перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге по подозрению в изнасиловании десятилетней девочки задержан снайпер

11 января 2021, 22:57
Гость
MariDani1969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 17:41
Хорошо, если и правда что-то сделал, наконец по заслугам получит. Но армия то при чем, насиловал то не 19-летний снайпер, а 15-летний дурак.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 09:41
Где химическая кастрация насильников?Или клеймо на лбу-сразу на улице, видно издалека насильника и он становится изгоем-очень эффективная мера,а поэтому не выполнимая в мире мужчин.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 09:59
А где насильники то? Есть решение суда?
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 09:17
Его должны вернуть в часть, а дело передать в военно следственный отдел.
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 08:45
по Навальному даже уголовки не возбудили)) а тут по четырехлетней давности просто со слов
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 09:27
Хотя ему тоже взрослый дядька в трусы залез. Надо было ему на это жаловаться, а не на отравление.
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 02:41
Мдэ... А вот просто убил бы, сидел бы в три раза меньше... Во логика. Явно перекос в нормах закона.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:22
Да уж... Я понимаю когда кто-то из Сарапульского отдела полиции написал подобный пресс-релиз. Но наверное надо бы его подправить, чтоб смысл хоть понятен был. А вообще это конечно бред - сначала посадить, а потом начать потихоньку разбираться, а было ли что или просто кто-то придумал. Этакое BLM по русски
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:26
А если бы он таджиком был? Вы бы первый кричали "На кол его! Что там еще разбираться!"
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:31
12 января 2021, 00:26
А если бы он таджиком был? Вы бы первый кричали "На кол его! Что там еще разбираться!"
Я первый никогда не кричу. Хотя бы потому, что знаю, что у нас в стране «таджики» иногда более защищены перед действиями полиции, чем «не таджики». Судя по числу новостей на эту тему - тема популярна, и решения по ней выносят не всегда на основании объективных доказательств.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:45
12 января 2021, 00:31
Я первый никогда не кричу. Хотя бы потому, что знаю, что у нас в стране «таджики» иногда более защищены перед действиями полиции, чем «не таджики». Судя по числу новостей на эту тему - тема популярна, и решения по ней выносят не всегда на основании объективных доказательств.
Простите, обидел. Я имел ввиду, что многие здесь не стали бы ни в чем сомневаться если бы задержанный был таджик. А по делу: поскольку изнасилование произошло 4 года назад, нет оснований полагать, что это какая-то месть. Скорее всего, девочка только сейчас поняла, что с ней происходило в 10 лет, и рассказала родителям. Они заявили. В этой ситуации задержание с целью доставки в регион подсудности - вполне уместная вещь.
_________

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:21
От 12 до 20 за совращение малолетней? Закон суров, но справедлив ли? Тут же рядом за убийство всего 5.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:25
Там убийство было непреднамеренное - бил, бил, и убил. Вот если бы суммировали все эпизоды нанесения побоев, и если бы за это было уголовное наказание, то посадили бы на очень долго того мужика.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:18
Следователь встретил его словами: ну ты, снайпер, ПОПАЛ !
Old Indian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:17
Чего то на Фонтанке последнее время случилось... Читаешь, и... нет слов... Одни междометия.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2021, 23:51
Где там последний раз снайпера кого-то с шумом валили?
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 23:39
Могли бы сначала технологические отверстия проверить, а уже потом служивому руки вязать.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 00:10
Технологические отверстия здесь не причем. Изнасилование не обязательно включает проникновение, а с несовершеннолетними для совершения преступления достаточно потрогать.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 23:14
Наверно уже ребенок родился научился говорить..спрашивает у мамы-Мама а кто мой папа?...а она -Снайпер..
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 23:02
Шизо очередное. Что снайпер из Каменки жумал 2 года, изнасиловав малолетнюю девочку, а потом вдруг куда то поехал с Московского вокзала. Если в ваш Сарапул туда поезда не едут. Выключите ваш бредогенератор, вы утомили.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 23:49
Так ему самому тогда (четыре года назад) 15 лет было! ))) Прямо, Пятнадцатилетний капитан Жюля Верна! А девица что 4 года думу думала?! ))) Подумаешь... в наше-то время! ))) Вон, в МОСКВЕ!!! 11-ти летняя родила в 2005 году от 19-ти летнего гастера, а когда ей "стукнуло" 18 - поженились... Там всякие каналы слетелись на шоу приглашать, а "молодые", не будь дураками, сказали, что пусть снимают свадьбу, но и оплатят её... Гуляли 1200 человек в ресторане, вроде, в центре Москвы, год так 2013 примерно... у "молодых" сейчас уже трое детей - погуглите "самая молодая мама России"...
Гость