перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге заключенный решился на побег после отказа в УДО. Жена умоляла его спасти от коллекторов

20 февраля 2020, 22:21
Гость
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 10:22
современная российская семья: муж на зоне, а если не на зоне, то в разводе//
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 10:01
для России силовиков это система: мужики на зоне бесплатно на силовиков пашут (тот же ГУЛАГ), бабы - в публичном доме пашут бесплатно на силовиков и банкиров, зачем инвестировать в такую экономику
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 02:57
Интересно, как живут все остальные женщины с детьми и без мужа, как детей содержат. Работают, что ли?!
Анна Прошина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 04:59
Таких жен как у героя статьи 5-6 штук на весь город. Жен, которые ещё умеют ждать и верить в мужа. Она в чем виновата ? Ребенок в чем виноват? В том, чтобы прокормить ОДНОГО ребенка в нашем городе нужно брать кредит?
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 07:10
21 февраля 2020, 04:59
Таких жен как у героя статьи 5-6 штук на весь город. Жен, которые ещё умеют ждать и верить в мужа. Она в чем виновата ? Ребенок в чем виноват? В том, чтобы прокормить ОДНОГО ребенка в нашем городе нужно брать кредит?
Вот это пример для малышей и юных дев! Жена бандита, которая ни хрена не умеет, только ждать, когда бандит вернется и снова начнет грабить, чтоб ее содержать! Ваш, что ли муж-то бегал? Вы работать не пробовали?
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 02:10
Тот самый случай, когда всем жаловаться надо только на себя.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 23:14
А как эти коллекторы угрожают??
FB_858830000955378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:59
Не суди, да не судим будешь. "Заклинило" человека когда жена берет кредит , что бы ребенка прокормить. А насчет грабежей - полный неодобрямс, но вижу как мужики лет 40-50 на фиг работатодателю не нужны или за такую зарплату, что лучше бы сразу нож выдавали и на улицу. Такиживем.
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:43
Не плохо получил 8 лет, и через 2 года на УДО. Даже половины не отсидел! Судья права
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:47
Понимаете... А что для вас восемь лет?.. Почему восемь? Кто это придумал, что именно столько?
Volk_5e4ce5bd0fb8f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:52
20 февраля 2020, 22:47
Понимаете... А что для вас восемь лет?.. Почему восемь? Кто это придумал, что именно столько?
Вот когда к Вам подойдёт на тёмной улице такой вот "исправившийся", с требованием отдать свой кошелёк, угрожая убить (то есть совершая разбой), посмотрим, будете ли Вы на суде полагать, как потерпевший, что 8 лет это много...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 23:19
20 февраля 2020, 22:47
Понимаете... А что для вас восемь лет?.. Почему восемь? Кто это придумал, что именно столько?
Кто придумал? Юристы и депутаты законники.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2020, 22:39
Интересно, на каком основании судья был против? Просто потому что у неё ПМС или еще какие варианты есть?
Volk_5e4ce5bd0fb8f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:48
Есть варианты: Лична оценка адекватности и возможности исправления без изоляции от общества. И в любом случае, пусть даже ввиду пмс, права, поскольку правильно пришла к выводу, что ещё не исправился, не может контролировать и отдавать отчёт своим действиям.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 23:18
По личному делу отказала,он видимо рецидивист,а не первоходок,.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2020, 10:02
20 февраля 2020, 22:48
Есть варианты: Лична оценка адекватности и возможности исправления без изоляции от общества. И в любом случае, пусть даже ввиду пмс, права, поскольку правильно пришла к выводу, что ещё не исправился, не может контролировать и отдавать отчёт своим действиям.
Я бы поверил но...любой кто хоть раз выступал в суде против сотрудников МВД сталкивался с такой формулировкой от судьи - нет причин не доверять сотруднику МВД. Т.е. когда прессуют граждан - у них нет причин не доверять мнению сотрудника, а когда наоборот, гражданам поблажка вышла - она мнение сотрудника игнорирует....это какие то враги народа ей Богу!
Volk_5e4ce5bd0fb8f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:35
Лишь подтвердил правильность решения судьи, и ошибочность выводов сотрудников колонии!
Volk_5e4ce5bd0fb8f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:33
Душераздирающая версия! Да и грабил он системно, думая только о несовершеннолетней дочке и любимой супруге! А побежал, что бы поговорить и объяснить коллекторам ситуацию.... Наверное. Простить и понять)))
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:32
На суде судья сказал: двадцать пять, до встречи... Пусть ей зачтется - судье.
Гость