Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Мокрые майки и выдающиеся формы. Вышел анонс знаменитого эротического календаря от Набережночелнинского кранового завода

39038
Фото: Скриншот с видео группы «ВКонтакте/ВКазани Поймут» | Главное сообщество Казани
ПоделитьсяПоделиться

Набережночелнинский крановый завод, который с 2012 года поднимает производительность эротическими календарями, анонсировал выход нового сувенирного продукта. Ролик появился в Сети 4 декабря.

«Мы знаем, вы его ждете! Уже скоро, — сообщил представитель предприятия в соцсетях. — В этом году на его страницах хрупкие девушки появятся на фоне цехов тяжелого машиностроения. Нестандартный корпоративный презент уже стал нашей традицией — в этом году девушки разделись для календаря в 14-й раз, чтобы радовать вас весь следующий год!»

ПоделитьсяПоделиться

В этот раз, кажется, компания решила обойтись без откровенной обнажёнки и агрессивной сексуализации. В кадрах нет ни соблазнительного белья, ни голой груди. Всё относительно прилично — девушки в мокрых, рваных, растянутых майках и в комбинезонах позируют на фоне станков. Никого не обливают молоком, нет ярких париков и макияжа, всё очень натурально. Будет ли весь календарь таким, или создатели показали лишь часть бэкстейджа — пока неизвестно.

Фото: Скриншот с видео группы «ВКонтакте/ВКазани Поймут» | Главное сообщество Казани

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close