перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство выделило поликлиникам более 7,3 млрд рублей для борьбы с «омикроном»

29 января 2022, 11:04
Гость
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2022, 21:25
Медвежонок развоевался - надо тоже денежку осваивать, не всё урологам в белых халатах оттягиваться. "Винни, Винни!" - "Прости, Пятачок, я на задании..."
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 14:42
Закрыли ВСЮ поликлинику. с КУЧЕЙ кабинетов. Открыли черный ход с МАЛЕНЬКИМ коридорчиком и ОДНИМ-ДВУМЯ кабинетами. И туда отправили тысячи заболевших. Да хоть лярд лярдов выдай нашим оптимизаторам здравоохранения, мозгов они себе не купят (хотя могли бы чужим заплатить, попользоваться). Им голова дана чтобы есть. И челюсть бульдожья. Денежки они, конечно освоить сумеют
264526261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 14:19
Только что прошел мимо 8-й п-ки Невского района на Новоселов 45 - работает ОДИН (!!!) дежурный врач в полуподвале, очередь к нему змеится по Новоселов...Если б реально деньги платились, думаю, врачи не отказались подработать на приеме
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 13:52
Я думаю как всегда, все деньги пойдут на выплаты глав врачам. Обычным медикам достанутся от дырки от бубликов.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 12:37
Смысл в этих деньгах если физически врачей нет на местах?
266456205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 11:18
Чем больше денег, тем больше инфекции, и больше жижи. Все другие болезни отменяются. Все помрём от омикрона
виннопухх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 11:34
266456205, а ведь подобные тебе выглядят так же как мы, ходят среди нас по улице, кушают с нами в одних заведениях, но в голове пустота....
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 11:13
Может быть стоило таки средства выделить на развитие в целом, а не на героическую борьбу с соплями?
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2022, 11:10
Можно хоть весь золотой запас на них перевести. Но если врачей старательно повывели за эти годы, а оставшимся на все глубоко по барабану - толку будет ноль.
виннопухх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 11:10
И ведь найдутся нелюди, которые будут хаять действия правительства!...
Гость