Беговой/Лахты, или опять же до Ладожского/Девяткино/Токсово, смотря куда больше народу потянется. Можно было бы рассмотреть вариант движения от Ладожского на запад через Волковскую. Но ничего ж этого не делается. Только вылетные маршруты наружу из города от вокзалов, да и то чуть что с часовыми окнами. У нас уже есть строго радиальная схема метро, неужели сложно из железной дороги сделать закольцовку хоть какую-то?
увеличение пропускной способности линии Дача Долгорукого-Полюстрово-Ручьи-Парнас-Парголово неизбежно приведёт к росту, в первую очередь, грузового трафика на этом ходу. не забывайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте