перейти к публикации
32 комментария к публикации

Протест добавляет боли. Заступничество Бастрыкина за пострадавших полицейских в Петербурге оказалось избирательным

24 ноября 2021, 17:55
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 16:37
Людей жестоко наказывают не за насилие в отношении полицаев, а за участие в протестных акциях. И наказывают максимально жестоко для устрашения других. Полицаям же на акциях позволено всё.
266090010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:29
Почему никто не напомнит Быстрякину о том, что не его это Быстрякинское дело, вмешиваться в ход осуществления правосудия, давать свои оценки приговорам и указания прокурорам? Заигрался бывший советский в наполеона немножко, так тот, как известно, кончил плохо и в гордом одиночестве.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:42
Кстати, Фонтанка, а где наша Люсия Лужская? с командой бравых защитников Павлова?
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:15
Причём тут против или не против потерпевший? Преступление против порядка управления, и не должно влиять дальнейшее примирение физ. лиц между собой.. А тут идиллия.........
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:06
Фонтанка, спасибо за подборку аналогичных дел. Очень, очень наглядно избирательное правосудие и объекты жёсткого и мягкого правосудия.
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:17
Бастрыкин насмотрелся Моргенштерна и его сильно "торкнуло".
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 19:50
Что-то фамилия Бастрыкина стала появляться чрезвычайно часто в новостях из многих разных сфер. Когда он своими професииональными обязанностями занимается и знает ли пределы своей компетенции? Отдельных вопросов заслуживают те, кто реагирует на выступления непрофильного и не своего руководителя.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2021, 18:46
Вывод, бухими драться с полицейскими можно, но это должна быть бытовуха, а вот если прозвучит слово "Навальный", то тут и за дуновение ветра от взмахнувшей ладони можно огрести реальный срок за нападение на представителя власти. Тут другое)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:40
Обидели тружеников щита и дубинки.... А тут ещё напасти всякие.... И забрало потеет......
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:39
"Условные два года для уроженца Архангельска Ломова вызвали возмущение у главы Следственного комитета Александра Бастрыкина." Бастрыкин не увидел в приговоре ни слова про швабры, а всего 2 года условно, поэтому и расстроился?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:39
Нечего Бастрыкину заступаться за полицию. Они получили по морде, и получили. Что теперь? Работа такая, издержки профессии. Полицейские знали куда шли, они сознательно выбрали этот профессиональный путь. Нечего за них заступаться, пусть терпят или идут в другое место, например в программисты, если такие нежные.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:37
Власть показывает слабовикам свою поддержку. Видать, что-то готовят приятное для народа.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:28
а за запотевшее забрало тогда почему не посадили? или ответственность решили ужесточать только для одной стороны? =/
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:44
Он наказан дисциплинарно, за то что пропустил нападение на сотрудника полиции, но действовал в соответствии с Конституцией и законами РФ! Или вы за нарушение Конституции?
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:17
Что же Бастрыкин не возбудился на Запотевшее Забрало? Там вообще женщина в реанимацию попала.
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:26
Женщину ещё и посадить надо?
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:10
Почему хомяки в переписке герои, как доходит до дела каются и плачут, плачут и каются? Это генетическое отклонение?
Гость