перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Ленобласти вводят обязательную вакцинацию

18 июня 2021, 14:09
Гость
EnsiferuM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 13:17
Значит, ожидаем экспоненциальную вспышку, связанную с вакцинацией. Как на мааскве.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 07:02
Ну ничего другого от Дрозденко ожидать и не стоило . Лучше бы жителей области работой и достойными условиями жизни обеспечил. 80% в Питер на работу ездит . А бюджет области такое ощущение что живёт только за счёт земельного налога и дачников .
mr.G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:29
А вот может мне кто-нибудь пояснить или помочь разрешить такой вопрос: населении Ленобласти в 2020 году - 1 875 872 человек! С начала пандемии в регионе выявили 46 997 человек, т.е. 0,04%!!!! Согласно ВОЗ эпидемия объявляется, когда заболевание выявлено у 5% населения!!! Что я не понимаю в задаче?!)))
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 19:20
Почему сделавший прививку должен продолжать носить маску? - Потому что он остается заразным и может заразить других людей. - Почему тот, кто не сделал прививку, не может работать в сфере обслуживания, а тот, кто сделал, тот может? - Потому что теперь он уже не заразен для окружающих и никого больше не может заразить!
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:00
пусть начнёт с себя, своего окружения и своих детей.
Vitalii_SPb0440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:47
Во-первых на госуслугах до сих пор есть предупреждение о том, что переболевшим прививки не делаем. А во-вторых, если вы навязываете меры, которые могут нанести вред здоровью человеку не логичным бы было предположить страховку? Разве это небыло бы честным? Особенно по отношению к вакцине где быть первыми было важнее, чем пройти все процедуры честно и убедиться, что она никому не навредит?
Dimitry188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:22
Тот случай, когда заголовок абсолютно не соответствует самой новости. Журналисты - они такие журналисты...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:33
В стране что происходит?Ползучий переворот? Президент ясно сказал-добровольная вакцинация,Конституция,Закон об иммунной профилактике все нарушены.Кот за дверь,мыши на стол.Нарушен принцип единоначалия.Самоуправство всех глав регионов и Роспотребнадзора вместе со СМИ,которые вещают,так,как должно самоуправщикам.Трансферт власти от одних к другим ,которые плюют на все законы,на Госдуму,СФ,видимо под свои трехдневные выборы,куда протащат таких же беспредельщиков и тогда россияне ахнут.Только смерды обязаны,а власть ,что хочет,то творит.Дальше у них где то лежит закон об окружении жилых домов ,установление блокпостов и пропускного режима,закон протащен в 20 году в локдаун.Окружат и не выпустят из дома,о чем говорил ухмыляясь Собянин про непривитых?
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 15:33
В Москве изменили правила оказания плановой медпомощи из-за коронавируса — теперь в столичных больницах ее будут оказывать только пациентам, привитым от коронавирусной инфекции. Исключение составят больные с онкологией и заболеваниями крови, сообщается на сайте департамента здравоохранения Москвы.
ЛоскутныйЕнот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:27
16.06.2021 года Фонтанка: Александр Дрозденко заявил, что не будет следовать по пути властей Москвы и Подмосковья и объявлять обязательную вакцинацию 18.06.2021 года Фонтанка: Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал об ухудшающейся ситуации с COVID-19 в регионе и решил ввести обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан. Тем временем рост в ЛО +-2-3 человека в день. По официальным терминам вполне такое "плато"
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:42
А если в организации 80% переболело и имеют высокий титр антител... на кой фиг им вакцинироваться пока сохраняются антитела?
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:47
Вот сейчас опубликуют данные по индийскому штамму и тому, работают ли "свои" антитела - будет понятно на кой фиг.
Reaktif

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:48
Как отметил на брифинге с участием местных чиновников глава Минздрава Башкирии Максим Забелин, вакцинироваться нужно и тем, кто переболел коронавирусом и имеет антитела. (С) РБК
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2021, 14:58
18 июня 2021, 14:47
Вот сейчас опубликуют данные по индийскому штамму и тому, работают ли "свои" антитела - будет понятно на кой фиг.
А что, спутник-ви и от индийского уже про рекламирован? Про кови-вак плохие вещи говорят, что фактически пустышку выдали, после него нет иммунитета, а спутник вроде действующий. По вашим словам получается интересная картина, если человек переболел и у него есть антитела, то эти антитела против индийского штамма бессильны, а если вакцинироваться спутником, то поможет, но вот какая штука, спутник разработали до появления индийского штамма, логично , что антитела от спутника +антителам переболевшего обычным вирусом. Не, я в эти космическо - религиозные технологии не верю)
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:39
Отправить на принудительное лечение может только суд.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:43
Вакцинация - не лечение, это профилактика заболеваемости.
Виталий Кувшинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:38
Собянин ввёл, теперь попки будут повторять. Попка-Беглов на следующей неделе скопипастит, как он и делал весь прошлый год.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:29
Власть вводит принудительное лечение? А денежные компенсации за возможный вред здоровью от прививки государство выплачивать будет?
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:40
Вакцинация - это не лечение, а профилактика.
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:29
Эстафета великих управленцев началась. Теперь каждый последующий герой наперебой будет пытаться переплюнуть конкурентов, чтобы обратить на себя внимание кремлинов. Даешь 90%! А я 100 дам!!! А я 110!! А я по второму разу всех привью!! А я закрою продуктовые магазины!!!.... При этом как всегда, реальных системных действий не будет. Равно как ответственности за результаты.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 14:27
А бюджет области будут наполнять оставшиеся организации с 80% вакцинированных или заграница нам поможет? Удачи г-ну Дрозденко и всем , кому "повезло" оказаться в руководимом им регионе.
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:19
Правомерность отказа от прививки подтверждает: 1) Конституция РФ. 2) Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан» №323 от 21.11.2011. 3) Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» №157 от 17.09.1998, статьи 5 и 11. 4) ст. 1., ст. 6., ст. 9. Нюрнбергского кодекса 1947 года 5) п. 16. Хельсинкской декларации всемирной медицинской ассоциации 6) Ст 1, раздел 3. Ст. 6, раздел 1. Заявление ЮНЕСКО о биоэтике и правах человека. (с)
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2021, 14:21
guess, Дрозденко безграмотен!!! Не знает об обязательности законов и главенстве конституции
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:22
guess, теперь распечатай вот это на листке А4, сверни трубочкой, засунь эту трубочку себе в карман и звездуй на прививку.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:31
Так никто никого не заставляет прививаться. Просто в определённых сферах без прививки нельзя работать. Вроде и раньше так было, для медицинской книжки обязательно должен быть сделан ряд прививок. Речь же не идет о том, что будут вламываться в дома с ОМОНом и насильно прививать.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 14:18
Давно пора, засуньте свою гордость глубоко в задницу. Речь о жизни и смерти, а не о ваших либеральных головках
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:22
универсальная мантра из методички
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:45
18 июня 2021, 14:22
универсальная мантра из методички
Универсальная мантра из методички говорит нам, что дважды два - четыре. Идите, опровергайте.
Гость