перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Число невыездных из-за долгов россиян достигло рекорда

1 января 2023, 22:30
Гость
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 13:00
С зарплаты отдавать 43%, плюс к этой сумме НДС, в итоге с зарплаты 70 000 рублей, отнимаем 13% ндфл, 30% взносы страховые, в том числе 22% которых работник, или его наследники, никогда не увидит, по сути прямой грабеж. Эти налоги составят 30100 рублей. Далее считаем сколько заплатит работник, НДС с зарплаты. Итого от НДС (работодатель «с НДС», платит зарплату, взносы, ндфл теряя этот самый НДС, так как платежи «безндсные», в итоге сумма НДС составит 11666 рублей. Складываем 11666+ 30100= 41766 руб. Отнимаем от первоначальной зарплаты в 70 000 рублей, налоги, в сумме 41766, остается 28234 рублей «на карточку». И потом работник идет в магазин, и еще раз платит НДС с товаров и услуг. А потом еще налоги на жилье, транспортный, акцизы, ЖКХ... потом штрафы, разные пени, сборы...
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 14:00
Там не совсем 43%. Сначала вычитается НДФЛ, а уже с оставшейся суммы делаются "взносы" (по сути, налоги на физлицо), которые до 2010-ого назывались ЕСН. 70% прямых и косвенных налогов платит житель РФ. Недавно тут статья была, бюджет РФ 24 триллиона рублей, из них налоговые поступления 17 триллионов.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 17:16
2 января 2023, 14:00
Там не совсем 43%. Сначала вычитается НДФЛ, а уже с оставшейся суммы делаются "взносы" (по сути, налоги на физлицо), которые до 2010-ого назывались ЕСН. 70% прямых и косвенных налогов платит житель РФ. Недавно тут статья была, бюджет РФ 24 триллиона рублей, из них налоговые поступления 17 триллионов.
Знаешь как отличить изначально успешного человека от потенциального лузера? Первый думает, как заработать. Второй как сэкономить. Во второй позиции нет ничего постыдного. Просто сам гражданин даёт себе установку в последующей жизни. Ты можешь писать, всё что хочешь. За это тебе и платят. А я пишу, то что думаю и что есть на самом деле. И никогда не вру.... Мне впадлу придумывать себе легенду. Понятно, что Ролекс ты себе(даже стальной) позволить никогда не сможешь... Ток не думай, что окружающие подобны тебе( за Лахту ЦИПСошникам не забудь передать авторские за идею)
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 18:41
2 января 2023, 17:16
Знаешь как отличить изначально успешного человека от потенциального лузера? Первый думает, как заработать. Второй как сэкономить. Во второй позиции нет ничего постыдного. Просто сам гражданин даёт себе установку в последующей жизни. Ты можешь писать, всё что хочешь. За это тебе и платят. А я пишу, то что думаю и что есть на самом деле. И никогда не вру.... Мне впадлу придумывать себе легенду. Понятно, что Ролекс ты себе(даже стальной) позволить никогда не сможешь... Ток не думай, что окружающие подобны тебе( за Лахту ЦИПСошникам не забудь передать авторские за идею)
Браво, Гоша, жги дальше - базары купчинского гопника из общежития об пришедших к успеху пацанах очень доставляют. Ты вообще очень забавный, особенно когда изобразить кого то пытаешься.
276269825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 08:17
Что бы не иметь долги- надо ничего не делать. Чем я и занимаюсь. А если в России ты начинаешь шевелиться, что то создавать, развивать, улучшать - сразу попадаешь в долговую яму, с осыпающимися краями . Всем пива!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 11:40
Фак'т.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 06:50
Волшебно, т.е. долги отдать денег нет, а на поездку за рубеж есть? Это всё что нужно знать об этой публике и поддерживающей её тут шобле....
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 08:19
Кто сказал, что на поездку есть? "Невыездной" не означает пытающийся выехать. Л - логика.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 09:06
Мы при Путине "стали гораздо более лучше залезать в долги"!Кремлеботу невдомёк, что объявляют невыездными всех, кто имеет долги и не помышляет ни о каком выезде за границу.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 09:08
Кто сказал, что на поездку есть? "Невыездной" не означает пытающийся выехать. Л - логика.
Лахтобот, вроде Гоши, сначала пишет, а потом думает.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 03:35
Хорошая новость: это спасёт недружественные (и не только) страны от наплыва неплатежеспособных россиян
280216382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 02:53
скорее всего, тема с "не отпускать должников зарубеж" неконституционная. Как и многое, что у нас сейчас в ходу.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 00:25
Может стоить обратить внимание и на то что в не выездные попали и те кто ранее имел дело только с коллекторами, а в прошлом году их отдали приставам ?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 00:13
Растёт средний класс в России!
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 23:34
Страна - изгой и так практически невыездная.... безо всяких долгов..... финны и эстонцы уже забором отгораживаются от соседа-гопника..... поляки отгораживаются забором от Калининградской области и Беларуси.....
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 00:15
Мир состоит из 49 стран плюс РФ? И даже в эти 49 стран из РФ въезжают..
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 03:53
2 января 2023, 00:15
Мир состоит из 49 стран плюс РФ? И даже в эти 49 стран из РФ въезжают..
Мелковато, Лахта! Пятнадцать рэ за такой комментарий явно не дадут.....
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 22:58
А если все эти 8 миллионов вооружить и отправить решать задачи СВО😉..... Или и тут погранцы с приставами не пустят🤔😂😂😂
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 08:30
Лучше взять пару сотен из другого конца спектра. Вот это будет действительно намного эффективнее для завершения конфликта.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 19:48
Вы, я вижу, мечтатель, любитель больших чисел )) Тут 300 тысяч вооружить не могут, а Вы - 8 миллионов. Это ж нужно как минимум 8 миллионов АК - нормальных, не ржавых. Не говоря уже о прочем всяком разном.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 22:43
2 января 2023, 19:48
Вы, я вижу, мечтатель, любитель больших чисел )) Тут 300 тысяч вооружить не могут, а Вы - 8 миллионов. Это ж нужно как минимум 8 миллионов АК - нормальных, не ржавых. Не говоря уже о прочем всяком разном.
Ну есть немного))) А ещё я убеждённый сторонник легализации гражданского оборота огнестрела. Мечтаю, чтобы оружие в магазинах продавалось легально, официально и без лишних бумажных заморочек 😎
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 22:57
так это чё получается, рост, рост это хорошо 😂😆😂
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 22:48
Петроэлектросбыт накануне очередного витка мошенничества щедро спонсирует слухи о том, что счета, в которые они вписывают долги из воздуха, якобы, лучше оплачивать. Но это на самом деле ровно наоборот.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 22:42
А говорят, после 5го числа, количество россиян, имеющих долги, будет равно 146 миллионам
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 23:01
Да, слышал такое, но точно не 146млн. Во первых, столько нет в России, от слова совсем. Общее к-тво едва ли достигает 80млн на сегодня. Ну и второе, - дети, -женщины, а вот мужикам до 55, надо бы напрячься.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 00:13
Сами придумали, сами раздуваете? Сначала писали про 2 декабря, потом про 12, потом про 28 декабря.. сейчас про 5 января.. Между прочим у вас этот процесс не останавливался.. уже какая волна 10-ая идет? и куда делись лица по первым восьми?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 00:23
2 января 2023, 00:13
Сами придумали, сами раздуваете? Сначала писали про 2 декабря, потом про 12, потом про 28 декабря.. сейчас про 5 января.. Между прочим у вас этот процесс не останавливался.. уже какая волна 10-ая идет? и куда делись лица по первым восьми?
Да-да... А в начале вообще писали, что Россия нападёт на Украину! Врут постоянно... Не то что в телевизоре.
Гость