перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Американская киноакадемия назвала номинантов на «Оскар», среди них — российский фильм

24 января 2023, 20:41
Гость
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2023, 13:19
Они там ещё не возмущаются, что в номинантах на лучшую мужскую роль отсутствуют женщины или трансгендеры?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 15:06
нет, но к вашему мнению уверен, что прислушаются
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 00:52
Наверное еще не всех мужчин афро-американцев и азиато-американцев нетрадиционной ориентации выдвинули)
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2023, 10:49
"Всё везде и сразу" - отличный фильм!
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 00:50
Вы его в здравом уме и трезвой памяти смотрели? По моему это не возможно высмотреть так)
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2023, 11:58
26 января 2023, 00:50
Вы его в здравом уме и трезвой памяти смотрели? По моему это не возможно высмотреть так)
В здравом и в трезвой. И ещё пересматривать буду. Темы подняты неустаревающие. Сложнее всего возлюбить ближнего. Очень ценно, когда рядом человек, на которого всегда можно положиться. Бытиё невыносимо легко (именно в Кундеровском понимании). Как сильно иногда хочется иногда убежать от реальности. И, главное, внутри самого обычного с виду человека, может скрываться огромный красочный мир, даже миры! И вокруг не функции и винтики, а многогранные личности, о чём бывает важно помнить. Всё это подано ярко, динамично, в меру абсурдно, в меру сентиментально, под крутейше подобранный музыкальный фон. Я была в восторге от просмотра.
Гость
1 марта 2023, 17:00
26 января 2023, 11:58
В здравом и в трезвой. И ещё пересматривать буду. Темы подняты неустаревающие. Сложнее всего возлюбить ближнего. Очень ценно, когда рядом человек, на которого всегда можно положиться. Бытиё невыносимо легко (именно в Кундеровском понимании). Как сильно иногда хочется иногда убежать от реальности. И, главное, внутри самого обычного с виду человека, может скрываться огромный красочный мир, даже миры! И вокруг не функции и винтики, а многогранные личности, о чём бывает важно помнить. Всё это подано ярко, динамично, в меру абсурдно, в меру сентиментально, под крутейше подобранный музыкальный фон. Я была в восторге от просмотра.
Вы побольше кино смотрите. Глядишь - и вкус сформируется.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 10:35
Давно уже меня номинанты оскара не интересуют.Из всего списка смотрел На западном фронте, весьма средненько, экранизировать Ремарка очень нелегко и данная попытка так себе. Банши закачано, но не смотрено. Я вообще уже года 3-4 как не смотрю кино с повесткой,да и сериалы тоже. Всегда перед просмотром и закачкой читаю комментарии и если вижу что присутсвует лгбт тематика, удаляю на хрен!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 13:36
очень интересное мнение гриба-киноведа, ждем продолжения
Гость
1 марта 2023, 16:59
Остальное еще хуже - это вообще не про кино.
abzads

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 09:55
"Фонтанка" пытается остаться в старом уютном времечке, когда награда киноакадемии недружественной страны почиталась за высшую? Кончилось то времечко, не вернёте.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 01:06
Вообще нет ни одного достойного фильма номинанта в этот раз(
Гость
1 марта 2023, 16:58
Это да, редкостно никакущий набор.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 21:17
Аватар - с огромным отрывом лучший фильм в истории кино, а Кэмерон - величайший режиссер. Но "Оскар" получает всякая муть вроде "Гей-аутист из Сомали плывет на плоту в Лампедузу, а его не пускают"
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 09:01
Аватар-отличный фильм. Для лиц подросткового возраста. А о каком конкретно фильме об аутисте идет речь?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2023, 12:04
Даже если аватар и не является лучшим фильмом в истории кино, удивительно, что критика голубой темы на фонтанке с недавних пор собирает минусы. Не узнаю свою страну. Ещё 3 года назад в комментах были одни подколки и пару бедолаг на 15 человек, которые это пытались оправдывать. А "Оскар" действительно получает всякий лунный свет с середины 2010х.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 13:00
25 января 2023, 12:04
Даже если аватар и не является лучшим фильмом в истории кино, удивительно, что критика голубой темы на фонтанке с недавних пор собирает минусы. Не узнаю свою страну. Ещё 3 года назад в комментах были одни подколки и пару бедолаг на 15 человек, которые это пытались оправдывать. А "Оскар" действительно получает всякий лунный свет с середины 2010х.
в Аватаре половина персонажей голубого цвета, насколько я помню
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 20:49
"...довольно запутанная история о том, как американская китаянка, владелица прачечной, пытается справиться с трудностями, но вдруг попадает в центр фантастического конфликта между разными вселенными"... То ли смеяться, то ли плакать.... и эта муть - главный номинант на Оскар!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 09:02
вы фильм-то смотрели?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 22:35
25 января 2023, 09:02
вы фильм-то смотрели?
Чтобы узнать о действии цианистого калия, необязательно его пробовать....
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:18