перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Чиновники нашли нарушения на школьном пищевом комбинате в Петербурге

10 апреля 2021, 22:30
Гость
VKuser582858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:47
Очень интересно прлучается, в одном районе, где обслуживает Флоридан родители в электронных дневниках видят что дети едят, у КП Волна тайна покрытая мраком, просто горячен питание 110 рублей.
260671621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 09:05
Судя по всему, тараканы уже не только на комбинате, гнезда сидят в Смольном. Сотни миллионов отмываются на школьном питании. Попробовали бы так воровать и откаты брать при Матвиенко. А нынешний бонза только показухой и очковтирательством занимается. Громко рапортует о таких достижениях, что просто стыдно за власть.
abitfrosty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 17:15
Ну, кто-то скажет, что Путин тут не при чем, или уже некому?
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 13:06
Один закрыли, остальные работают. В каждый журналиста не выпишешь. У меня дети не могут питаться в школьной столовой. А это Выборгский район. Спрашиваю - а как же вы в садике все съедали. Говорят: а в садике было гораздо лучше. В садике на тот момент еще существовала своя кухня. И повара таскали еду, как всегда. И все равно было можно есть. А в школе - несъедобно. Проблема в системе.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 10:57
Так получается Навальный не все врал, когда расследование о школьных завтраках от Пригожина сделал ?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 10:04
Спасибо Фонтанке. Пока таких профнеприголных как Савинов и иже с ним не будут навсегда гнать из бизнеса погаными метлами ничего у нас не нормализуется. Наглость и деньги. И глупость.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2021, 10:01
Фонтанка порадовала , благодарность журналистам
velikiyvo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 08:55
1-25/2018 номер дела. Новисбирский гарнизонный военный суд. Находится через Яндекс. Он и в армии не умел дело организовывать. Только и подставлял своё руководство.
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 08:36
"Это не мы !". В общем: виновных нет. "Крайнему" ("стрелочнику")- выговор. Власть впереди на лихом коне ! Правда восторжествовала ???
Totals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 08:31
Спасибо за публикацию! Детские сады Выборгского района частично передают, частично уже передали частникам.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 08:29
Фонтанка задела только маленьких тараканчиков,которые таскают крошки со школьных столов. А самые главные зажравшиеся за счет детского здоровья,тараканы,с чьего позволения всё это творится,сидят в высоких кабинетах и усами шевелят.Могли бы помочь дезинфекторы...но скорее всего,надо выжигать огнём этих тварей. Фонтанке спасибо!
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 10:47
А самые главные зажравшиеся за счет детского здоровья,тараканы,с чьего позволения всё это творится,сидят в высоких кабинетах и усами шевелят.Могли бы помочь дезинфе _________________________________________________ Батенька, ну скажите честно, ну Вы же не хотите, ШОБ былО "как в 37-м году" ?! ))) Дезинфекторов тех уже не по одному разу охаили... так что... живите " с тараканами" -"главное, шоб не как в 37-м..." ))) К тому же у "зажравшихся" есть дети и, возможно, уже внуки... Вы же не хотите, ШОБ онЭ лет так через 20-30 рассказывали на всю страну через тех же журналистов, что и в 90-х как их "кристально честных родственников репрессировали и сослали/посадили куда-то там со всем многочисленным кланом" ?! ))) Ну?! По глазам же вижу - не хотите! Наказание за экономические преступления отменили.... Грише Слабикову оставили все честно-тянутые 5,6 миллиарда... Всё хорошо! Радуйтесь! Страна на правильном КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ пути!))) Подкормите тараканов, им же тяжело! Ещё и детки в ЛондОнах! ))
velikiyvo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 08:21
Фонтанка за выходные сделала то что не смогла прокуратура и роспотреб. За пол года.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 04:32
Кормить детей по человечески на сегодня смогут исключительно полноценные школьные столовые, остальное от лукавого.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 10:34
"По-человечески" кормили в школьных столовых в СССР, хотя, и там сумасшедшие мамаши требовали, чтобы ихНИХ детей кормили исключительно из ресторанов "Астории", ну или, как минимум, из кулинарии "Европейской"... Ну и так они орали-орали про это в 1991 году, опять же через журналистов, что и доорались до современного положения вещей - теперь... терпите... уже наступило "светлое завтра"... )))
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 03:50
Броненосец "Потёмкин". Так, вспомнилось.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 02:48
Не понимаю ваших восхищений, всех журналистов - казнить немедленно! Хотя.. - ни кто не знает.., вру - все знают, что это животное кормит, как и детей, так и какую-то Гвардию, ппц!
preved_medved

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 13:26
Уважаемая Диньяна, у вас горячий бред?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 02:41
В этой действительности - нам выживать! Ну, да, ладно, я то - легко выживу! А вот.. - до Детей - нет мне дела?! А, Внуки..
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2021, 01:39
ну молодцы что написали, и возникла реакция. вообще противно жить в этой российской действительности....
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2021, 06:52
hoboot,может за бугор?
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 01:32
На кой хрен мы кормим свору невозбуждаемых комитетов, которые самостоятельно ни чего не могут? Если не можешь контролировать бюджет, нахрен ты нам нужен? Пока журналисты в их дерьмо не ткнут их носом, они ни чего не видят.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2021, 01:29
Этот гадюшник прикроют, его заказы раскидают в другие, нагрузка в них возрастёт, качество приготовления ухудшится...
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2021, 01:08
если это не их филиал, что ж тогда на хедхантере вполне себе значатся вакансии АО Комбинат Социального Питания Красносельского Района "в шаговой доступности от станции метро Приморская", приглашают завпроизводством, повара-универсала, мойщика-уборщика.
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 01:01
Журналисты Фонтанки молодцы )))
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 00:28
Красавцы. Вот, что такое журналистка
261887361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 00:19
Не може быть дешёвого качественного, детского "удалённого питания" . Просто быть в природе НЕ может. В РФ тем более. После отравления тысяч детей и массовых желудочных заболевания поколения детей РФ,это преступление отменят. Спасти детей можно завтраками и/или открытия, при активной позиции родителей, рядом со школой нормальних детских столовых.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2021, 00:12
да, Фонтанка в кои годы молодец, я считаю. Этому дяде на видео лично я не верю, нет дыма без огня, а почему раньше проверок не было - большой вопрос и повод для серьезных проверок и взысканий, на мой личный взгляд
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 00:06
Да, неплохо, а "руководитель" конечно некрасиво поступает, когда обманывает, что ихтамнет, а Фонтанка ему - а вот посмотрите..) Я бы такому не доверил 500млн., а уж тем более - комплексное здоровье детей! Ведь от хорошего питания, может зависеть и хорошее настроение, а там - и всё остальное!
Fradkinshtein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:54
Фонтанка молодцы!
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:44
Пока еду готовили в школе и СЭС приходила раз в квартал и контролировала все - всышки кишечных инфекций были редкие. Как заменили - пошло поехало. Безопасней ребенку с собой домашную давать.
260488191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:15
Какие-то "КЦ" в накладной )
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:01
Глава УСП СПб покрывает махинации госкомбината? Ну, тогда понятно, отчего детей тошнит в школах под обслуживанием КСП Красносельского района. При прежней главе УСП СПб учебные заведения кормили не люкс, но такого бардака не было. А в 2020-2021 гг. как из рога изобилия - кишечная инфекция в Кронштадте, кишечная инфекция на Васильевском острове и еще в паре школ дети слегли. А госкомбинат новые районы осваивает. Чем больше у него столовых, тем больше школьников переходят на больничное питание.
ignik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 22:59
В некоторых странах контроль за исполнением законодательства производит так называемая прокураторура. Может быть и в РФ такая найдётся?
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:06
ignik, не, прокуратура РФ ищет нацистских преступников и куча отрядов по особо важным в отношении несогласных
odp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 22:48
А почему в накладной в графе всего тысячи (20.000 и тд.) а посчитано как будтно там десятки. Зачем эти нули. И еще что за графа "код по ОКЕЙ"? В "океи" эта еда тоже идет что ли? или что?
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 22:46
А что, если бы статью не написали, то так и дальше продолжалось бы? Про периодические проверки там не слышали? Или всё как обычно - взятка, подпись, работаем дальше? П.С. А вообще интересная многоходовочка))
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 22:33
Как тараканы забегали. Тьфу.противно
Гость