перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Россиянин рассказал о трудностях работы волонтером в Турции

12 февраля 2023, 17:53
Гость
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2023, 20:38
Ну да, это не археологические раскопки, тут всё гораздо страшнее и непригляднее
1b415C2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 19:54
Все ясно же - человек спасатель, его путь спасать живых, чуть бы пораньше и он работал бы там и спасал людей не думая, а сейчас - спустя неделю - там одни трупы, почитайте воспоминания спасателей которым годами снятся погибшие...
Елена Linibi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 20:26
Хорошая, простая и честная статья. Живых спасать, есть мотивация. А детей при родителях доставать, иное, это страшно(
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 07:48
Нет, просто живых спасать - так он героем себя почувствует. А трупы доставать - это грязно и скучно.
Елена Linibi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 09:32
13 февраля 2023, 07:48
Нет, просто живых спасать - так он героем себя почувствует. А трупы доставать - это грязно и скучно.
Скучно?, странное у вас представление о скуке.
Гость
14 февраля 2023, 08:34
13 февраля 2023, 07:48
Нет, просто живых спасать - так он героем себя почувствует. А трупы доставать - это грязно и скучно.
Ты много вытащил трупов?
Гость
13 февраля 2023, 11:29
Человек хороший, душа есть. Вы, которые здесь, хотя бы дома у себя чем-то помогаете нуждающимся? Или только грязью других поливать способны? -------------- Что касается видео, каждый раз вижу огромное число молодых мужчин, муравейник просто, без дела слоняющихся туда-сюда вместо реальной помощи.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:28
а к чему эти сопли? я не готов, я тряпка, пожалейте меня бедненького??? ну , не готов, выяснил - уехал! В следующий раз будет соизмерять возможности с поставленными задачами... А вот это нытье совсем не к чему... Трагедия, горе! Безусловно! Хайп на соплях?! Тут наверное даже больше вопрос к фонтанке...
Гость
13 февраля 2023, 10:46
Я бы тоже не смог.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 07:58
Участвуют не русские, а россияне.
Гость
13 февраля 2023, 00:09
Господи, посмотри на эти Комменты ...посмотри и воздай всем по их заслугам.
Гость
13 февраля 2023, 00:42
надо быть сильным чтобы признаться в слабости...
Гость
12 февраля 2023, 21:04
Ни жаль ни разу! Турция всегда была нашим врагом и сейчас по сути ничего не поменялось. - отправляют оружие на Украину для убийств наших военных, - выкручивают руки нашим поставщикам, заставляя по дешёвке продавать им зерно и нефть, чтобы затем перепродавать по рынку Вот Боженька и наказал кого-то за лицемерие! 👍
266686428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 21:14
В вас бес сидит... Вам бы к специалисту, карму почистить...
Гость
12 февраля 2023, 23:03
Сразу видно настоящего патриота...
Гость
12 февраля 2023, 23:06
Как ты можешь ещё про Бога говорить
Гость
12 февраля 2023, 18:13
О чем статья?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 18:47
О том, что человек понял, что эмоционально не готов вытаскивать из под завалов мёртвых детей и не побоялся рассказать об этом, зная, что в интернетах на него выльют кучу помоев те, кто свою опу с дивана редко поднимает. В остальном помогает, в меру своих возможностей - респект парню.
Гость
12 февраля 2023, 19:18
Ты дурак или сволочь?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 20:45
12 февраля 2023, 18:47
О том, что человек понял, что эмоционально не готов вытаскивать из под завалов мёртвых детей и не побоялся рассказать об этом, зная, что в интернетах на него выльют кучу помоев те, кто свою опу с дивана редко поднимает. В остальном помогает, в меру своих возможностей - респект парню.
Странно, что для этого нужно было ехать в Турцию..
Гость
13 февраля 2023, 00:12
Напишите про нормальных спасателей с места событий! Настоящих! В противовес этой статье! Про наш Экстремум!
Гость
13 февраля 2023, 07:42
Им сейчас не до разговоров.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 08:17
Нашел чем хвалиться Военный археолог это вообще не специальность опыта у него никакого Одно дело достать из земли сухой череп 70 лет и совсем другое труп-возможно искореженный Детей или взрослых неважно.Если человек задумывается что вот эти трупы вытаскивать тяжело а вот эти нет ему надо отойти в сторону у него неправильное представление о работе-всякая лирика в башке . Это недопустимо Вытаскивать одинаково тяжело всех,но если он об этом думает ему нельзя таким заниматься Молодец хоть ушел Археолог....
Гость
12 февраля 2023, 19:50
Простите, если я плохо думаю, но у меня сложилось впечатление, что ему хотелось быть героем - спасать живых, а не таскать вонючие трупы да ещё и по частям.
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 02:41
Когда так пишут, то по себе судят. У нормального в голове такое не сложится...
Гость
12 февраля 2023, 20:16
к чему этот скулеж
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2023, 23:45
очереной недогерой
Гость
13 февраля 2023, 14:21
А я не осуждаю его - честно рассказал , Кто осуждает на себя посмотрите - только критика ??????????????????что вы сделали ????????????????????Он хоть так помогает , честно признаться - это тоже нужно иметь силу воли .Очень жалко пострадавших людей ,независимо от их нациоальности .
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 18:18
Мутный проброс объяснений. Поехал выкапывать и не захотел. Какой-то путешественник или невозвращенец. Там вот через месяц будет действительно тяжело выкапывать останки
Demoniq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 18:55
готов выкапывать, но не бесплатно? =)
1b415C2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 19:53
Все ясно же - человек спасатель, его путь спасать живых, чуть бы пораньше и он работал бы там и спас людей, а сейчас - спустя неделю - там одни трупы, почитайте воспоминания спасателей которым годами снятся убитые
Гость
12 февраля 2023, 19:05
Страныый молодой человек. Жалко его. Подлечилсоабы у Булгакова.
Гость