перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В кино — ремейк культовой «Игрушки» с Пьером Ришаром

16 декабря 2022, 16:37
Гость
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 08:42
Все в современных традициях западного кино. Обязательна квота на чернокожих, индусов и марокканцев. И смотрится это нехорошо, как на корове седло. Берут там где надо и там где не надо. Скоро английская королёва будет исключительно темнокожей в фильмах. Эти перверзии воспринимаются с чувством глубокой тошноты-смотреть не хочется от слова совсем. А оригинальный фильм и так не требует пересьемки-он хорош.
Роберт Лэнгдон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 03:14
Слово "совсем", это очень мягко сказать моветон, месье!
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 14:37
Эмм. Вы, видимо, не смотремши )) Это не "западное" кино. Это - "французское". Жан Рено (кстати) родился в Марокко )) Хотя и испанец )) Во Франции (кстати) вообще много актёров с марокканскими и алжирскими корнями. В России ведь никого не смущает наличие в киношной среде и вообще в истеблишменте всяких там бекмамбетовых, усмановых и многих других. Это нормальная история для любой постколониальной державы, коими Россия и Франция безусловно являются ))
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 05:32
Я бы посмотрел с удовольствием. Нужно не с Ришаром сравнивать, а шире смотреть. Как на новую театральную постановку Гамлета или Бесприданницы. Остапа Бендера играли как минимум 3 актёра: Юрский, Гомиашвили, Миронов. Каждый по-своему интересно. Сюжет может быть известен наизусть, главное, насколько талантливо сделано.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2022, 07:06
После Юрского все Бендеры были его жалкой пародией. Как бы и здесь такого не вышло...
Роберт Лэнгдон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:49
— А вот и новый клуб нудистов, он недавно открыт вблизи Парижа, это развлечет читателей. — Бленак, а вас самого развлекает эта «витрина с мясом»? — Но нудизм все больше входит в моду, господин президент. Этот клуб один из самых изысканных, строгого вкуса, интерьер, клиентура из самых верхов... — Раздевайтесь. — Пардон? — Раздевайтесь. Обойдете редакцию голым, увидим, развлечет ли это сотрудников. Le Jouet (Игрушка), 1976
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 01:50
"Игрушка"без Пьера Ришара - не "Игрушка"! Пусть поколение Пепси смотрит ремейки....
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:59
Если ты не в курсе, то оригинальная "Игрушка" это как раз фильм примерно "поколения Пепси". Нахватаются верхушек из телевизоров...))
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 04:19
22 декабря 2022, 02:59
Если ты не в курсе, то оригинальная "Игрушка" это как раз фильм примерно "поколения Пепси". Нахватаются верхушек из телевизоров...))
Вам (скорее, тебе?) - к автору заметки, Фёдору Дубшану!
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 13:33
По вопросу "поколений". Для определённости )) "Беби-бумеры" - родившиеся в 1944-1963 гг. "Поколение X" или "поколение пепси" - 1964-1984 гг. "Поколение Y" или "миллениалы" - 1985-2003 гг. "Зумеры" или... эмм... "поколение Z" - 2000-... гг. "Альфа-дети" - уже )) С уважением, Ваш Кэп )) З.Ы. Лично я - чистейший "пепси". И абсолютно этого не стыжусь ))
Гость