перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петропавловской крепости прошёл патриотический рок-концерт. Туда шли не только любители тяжелой музыки

7 апреля 2022, 21:30
Гость
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 09:37
Сомневаюсь что у нас есть рок -группы вообще . А стиль-играй что умеешь лишь бы было громко - никакого отношения вообще к музыке не имеет . Учителя мне стыдно за нынешних и с благодарностью вспоминаю своих которые меня учили в 60-х годах .
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 23:37
Бедные учителя! Да чтож их всё время выдергивают на подобные мероприятия?! Ей Богу вредительство какое-то. У нас достаточно народу, кто добровольно бы пошёл на этот концерт. Организуйте вы это дело нормально, мозги включите и отработайте, , и придут те, кому это интересно. Зачем этот фарс? Наши чиновники узколобые всё вывернут наизнанку.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:57
видимо - нет, недостаточно, раз приходится то студентов под угрозой отчисления гонять патриотизм изображать, то учителей, то дворников. багиры, пилата и сектора недостаточно, жиденький патриотизм выходит.
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 10:11
7 апреля 2022, 23:57
видимо - нет, недостаточно, раз приходится то студентов под угрозой отчисления гонять патриотизм изображать, то учителей, то дворников. багиры, пилата и сектора недостаточно, жиденький патриотизм выходит.
azul, видимо высказаться без личных оскорблений мозгов не хватает.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 23:06
8 апреля 2022, 10:11
azul, видимо высказаться без личных оскорблений мозгов не хватает.
а где тут личное оскорбление? Что я вас патриотами назвала? Ну извините, это я сгоряча, вы, ясен пень, не патриоты.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:04
Позор таким учителям
Ярослав Александров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:23
,,Как минимум двух педагогов’’ - Родину заставляют любить??? Теперь понятно, почему от любви до ненависти - один шаг.
Главный спец по технике консервации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:23
Из серии "рок против наркотиков"?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 22:08
А фото-то какие характерные. Нынешнего учителя очень легко опознать - у него выражение лица типичного держиморды. Рабы, подгоняемые кнутом "разнарядки", способны выучить только новых рабов, покорно подставляющих спины под начальственный кнут.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2022, 22:03
В прекращении протестных митингов нет никакой хомячьей агонии, это чисто рыночный расчет. Ну выйду я на протестный митинг, и очевидно же, что меня схватят и оштрафуют. И что же получится - что я свои деньги вынужденно отдам тем, против кого, собственно, я и протестую. То есть я их еще и своим рублем поддержу! Вот зачем я буду это делать?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:03
Школьников зомбируют.....Но дети, которые выросли в атмосфере свободы передвижения и интернета, вряд ли поведутся на этот цирк с конями....
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 21:51
Жаль что больше нет и не будет никакой конкуренции. Митинги оппозиции заглохли сами собой, как только перекрыли долларовый ручеек из за бугра. Агония хомяков во всей красе!
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:03
Ага. По твоим одиноким высерам агония хорошо заметна.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 22:22
7 апреля 2022, 22:03
Ага. По твоим одиноким высерам агония хорошо заметна.
По тому как вы за мной мечетесь заметно, что это вас не задевает. А когда следующий митинг? Человек 20 соберете? Вместе с прессой!
Latronaxe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 21:49
Группа хорошая, а таким постыдным делом заставили заниматься.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:54
ну, видимо, не очень хорошая, раз понадобилось таким постыдным делом заниматься.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:55
вряд ли их заставляли под угрозой расстрела.
Latronaxe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 11:58
7 апреля 2022, 23:54
ну, видимо, не очень хорошая, раз понадобилось таким постыдным делом заниматься.
azul, БЫЛА хорошая. Даже их CD есть до сих пор.
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 21:41
Чиновничья клоунада продолжается. Изображают бурную деятельность по внедрению "патриотизма". Продолжатели митингов Едрисни во всей красе один-в-один.
Гость