Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

2/10

«Мумий Тролль» переезжает из «Севкабель Порта» под крышу. Фанатам нужно присмотреться к билетам

13881

Концерт группы «Мумий Тролль», как и планировалось, пройдёт в Петербурге 29 августа, но поменяет место проведения: как стало известно 26 августа, команда Ильи Лагутенко выступит в БКЗ «Октябрьский». И не один раз, а два: днём и вечером, в 15.:00 и в 19:30.

«Билеты категории «Входной» действительны на концерте только в 15:00 и подлежат обязательному обмену на билет с местом (обмен будет происходить на входе в БКЗ «Октябрьский»)», — говорится в сообщении в социальных сетях. Там же поясняется, что горожанам, у которых на руках проходки с отметками «Фан-зона» и «VIP», нужно прийти к 19:30. Новые билеты им вышлют на электронную почту.

Рокеры не впервые пытаются дать концерт в Петербурге этим летом: 20 июня выступление коллектива в «Севкабеле» в поддержку новой пластинки «После зла» было отменено в последний момент.

В середине августа группа представила клип на песню Amore Море, Goodbye. Композицию Лагутенко исполнил вместе с дуэтом Filatov & Karas.

24 августа петербургские промоутеры направили обращение к Александру Беглову. Они попросили о встрече и рассказали о колоссальном падении выручки за последние полтора года. Важнейшим условием для продолжения работы была названа возможность провести в Петербурге ранее перенесенные концерты групп «Мумий Тролль», «Нервы», Zivert, «Сплин», The Hatters и Макса Барских. Создатель компании «Светлая музыка», проводящей «Стереолето», Илья Бортнюк в разговоре с «Фонтанкой» назвал «парадоксом» то, что на закрытых площадках согласовывать и организовывать мероприятия в пандемийную эпоху теоретически оказывается легче, чем на открытых пространствах.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close