перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Вас там не работало. Выкатное поле «Газпром Арены» доехало до суда

16 июня 2020, 16:54
Гость
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 23:52
Са самый главный строитель стадиона очень даже не причем! Это г-н Слюняев)))
zemliak678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 22:49
Balamut вы что домкратили поле для передвижения? Оригинально. Судя по стилю мыслей видимо помогали и статью писать. Я же ни к Омеге ни к Метрострою не отношусь никак и никаким боком, стадион видел на картинках, но констатирую что в статье много противоречий и виден обычный бардак
zemliak678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 22:01
Омеге судя по выписке с сайта фнс более 31 года, а по прессе работает в международных проектах, поэтому если метрострой такую компанию развалит в суде, то при сломе механизмов поля что будет с катанием? Статья вертлявая какая то, так как заявляя такие иски метрострой явно обязан доказать что все работы сделал сам и материалы сам купил, а по статье даже механизм передвижения изобретен и запатентован командой Брунмана, тогда вообще возникает вопрос как и на основании чего использовалась эта интеллектуальная собственность, если работы делал метрострой? Что то не стыкуется в статье ........ впрочем не редкость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2020, 21:19
Интересно, дело о госпитале в Ленэкспо когда-нибудь в суде появится?
Balamut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 20:25
На самом деле поле реально смонтировали силами Управления Механизации Метростроя....А акты подписали Брунману ессно за откат. Думаю надо параллельно заявление в Следственный Комитет писать
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 17:23
Акты сдачи-приёмки, осмотров, получения, выполнения гарантийных работ, оплаченные счета за выполненные работы, всевозможные заключения и экспертизы этих раот - все ничего, если у твоего оппонента админ. ресурс потолще - не делал ничего и верни все деньги решит любой суд РФ, а иностранные нам теперь ни по чём.
Гость