перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сеанс одновременного бинго. У близких экс-главы Василеостровского района арестовали «Мерседес», 6 квартир, коттедж и BMW Х5

17 февраля 2023, 13:04
Гость
Гость
19 февраля 2023, 15:32
чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 00:56
Чего-то господин Вышенков попахивает заказной статейкой… И адрес дома точный дали с фотографиями , сколько комнат и сколько квартир и их стоимость и спортивный зал и о соседях не забыли упомянуть … Прямо целое расследование… А почему раньше то такой интерес к бывшему главе В.О не проявляли ? Команды «фас» не было ? Вот Вам задание , покапайте в этом же направлении только у действующих глав районов С.Петербурга , да что там мелочиться , Вы прямо за Правительство СПБ возьмитесь , также подробно . А то обличать бывших ворюг большой смелости не надо .
Гость
18 февраля 2023, 19:09
Читаешь и диву даешься....
Гость
18 февраля 2023, 16:35
Во власти нет нормальных людей.Все ,без исключения,воровские свиньи.
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 09:28
На мой взгляд, за два года такую коллекцию квартир и машин не соберешь. Видимо страсть обуяла настоящего полковника ещё на службе.
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 12:03
Ну так возможности полковника полиции и начальника РУВД немногим меньше, чем главы района. В район он пришёл уже коррумпированным и при бабле.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 09:19
а если так по депутатам пройтись? по министрам, по сенаторам, по главам комитетов и администраций.... по их родственникам. представляете сколько можно имущества найти.
Гость
18 февраля 2023, 07:41
Таких вот Ильиных ищут по всей России !
Гость
18 февраля 2023, 02:49
Другие воровали,а он списывал.Это система,следующий тоже будет списывать,потом подскользнется.Голова гнилая.
Гость
17 февраля 2023, 21:55
Награды в студию звание ефрейтор сколько времени займет поиск очередной тушки
shestokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 19:11
караулить и бить до инвалидность , и не только чинуш но и их помет , желательно чтоб он то видел и знал что сам будет последним в очереди.., и пусть дальше живет , до следующих встреч
Гость
17 февраля 2023, 19:07
Начальник в.о. заворовался а у меня 4тысячи соц помощи снял изза прописки. Теперь жить негде и есть нечего. Конечно по закону. Так они же эти законы и выдумывают.
Гость
17 февраля 2023, 18:43
За один день всё это появилось звездочетов награды и пенсия и отпуска с зарплатой день от дня сыпаться за службу.
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 17:12
А вы еще его записную книжку по биллингу прошерстите всех ( коллег ) тоже под конфискацию будут хорошие кадры
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 17:10
Дали скрыться, а потом аяяяй. Пропал...
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 17:09
а до домика в Испании не дотянуться)))
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 16:43
рабы на галерах
Larisa W.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 16:00
Наказывать надо и тех, кто столько времени всё это не замечал. Не за один день такое "наживается".
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 15:34
Помнится, у бывшего главы ФТС Бельянинова тоже все арестовывали, потом вернули обратно с извинениями. Глава района рангом пониже, конечно, вопрос остаётся в его знаниях относительно вышестоящих товарищей и готовности ими поделиться или промолчать, от этого и будет зависеть судьба его имущества. Всё остальное лирика для широких масс.
Гость
17 февраля 2023, 15:31
В С - Пб по мимо Василеостровского ещё17 районов, 81 муниципальный округ, 9 городов и 21 посёлок. И в каждом сидит такой Эдик .
Галина Караулова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:53
отмажется,родня через суды потом тихонько все вернет еще и иски государству выкатит.Вспомните "трубное дело"-кончилось ничем,Васильева -дня ни сидела,А бывший глава ФСИН укравший 3 миллиарда-в Израиле блаженствует на уворованное-у жулья эти схемы отработаны,а главное у всех чинуш рыльце в пушку -ну и круговая порука отэтого
milov6668@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 14:52
ну очень мягкий сейчас уголовный кодекс. Всё статьи нужно понимать раза в 2 ,3 ...какие штрафы.?? уж наверное он наворовал поболее чем штраф !! А где там Слабиков с дочкой из технадзора который 4'5 млрд. упер. и дочке спорткомплкс сделал ....поговорили пару недель ...дочку отпустили а у него здоровье не очень...так ни слуху не духу ! Правильно кто то написал воровать нужно много. очень много хоть есть чем откупиться... а наш гуманный су все одинаково даёт , что за мешок картошки , что за 200 млрд. ..
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 17:12
Да. В Китае к стеночке бы прислонили и за пулю счёт родне предъявили.
Гость
17 февраля 2023, 14:45
Можно любого главу любого района города потрясти с пристрастием - обнаружится примерно то же самое.
Гость
17 февраля 2023, 15:44
Вы ошибаетесь. Главы в других районах более прчуханные. Тот же Невский, Красногвардейский, Фрунзенский, Адмиралтейский, они давно уже всё вывели/вывезли, и ждут только удобного часа. В наличии остались только одакомнатные на три семьи в панельных домах квартиры.
Гость
17 февраля 2023, 16:27
Гость
17 февраля 2023, 15:44
Вы ошибаетесь. Главы в других районах более прчуханные. Тот же Невский, Красногвардейский, Фрунзенский, Адмиралтейский, они давно уже всё вывели/вывезли, и ждут только удобного часа. В наличии остались только одакомнатные на три семьи в панельных домах квартиры.
Да ладно, вон про главу Фрунзенского Фонтанка писал, как он гонял по тротуару на БМВ Х6, записанным то ли на брата, то ли на тёщу. И ничего, до сих пор в должности сидит.
Vetrov123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 14:34
А теперь представьте как живут те, кто повыше стоит…
Гость
17 февраля 2023, 14:30
Кто бы мог подумать?
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:25
Надо выше копать, выше!
Жаконин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:12
Особенно смешно при этом, что все эти силовики сами на люксус-авто, записанных на своих престарелых мамочек и тёщ. И как будто в других районах начальники кормятся и упакованы как-то иначе. Этот плохо делился - вывели "под закон". Мелкая внутримафиозная разборка за поляну
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:10
Я не знаю цены на автомобили, но почему-то мне кажется, что на 5 млн руб Мерседес с БМВ не купить.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 14:12
Х5 сейчас начинается от 10 млн!!!)))
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 15:55
Tattiana, да ml 50 это старая
280299467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:10
Скрылся вовремя, заранее предупреждённый.Это бизнес птенцов Бастрыкина
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 14:09
Стоит ли удивляться, что счета за оплату ЖКХ в Василеостровском районе одни из самых больших в городе!! А сам район давно превратился в большую помойку с торговлей на улицах, как в 90-е годы!!! Достаточно пройтись по Наличной, Кораблям, возле метро Приморская!!
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:08
Чинуши это Вам сигнал!!!!
Гость
17 февраля 2023, 14:32
Ой дрожим, дрожим! Гыгыгы
Галина Караулова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:55
не смешите
Гость
17 февраля 2023, 14:02
Для того, чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
Гость
17 февраля 2023, 15:04
Не имеющий аналогов суд.....................
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:56
Ну не изъяли, а временно наложили арест. Все это окажется пустым звуком. Все отдадут и извинятся. Уважаемые же люди из соответствующей партии. Очень сомневаюсь, что изымут все. Ничего и не будет, как всегда.
Гость
17 февраля 2023, 14:23
Не будет? Как всегда? Например, губернаторов Коми (Гайзер), Сахалина (Хорошавин) почему не вспоминаете?
Гость
17 февраля 2023, 14:32
Гость
17 февраля 2023, 14:23
Не будет? Как всегда? Например, губернаторов Коми (Гайзер), Сахалина (Хорошавин) почему не вспоминаете?
У ходора ещё и у фургала.
Гость
17 февраля 2023, 14:35
Гость
17 февраля 2023, 14:32
У ходора ещё и у фургала.
Фургала я не стал упоминать, потому что он вроде бы ЛДПРовец. А то Zdobsi заявил бы, что сажают только оппозиционных чиновников.
Гость
17 февраля 2023, 13:55
В Кремле все корни
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:48
взять бы этого главу администрации, да за такие дела года на три в Соловки!©Булгаков
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2023, 13:47
Интересно, какой процент квартир и домов стоимостью 50 лямов и выше куплен на честно заработанные деньги? Думаю что меньше половины.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:01
Исключительно приличные люди по всей видимости такие же "приличные" как и сам виновник "торжества"? Но даже если не взяточники то в любом случае кровопийцы и эксплуататоры трудового народа !
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 14:24
Вы батенька явно оптимист.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:25
процента?
Гость
17 февраля 2023, 13:41
Почитал комментарии. Какой всё же злой народ у нас.. Сталина на вас нет!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 13:46
Ну что вы? Это мы ещё не разозлились! =)))
280295183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:47
не злой, просто воров не любит
Гость
17 февраля 2023, 14:23
Это на вас Сталина нет
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:41
Фонтанка же и позиционировала его как полковника с честным именем ,когда прочили Ильина на должность хапать всех кто "по финансам".Как у Медведева было--Золотая сотня губернаторов. Кого ни возьмешь -все нечисть.
Гость
17 февраля 2023, 14:46
Теперь на месте этого полковника цельный генерал сидит. Перефразируя поговорку, там и труба повыше, и дым погуще.
Гость
17 февраля 2023, 15:03
Гость
17 февраля 2023, 14:46
Теперь на месте этого полковника цельный генерал сидит. Перефразируя поговорку, там и труба повыше, и дым погуще.
Чертовщина какае -то.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 13:32
Похоже сво всех раскулачит .
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:31
Это же надо - так опозорить своих товарищей честных чиновников! Народ подумает, что и они могут брать взятки. Такое прощать нельзя. Надо найти подлеца, да и влепить ему выговор задним числом по первое число! Чтобы стыдно было аж до конца срока полномочий главы района. Да, жестко. Зато справедливо.
274576992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 08:32
Да бросьтеь - уж прямо опозорить, как же. Почти у каждого чиновника попыше среднего ранга или квартирка не хилая, ила дачка за 10+ лямом, или люксовая тачка, или счет не хилый. А с коррупцией наш лидер в каждом ежегодном послании борется и борется. Страна давно в .... Тут сами слово подставьте, а то ведь посалят!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 13:31
Всех кто строит жильё на бывших детских садиках - на нары. Я знаю еще один дом, в Выборгском районе, в 22 этажа где квартиры по 60-80 лямов. И кто интересно брал ипотеку? :-)))))) Кстати построен тоже на месте детского садика. СК, было бы не плохо проверить жильцов. Они наверняка все приличные люди, но вдруг.....
280299467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:11
Не шатайте путинские скрепы.Вся его власть держится на коррупции и лжи.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:21
Вот и подтверждение своевременности засекречивания деклараций депутатов! А то, не дай бог, тоже в бега ударятся - как же нам тогда без них? Ни пенсионный возраст, ни налоги, ни даже цены на ОСАГО некому поднять будет.
Гость
17 февраля 2023, 14:20
Вы думаете, что правоохранительные органы не смогут получить информацию об имуществе чиновника и его близких?
Гость
17 февраля 2023, 15:02
Гость
17 февраля 2023, 14:20
Вы думаете, что правоохранительные органы не смогут получить информацию об имуществе чиновника и его близких?
А Вы уверены, что у нас есть правоохранительные органы.
Гость
17 февраля 2023, 15:26
Гость
17 февраля 2023, 15:02
А Вы уверены, что у нас есть правоохранительные органы.
А служащих Василеостровской администрации, по Вашему, кто щемит?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2023, 13:14
вот спасибо! сколько верёвочке не вейся ,конец найдётся. расследовали всё-таки. таких ещё много.
Николaй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:07
Гойда! И так государевых людей - вся страна.
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 13:07
Васильевский район это где? В том городе откуда автор?
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 13:11
BARSUKA, !👍🏻
Гость