перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сколько стоит честь Петербурга. День ВМФ — в статусных тратах

28 июля 2020, 00:52
Гость
261220291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 01:53
5 мая 2018 года внесистемная оппозиция изгадила нам в городе Александровский сад и нанесла ущерб зелёным насаждениям в нём на 13 миллионов рублей. Боты в комментариях почему-то молчали.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 02:38
Зато сейчас отписались. Готовились долго, запоздалая мстя
260741301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 05:55
28 июля 2020, 02:38
Зато сейчас отписались. Готовились долго, запоздалая мстя
Да что вы привизались к человеку. Человек на службе. 11 рублей 80 копеек зарабатывает.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 01:12
Такими темпами россиянам через пару лет вновь придется входить в положение и молча повышать себе пенсионный возраст лет до 100. А ведь им еще Сирию из руин поднимать!
261220291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 01:58
Все ваши курареку от вашей необразованности) Сирия - это золотой рынок, за который с 2011 года вусмерть дерутся все, включая США, Китай, Европу и даже Австралию. А победила Россия, у руководства которой вовремя нашлись и мозги, и яйца.
260571091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 06:42
это бряцание только царьку с преемником и нужны
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 07:14
А еще нужны врагам России. Подобное бряканье ржавым железом убило в свое время СССР, поставив население страны в положение скотов, на грань голода и гражданских войн. Ельцин своей экономической политикой тогда в 90-е спас страну. Сейчас же путин, пользуясь уже на протяжении 20 лет плодами трудов Ельцина и его команды, вновь ведет страну по пути СССР в ту же бездну.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2020, 16:20
28 июля 2020, 07:14
А еще нужны врагам России. Подобное бряканье ржавым железом убило в свое время СССР, поставив население страны в положение скотов, на грань голода и гражданских войн. Ельцин своей экономической политикой тогда в 90-е спас страну. Сейчас же путин, пользуясь уже на протяжении 20 лет плодами трудов Ельцина и его команды, вновь ведет страну по пути СССР в ту же бездну.
Чего-чего? При Ельцине страна банкротом была, сидели на деньгах МВФ и всемирного банка (из США), когда денег не дали, случился дефолт августа 1998 года. Дядя, ты из какой страны пишешь, Танзании? "Ельцина и его команду" имели бандосы все 90-е.
Рыжий кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 08:46
Парад оказался весьма достойным. Об одном жалею - очень скромно получилось. Мероприятия подобного рода необходимо проводить чаще!
260862001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 08:55
На очереди слёт байкеров в Севастополе.
Gilka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 10:09
что-то у царя на старости лет совсем крыша едет... никто в мире так не трясет своими причендалами как россия. тут нужно уже проверять на вменяемость человека.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 15:30
начнём с Вас!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2020, 16:27
Почему, Северная Корея, например.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 14:58
Лучше бы это бабло (включая самолетно-корабельное) потратили на приведение исторического Центра в божеский вид. А то на Невском имеем потемкинские фасады, а стоит отойти на 50 метров и полная разруха, грязища и бардак.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 15:05
Парад уже прошёл, корабли уйдут из акватории сегодня, а город останется на своём месте, но без полумиллиарда рублей.... У меня вопрос только один: может ли в следующем году всё быть по-другому, то есть не так? Могут ли траты быть разумными, и вкладываться к празднику не заборы/экраны/трансляции, а в судьбы тех, кто этот флот строит/эксплуатирует/содержит? А то, что он снова у нас есть - и без ТАКИХ шоу можно показать, благо есть где - друзей-то в мире у нас уже практически нет... да и сочувствующих поубавилось! Но это уже другая тема...
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 15:36
друзья России - Армия и Флот (с), остальные - ******* партнёры))))
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 15:09
Сейчас по радио сказали, что в США американцы не хотят выходить на работу, т.к. пособие по безработице у многих сейчас выше, чем была зарплата до коронавируса. В примере была женщина, получающая сейчас по 800 долларов в неделю пособия (3200 долларов в месяц!!!), а до пандемии она получала 3000 долларов зарплаты. Сейчас её работодатель жалуется, что она отказывается выходить на работу. А сколько в пандемию получили помощи от государства россияне?
2 ударная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 18:27
не все измеряется американским долларом...
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 10:07
самый лучший парад за всю историю морских парадов, все мусолят расходную часть проекта, но никто не говорит о том, что в доходной части, а в доходной: граждане страны и весь мир, молодежь, в частности, увидели совсем новый, с иголочки флот, с отличными экипажами, которые любят своё дело и гордятся своей страной, обычно флот далеко и его никто не видит, кроме моряков...... великолепный парад!
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 10:06
Зрелище было, теперь бы хлеба....
Smirnoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 10:21
Честь не продаётся и Родиной не торгуют, но, видимо, продажной Фонтанке это неизвестно, иначе откуда такие статьи.
262207651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 18:29
Только представьте, какая прибыль от празднования: туристы, военные контракты…
262207621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 18:28
1) Эта сумма кажется огромной для простого человека, для бюджета города – капля в море!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 07:09
да, пскапским фонтанковцам сложно представить эти суммы
German Ivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 07:31
с одной стороны хорошо, сколько бабла по народу расползлось. С другой стороны дороговатенький вышел "флешмоб для бумеров"
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 08:09
Вы, право, дураки. Вы комментируете сублимацию полнейших низов, которых выпестовал запад в борьбе с СССР. Там все как один нули. Даже полковника не дали при увольнении, че там говорить... Господа офицеры))))
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 08:15
Пир во время чумы !
os9165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 08:30
Дно. Как тут не вспомнить «Денег нет- но Вы держитесь». Посоветовал родственнице перед 75-летием победы над фашистские Германии написать письмо Белову с просьбой по ремонту квартиры. Ухаживала за отцом - участником Великой Отечественной войны (умер на 96 году две недели назад) в квартире приватизированной на себя. Отказали - это собственность не участника ВОВ.
os9165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 09:06
Достойно: это когда правительство делает все, чтобы жители страны жили достойно и благосостояние их с каждым годом улучшается. Всё остальное от лукавого : пипл хавает.
260683881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 09:11
Осмелюсь предложить,проводить парады с таким же размахом для всех родов войск.
261217951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 09:11
Лучше бы маски на входе в метро раздавали как в европах.
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 09:38
Видимо Фонтанка тоже возмущена этим беспределом, что вселяет некоторые надежды.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 10:07
Надо такое шоу устраивать еженедельно. И обязательно с перекрытиями дорог по пятницам и понедельникам.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2020, 10:15
То есть объявить пару месяцев нерабочими, с сохранением оклада они могут, а сделать ЗСД тотально бесплатным на один день они не могут?
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 15:23
Родителям детей, которым собирают здесь на лечение, наверное особенно интересно читать про подобные суммы, потраченные на это шоу...
262207131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 16:00
Как говорится "Всё пропьём, но флот не опозорим!!"
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2020, 16:24
Давайте все вспомним 23 мая 2016 года: - Житель этой страны: "Вы же сказали, будет индексация, где она в Крыму, эта индексация? Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные." - Вельможа: "Её [индексации] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 16:59
А я-то, наивная, не поняла сначала, отчего это вдруг все маськовские телевизионщики чуть ли не на неделю в Питере обосновались, сам Эрнст аж из штанов выпрыгивал, раздавая указания. Т.е. мы -СПб - телевизионщикам ещё и заплатить должны за трансляцию парада?!!!
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2020, 05:58
Это когда на лечение детей собираем по всем каналам впечатляет размахом и мощью великой державы! Я плакал от гордости за наше величие. Предлагаю для усиления впечатлений мирового сообщества, и поднятия духа россиян отмечать такими парадами праздники всех родов воиск!
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2020, 17:31
Столько бабла потратили на игрища, лучше детям на лечение отдали.
Гость