Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

«Соколиный глаз» из Marvel срочно госпитализирован вертолетом после уборки снега. Он в критическом состоянии

38613

Голливудский актер Джереми Реннер оказался в больнице в критическом состоянии. Как сообщает 2 января Variety со ссылкой на представителя 51-летнего актера, тот попал в ДТП, убирая снег на новогодних выходных.

По данным собеседника издания, Реннер находится в критическом, но стабильном состоянии. Травмы он получил «в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями во время уборки снега». Семья актера сейчас рядом с ним. Детали происшествия пока неизвестны.

Пару недель назад Реннер опубликовал в соцсетях фотографию снежных завалов у своего дома в районе озера Тахо, расположенного на границе штатов Калифорния и Невада. «Снегопад у озера Тахо — это вам не шутки», — написал тогда актер.

Джереми Реннер — двукратный номинант на премию «Оскар» (2010, 2011) и «Золотой глобус» (2011). Снимался в таких фильмах как «Повелитель бури» (2008), «Город воров» (2010), «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011), «Эволюция Борна» (2012), «Охотники на ведьм» (2013), «Ветреная река» (2017). Наибольшую известность ему принесла роль Соколиного глаза в шести фильмах и сериале кинематографической вселенной Marvel (2011–2021).

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале
«Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ44

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close