перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Bloomberg: Евросоюз может ввести санкции против Альфа-Банка, Тинькофф-Банка и ФНБ

15 февраля 2023, 07:57
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 10:19
А разве АльфаБанк уже не под санкциями? я уже давно не могу никаким образом оплатить свои арендуемые сервера ни через какой банк.
Гость
15 февраля 2023, 08:31
"Гражданам России запретят занимать должности в руководящих органах критически важных операторов инфраструктурных предприятий и промышленных объектов." - это в смысле наш ассиметричный ответ?
Кот Ученый (не клон)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 09:39
Чей это ваш? Это ЕС санкции против коммерческих банков, прозападно настроенных, хочет ввести
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 11:48
15 февраля 2023, 09:39
Чей это ваш? Это ЕС санкции против коммерческих банков, прозападно настроенных, хочет ввести
Кот Ученый (не клон), а у них в банках есть руководители - граждане России?
Кот Ученый (не клон)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 11:52
15 февраля 2023, 11:48
Кот Ученый (не клон), а у них в банках есть руководители - граждане России?
Ну видимо есть, раз пытаются запретить) Ну или просто выдумать уже ничего не могут)) Что более вероятно
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 10:14
А что эти санкции вообще означают для банка ? Прекращение заимствований на внешних рынках ? Так сейчас с этим вообще сложно и банки сами не горят желанием размещаться , скажем , в Лондоне … Сегодня ты разместился , а завтра они всё арестуют - ну и в чем цимес ? Внешние корсчета ? Тоже самое - держишь денежку к примеру , во Франкфурте , а потом смотришь - корсчет арестован со всеми остатками на нём … Сейчас вообще сложно … Азиатские только моменты могут пострадать , ну тогда даже не знаю - в криптовалюту если только уходить ? Это всё глобализация - она во всём виновата
Гость
15 февраля 2023, 09:47
И пуст только попробуют (
Гость
15 февраля 2023, 10:00
А что такое Евросоюз?
Гость