перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы не камера хранения». В школе у Новой Голландии выставили на улицу забытую обувь учеников (фото)

3 сентября 2020, 13:16
Гость
Kinos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2020, 07:49
Мой ребёнок учится в этой школе. Действительно после с конца марта неоднократно просили забрать все оставленное в школе. Я, как и многие, не могла этого сделать, но в день медосмотра спокойно попросила показать где вещи и мне предоставили доступ. Вещи хранились в подвале в пакетах. Место не приспособленное однозначно. Туфли мы нашли, но потом выкинули, т.к. носить их уже было невозможно. Действительно проблема раздута. Следовало все выбросить в контейнеры и всё.
Dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2020, 14:20
У нас в 63 садике Фрунзенского района, заведующая лично выкинула беговелы и самокаты детей за забор садика, что смогла поднять так сказать, остальное приказала работникам унести и спрятать в подвал, помещали они ей в один прекрасный день, неделю родители искали транспортные средства детей. И ничего, руководит дальше ,но маразм с каждым годом крепчает
261214541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 23:35
формально это незаконный выброс мусора в общественных местах - вывалила мусор на улицу. директора можно привлечь за организацию несанцкионированную свалки )
dozer_666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 22:01
Это вещи детей, родители которых не скинулись на нужды класса!
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 14:14
Интересно, а как можно было забрать, если весной школа была закрыта из-за локдауна, а сейчас вход в школу родителям запрещен?
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 16:03
То есть весной и летом неоднократно просили всех забрать сменную обувь, не предложив родителям никакого способа, как попасть в запертую наглухо школу? А в начале учебного года самому ребенку, без родителей, не отдавали его сменную обувь? Тогда однозначно — на костёр всех виновных в этой вопиющей истории.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 18:12
3 сентября 2020, 16:03
То есть весной и летом неоднократно просили всех забрать сменную обувь, не предложив родителям никакого способа, как попасть в запертую наглухо школу? А в начале учебного года самому ребенку, без родителей, не отдавали его сменную обувь? Тогда однозначно — на костёр всех виновных в этой вопиющей истории.
У вас, судя по всему, нет детей-школьников. С весны вход в школы закрыт для посторонних, т.е. родителей, от слова совсем. С начала учебного года, дети по школе передвигаются только классом, по определенному маршруту и в крайне ограниченном пространстве - шаг влево, шаг вправо - почти расстрел на месте. Кого и как можно летом "неоднократно попросить"? Администрация школы обзванивала родителей, слала заказные письма, выходила на крыльцо школы и кричала "слушайте, жители Багдада!"?
260705211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 14:01
А в чем драматизм-то?? Если обувь и шмот никто не забрал после напоминаний больше чем за полгода, значит ни детям, ни родителям их вещи точно не нужны. Нужно было действительно просто вытряхнуть в контейнер и всё.
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 13:58
Сколько-сколько эта директриса получает денежек из бюджетика-то? Остальное только матом могу написать, но это нельзя...
Pilk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 13:53
Если действительно всех просили забрать много раз, но не сделали этого, то правильно, что выбросили.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 13:51
Эта обувь была забыта за первые дни обучения?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2020, 13:26
Да взяли бы и выкинули просто. Сейчас будут тут раздувать...
Гость