перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Девятый, прием. Суд потерял фигуранта дела о нападении на полицейских

29 июля 2021, 20:38
Гость
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:45
Ударил бы полицейского у подъезда, сел бы как гопник, а на этом "марше" дак чуть ли не герой? О каком беспределе в правосудии тут пишут, беспредел у многих в головах....
266183508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:20
Места заключения должны быть такими, чтобы туда не хотелось попадать абсолбтно, но это не означает, что группы каких то уродов могут вымогать деньги у родственников, которым итак нелегко. Для вот таких сотрудников фсин, покрывающих делюг из актива, должен быть приготовлен отдельный котел в аду. Сизо и тюрьма-не санаторий, но и не место, где человека лишают чести и достоинства (ну, и имущества). Все там по разным причинам. Комментаторам, размахивающим шашкой предлаю вспомнить мудрую поговорку : " От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:13
Сколько ещё лет будет длиться этот беспредел?
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2021, 13:50
Какая-то нарочитая театральность и постановочность объединяет эту историю с "панк-молебном" Pussy Riot: тогда дамы как-то проникли на усиленно охраняемый объект, здесь - на усиленно охраняемую территорию, в обоих случаях - качественная картинка, в обоих случаях фигуранты явно были уверены, что их не застрелят на месте. И с ФСИН похоже такое же дежавю.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2021, 13:37
да уж, Крысе везде будет нелегко! выражаясь словами Классика - "мойдодыр, принимай Пополнение!"
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 10:40
Охренеть. Вот это живем, как в тайге.
Daharlem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 10:30
Парня наградить надо, а не судить!
Чука

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 07:31
Да клали все походу на эти суды, главное схапать и начать казнить , а приговоры формальность ?
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 07:25
Тайны Полишинеля... Коррупция, беззаконие и равнодушие как метастазы поразили полностью всю путинскую государственную систему.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2021, 23:14
Конкретно ему корячится лет шесть, какое там выйти после приговора..
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 22:53
В этой ситуации порядочный судья изменил бы меру пресечения на подписку о невыезде или домашний арест. Тем более, что не было угрозы продолжения преступления. Человек сотрудничал со следствием, и ему не было смысла скрываться при ожидаемом мягком наказании.
staroverspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 22:14
"Я там был, мед, пиво пил... ". То, что описано в статье, ещё цветочки. В принципе, это ни для кого не секрет, что в Горелово существуют пресс-хаты, работающие в интересах следаков (раскрываемость) и местной администрации (бабло). По-моему, году в '11 там ножками от табуретки забили местного активиста Лебедева (Фонтанка об этом писала). Надзорные органы прекрасно обо всем знают. "...если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?"
dkf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 22:10
Жесткие программисты пошли. Двум ментам кренделей дал.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2021, 22:14
Так большинство гибддшников уже к 30-ти годам с неприличными момонами ходят - таких и школьник уделает.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 22:17
29 июля 2021, 22:14
Так большинство гибддшников уже к 30-ти годам с неприличными момонами ходят - таких и школьник уделает.
это который гибддешников помолотил, когда они его просто уйти с тротуара просили? без дубинок и всего такого?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 22:08
Ну про то, что вся пенитенциарная система это весьма удачный (для некоторых) бизнес это секрет полишинеля. Так что не новость ни разу. Там не за зарплату работают, которые 'администрация', и всё продаётся (с наценкой, хорошей) и покупается... Но вот контры между вертухаями и судейскими... Это что-то новое, и если кое-кто пойдёт на принцип, то кому-то может стать весьма несладко....
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:52
Беззаконие носит демонстративный характер. По сути это и есть содержание внутренней политики АП. Податному сословию дают понять, что никаких правил в отношениях с ними для "новых дворян" не существует. Все беспредельщики имеют стопроцентную гарантию безнаказанности, иначе бы не рискнули действовать столь цинично и откровенно.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:42
Правильный парень Девятый этот желаю ему выбраться из Заключения живым и невредимым , А если окажется на воле Быть осмотрительным ибо у ЗЕКОВ В России длинные руки которые работают на свободе через Корумпированных сотрудников органов которые нанимают для Грязной работы лиц которые обязаны отмечаться как Условно освобожденные . А Его родственникам или Жене советую сделать заверенные документы подтвердающие Факты переводов и больше не Платить , потому что всякие мошенники и прочие Асоциалы считают что если 1 раз было то и дальше можно ...
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:39
очень странное предположение, что при непризнании вины по двум нокаутам он может пойти из суда домой
Ялик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:35
Кругом в стране Коррупция!!!
Einmerck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:08
Цирк!)))
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:00
Доводилось слышать из первых рук что родственники попавших в Горелово оплачивают "квартплату". Склонен доверять словам Девятого. Смелый, видимо, и честный парень, коли решился такую жалобу подать.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2021, 21:27
Смелый это да. Идти против системы всегда тяжко. Но поражает другое. Судей откровенно послали.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:38
Не смелый, а дурной и уж точно не честный. Видимо деньги на выплаты "квартплаты" закончились, а адвокат рассказал про историю с беглецом-таксистом. Вот и ещё один "узник совести" зарождается...
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 23:42
29 июля 2021, 21:38
Не смелый, а дурной и уж точно не честный. Видимо деньги на выплаты "квартплаты" закончились, а адвокат рассказал про историю с беглецом-таксистом. Вот и ещё один "узник совести" зарождается...
то есть, деньги на поборы кончились - и ты за это его осуждаешь? Ты сам-то кто? На чьей стороне? актив, что ли?
Z-V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 20:51
а что думал в школьный лагерь попал? когда ударял сотрудника полиции чем думал? взял на ровном месте создал себе проблемы! где Навальный? пусть спасает!
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:48
чойто ты раскукарекался? Когда там окажешься - твои братья - поварята за тебя не заступятся, будешь урок там башлять до последней копейки. А это будет полюбасу. Все лишь вопрос времени. Никто не бессмертен. Вся веселуха для вас ещё впереди
Гость