перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Петербургу нужно как минимум еще два технопарка». Вице-президент «Сколково» Юрий Сапрыкин об инфраструктуре для стартапов

28 июня 2022, 15:44
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 14:14
- Чем ты занят? - Думаю, как скрестить время и пространство. - Давай я тебе помогу. Берешь савок, и копаешь траншею от забора до обеда.
Козулупица!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 11:17
Эх, нету пока методов против Юрки Сапрыкина!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 09:06
Каждую неделю вываливается куча мусорных писем от Сколького. Питчи, фитчи, апы, ангелы, инвесторы, площадки. Никакой конкретики, одна вот такая же бравурная болтовня. Где же результаты не в количествах старт-апов, а в продукции. И тут ничего не написано, что сделано. Современные чубайсы, кормящиеся лколо науки, и легально высасывающие оттуда деньги. Пора книгу писать: Старт-апы и пустота!
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 08:09
Приватизаторам работать и изобретать взападло. Покажите нам новенькое, и мы это у терпил цап царап.
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 20:14
Почему мы не можем сделать стартапы, которые копируют европейские технологии?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 07:46
Так сделайте? Можете начать с независимости судов, сменяемости власти, прав человека и далее по списку.
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2022, 13:32
29 июня 2022, 07:46
Так сделайте? Можете начать с независимости судов, сменяемости власти, прав человека и далее по списку.
Не путайте институты с технологиями. Но в любом случае, зачем копировать, лучше делать своё, а уж лучше, хуже или равноценным европейскому оно получится, как получится.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 13:44
29 июня 2022, 13:32
Не путайте институты с технологиями. Но в любом случае, зачем копировать, лучше делать своё, а уж лучше, хуже или равноценным европейскому оно получится, как получится.
VKuser1492921, я и не путаю. Но вы так говорите, будто вчера на свет появились и с чистого листа собираетесь начинать. Считается, что дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. А как зовут тех, у кого это не получается ни на своих, ни на чужих?
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 17:46
Ну вот теперь точно электрочайник изобретут. А то до этого неведомо чем занимались.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 16:22
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (С)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 15:46
а какая польза от этого Простому народу? лучше бы что-Нибудь для пенсионеров Сделали!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 16:19
Да. Простым то людям что с этого??
Гость