перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Садистом, может, и не был, но…» (фото)

10 ноября 2019, 01:43
Гость
DenArch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 19:15
Мда....
denga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2019, 10:50
Прекрасный специалист по Бонапарту,это Тарле. академик РАН. Сир,видите ли. так называли только Наполеона, либо другого императора. По этому Sire просто плачет guillotine.
Петроградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 00:19
Согласен, что после Тарле на этой теме делать больше совершенно нечего и некому. Вот был матёрый человечище, титан исторической науки. Я его книги не раз перечитывал - просто словно романы читаются. А прочие пигмеи пусть конечно тешатся, но ему и в подмётки не годятся.
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 18:59
Депутат муниципального образования «Малая Охта» Василий Кулин тоже вспомнил Соколова как лектора и отметил, что тот проявлял признаки «нетерпимости и невменяемости». А разве уважаемый В. Макаров таких признаков не проявляет?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 21:33
Но рaзве и ЕГО УЖЕ выловили из Фонтaнки-Мойки с сидором зa спиной?! Если - нет, то ... нa нЭт и судa нЭт... Рaзве в стрaне мaло после 1991 годa истеричных мужиков?!
Петроградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 00:26
Они даже внешне чем-то похожи.
Avv_5e4d03e8abcc9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 23:25
А что сподвигло на такое и кто!?
FB_2519743324777324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 18:14
Соколова -- не жалко. Он теперь всё трусливо валит на погибшую девушку.
FB_1324349254371668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 16:42
Как-то, уже жалко обоих ..................
FB_2519743324777324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 15:04
"Патроны калибра 5,6 мм не предназначены для охоты на среднего и крупного зверя, поэтому с «мелкашкой» рекомендуется охотиться только на мелких животных и любую птицу. Свинцовая пуля способна свалить лису, зайца или глухаря; Не стоит применять карабин для охоты на крупных животных. В лучшем случае останутся подранки, в худшем – опасный зверь нападёт на охотника..." Может, доцент расчленял, потому что сразу не убил, и добивал ножом? Пишут, что из его оружия можно убить только птиц и мелких животных...
FB_1613347252081659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 11:27
на change org набралось полсотни психопатов уже, рассказывающих что нельзя такого большого ученого и прекрасного человека обижать из-за всякой ерунды и вообще нужно срочно принять закон(задним числом, очевидно) позволяющий уважаемым ученым отстреливать всяких... И вообще он сир, император Франции, король Испании и Индий На полном серьезе. Клиника. Две ассоциации с ним: Цахес Гофмана и песня БГ "сползает по крыше старик козлодоев".
art-amvon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 21:08
Всё же не чётко понятен мотив. Журналисты намекают на возможные проблемы с наследованием квартиры? Но это должно тревожить никак не профессора.
FB_1613347252081659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 11:59
честно говоря - не интересен мотив. Пока все поиски мотива почему-то выглядят как попытки отмазать это животное мокрушное.
art-amvon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 14:34
12 ноября 2019, 11:59
честно говоря - не интересен мотив. Пока все поиски мотива почему-то выглядят как попытки отмазать это животное мокрушное.
Зная мотив, можно постараться предупредить подобные случаи.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 20:49
а чё не фашист,а только бонопартист? развели бардак в стране ...
VKuser480113063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 09:31
А где были дочки Соколова в день убийства?(Не обязательно, кстати, 7 ноября). Если бы Соколов довел свою "постановку" до конца и застрелился в "образе", то кому бы досталась квартира на Мойке(80 кв.метров в историческом центре)? Профессор, безусловно, эксцентричен, но не глуп. И не мог не знать, что весь центр Питера "нашпигован" камерами наблюдения. И напоследок совсем уж циничный вопрос: какую именно часть тела погибшей НЕ найдут?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 10:21
"какую именно часть тела погибшей НЕ найдут?"... Неужели утробу с эмбрионами-двойняшками?
VKuser480113063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 10:27
11 ноября 2019, 10:21
"какую именно часть тела погибшей НЕ найдут?"... Неужели утробу с эмбрионами-двойняшками?
Нет. Я вовсе не это имел ввиду.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 10:49
11 ноября 2019, 10:27
Нет. Я вовсе не это имел ввиду.
Это - Питер, детка. Тут всего можно ожидать. Родион Романович тоже топором двоих рубил, а убил троих.
VKuser480113063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 09:21
После прочтения всего, что написано об этом, у меня появились вопросы: 1. О дне убий
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2019, 07:41
Убрали бы уже эту отвратительную рожу с первой полосы.Убита молодая девушка,изуродована после смерти,а со всех статей зырит наполеон недоделанный.
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 08:45
Славы Герострата он добился. Он нём по всему миру написали. CNN, BBC, Le figaro
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2019, 08:46
11 ноября 2019, 08:45
Славы Герострата он добился. Он нём по всему миру написали. CNN, BBC, Le figaro
не каждый день доценты пилой орудуют.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 08:47
Неправда! Это лицо святого, умученного противными либералами.
FB_1633814730084804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 01:21
Начнем с того, что Понасенков никакой не историк, а самозванец и проходимец. Безотносительно к истории с Олегом Соколовым.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 08:51
Вспомнилось: Судья: А вообще какая ваша специальность? Бродский: Поэт. Поэт-переводчик. Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам? Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
Caliform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 22:18
Если суд оправдает Наполеона, будет ли наяву фильм "Ворошиловский стрелок-2"?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 22:06
Злодей прям. Ну а лимитчица знала на что шла - раз этот дед с бошкой не очень дружил. Но пока приговора нет - у нас действует презумпция невиновности.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2019, 18:25
О, как измельчали нынче бонапарты...
SDD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 18:04
Очень похож на одного из ...
Straus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 17:53
Как оказалось, мама жертвы - подполковник полиции между прочим - приехала в Питер. Хочется надеяться, что в этот раз дедушка-реконструктор не избежит наказание за тягу к студенткам и насилие над ними.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2019, 17:40
К Даудову, как к историку претензий нет. Но как к руководителю есть. Можно сказать с большой долей уверенности, что он знал о многолетних похождениях маньяка Соколова и не предпринимал мер воздействия. Прикрывал его... А возможно, и сам был нечист. Прогнила наша интеллигенция. Беспартийность их окончательно испортила. Полный декаданс...Во времена КПСС бавно бы все он вылетели с работы и метлами мели улицу. В северной столице продолжается сериал "Улица разбитых фонарей".
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2019, 00:45
Гы! Про КПСС - забавно! Да после 1917 г. бабы в России стали абсолютно беззащитны от хотелок разных начальников (если они не принадлежали к правящей мафии).
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 17:00
чо-то поддостало читать второй день эту требуху про расчленёнку
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 20:21
Фъ в ударе: уже 22-мя постами разродилась. Дальше: "сообщаем подробности". И ещё десяток--другой постов.
Сlimber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 15:41
Складывается такое впечатление, что СМИ проплачивают эту тему. Иначе не объяснишь, что вместо объективной картины преподносятся какие-то сплетни, да слухи. Уж не тот ли гражданин без диплома, которого Фонтанка, вдруг с какого-то бодуна, назвала историком МГУ?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2019, 14:58
Вообще для Питера это уже достаточно рядовой случай.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:55
Это он у Гоблина-Пучкова вещал? Вот это поворот.
FB_1324349254371668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:58
https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/75252961_1607334889406435_7956301820622536704_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQncKTgOSNLymBrsE4WyxZx5W0ZJUnUaqgbM31jvxJ0MVAqCQ4nmWcK_aPakx0Ez9dI&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=72632779c260a6c498f93b052a4c99a7&oe=5E41C8B6
FB_1324349254371668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:50
Труп надо было реконструировать а не расчленять.....
FB_1324349254371668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:38
Панасенков (тот конечно еще тип) но год назад во всеуслышание предупреждал что Соколов опасен и неадекватен..Статья еше в МК была о жалобе одной из студенток этого доцента -реконструтора , о то ли домогательствах то ли избиениях....
FB_1324349254371668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:28
Кадры решают все ))))
Kabanchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 13:58
Все научные работы и диссертации СПБГУ, в которых вместо закладок будут обнаружены презервативы - аннулировать!
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2019, 13:55
Фонтанке следует закрыть комментарии к статьям.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:12
Вы забыли про модное ныне слово "хайп". А Фъ помнит. И на этом нехило зарабатывает.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 08:44
10 ноября 2019, 14:12
Вы забыли про модное ныне слово "хайп". А Фъ помнит. И на этом нехило зарабатывает.
Да, доцент с пилой нехило хайпанул, сразу вышел в топ новостей. Но позвольте, как же он служил в очистке, пардон, в университете? А все дело в том, что есть он истинный патриот, т.е. безоговорочно поддерживает все мерзости нынешней власти. Таких берегут и ценят. И судьба его будет достойной. Нет не мерзости, что он поддерживал. Отмажут.
LuckyStrike

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 13:46
Это там в СПБГУ такие были руководители дипломного проектирования у Путина и Медведева?
FB_777056045959418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 13:34
Главный маньяк 20 лет убивает(чужими руками, конечно) и не думает останавливаться а Соколов так себе, маньячишка.
FB_2504908629521477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 12:49
"Директор Института истории СПбГУ Абдулла Даудов" и "представитель Военно-исторического клуба «5-й Кирасирский полк Великой Армии» Сабир Еникеев". Мы вообще, где живём? Это Санкт-Петербург или что? __________ угу, Абдулла Даудов, Сабир Еникеев, Евгений Литвинец - это в продолжение ваших возмущений, блюститель русскости вы наш, блюстить так блюстить:)) в своей русскости и в своем праве решать, кому жить в Санкт-Петербурге вы видимо не сомневаетесь
VKuser479690050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 12:37
Примерно 150 лет назад были опубликованы первые главы "Истории одного города" М.Е. Салтыкова-Щедрина. Как тут не откликнуться с учетом вчерашних событий. "Грядет..." изрёк Угрюм-Бурчеев и в страхе сжалось людиё. Он прав: прошло уже два века, как изменилось бытие! Оно совсем не стало хуже, любой Наполеон сейчас - и все гады в каждой луже иройством превосходят нас. Иройство реконструкторов известно: богатство формы, эполетов блеск, умение любить дев юных нежно - и вот в итоге тела в Мойке всплеск. Весь мир мы расчленим на части любые казни - это в нашей власти!
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 11:29
«Соколов сейчас у нас в больнице, состояние тяжёлое», — рассказали в Мариинской больнице. Как известно, мужчина уже оформил явку с повинной, а также признался в совершении убийства. Ага, не приходя в сознание после утопления с рюкзаком с расчлененкой.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 11:25
Садистом можешь ты не быть, но труп разделать ты обязан!
VKuser491480277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 11:18
Шум уляжется, подлечат и выпустят большого ученого, как неопасного, молоденьких студенток просвещать.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 10:37
Штурм Фанерного Рейхстага, фальшивые пилотки, треуголки, гимнастёрки, цацки - висюльки на кителях мешком, суперпупервундервафли с атомным моторчиком на 100500 Махов и типо "битвы" и -вот это всё на ряженых клоунах, что даже учебки не нюхали. Куча идиотов-"реконструкторов" мается дурью , пока озёрные гигаворы набивают натыренным у них баблом свои патриотические виллы в тылу врага
2migets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 12:11
"Кратчайший курс новейшей истории России", учебное пособие, издательство "Лениздат", 2025, под ред. Понасенкова Е.Н.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 10:20
Маэстро Понасенков предупреждал и как всегда оказался прав. Но гения, к сожалению, не послушали.
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:50
....в общем (ИМХО), история банальна .... студентки (и не только) через постель стремятся вверх, думая что могут легко манипулировать и совмещать, шагая по мужчинам ступенькам .... эта не расчитала, "сир" оказался ещё и Отелло.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:43
Непонятка - там между мостами ограда довольна высокая между гранитными тумбами. Как можно так поскользнуться ? Если только сигать , или перелезть поверх этих решёток с мешком , а не просто кинуть мешок через перила ограды?
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:40
Вообще слегка беспокоит здравомыслие страны, которая снизу до верху ударилась в реконструкцию. Ничем хорошим это не заканчивается.
ЛуМумба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 11:03
Думаете, до реконструкции Октябрьской революции недалеко? Сейчас многие вангуют о сроках римейка.
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:34
....историк ?, может автору статьи все-же заглянуть на Вики ? --- российский публицист, специализирующийся на историческом ревизионизме ... .... В 2018 году стал член-корреспондентом Врунической академии лженаук (ВРАЛ) и лауреатом ордена Петросяна I степени[1]. ... ... По словам Понасенкова, дипломную работу не стал защищать из-за назначенного на день защиты концерта, поэтому диплома о высшем образовании не имеет[6
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:56
.... в общем почитайте, напыщенный щегол и конченный мстительный нарцисс, где только не подвизался ....его роль в этом акте драмы, уверен, не последняя.... что впрочем информация от Пучкова (Гоблина) и подтверждает.
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 12:54
10 ноября 2019, 09:56
.... в общем почитайте, напыщенный щегол и конченный мстительный нарцисс, где только не подвизался ....его роль в этом акте драмы, уверен, не последняя.... что впрочем информация от Пучкова (Гоблина) и подтверждает.
Панасенкова тоже закрыть не мешает, он ведь тоже психопат.
anton_5e4ce287df2dc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:29
- Вульф! - Дура! Причём тут Вульф? Вульф ни в чём не виноват
FB_1478176688968641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 08:59
Ща ещё потерпевшие студентки подтянутся...
Старший Плиний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 08:39
Авторы, вы точно журфак закончили? Не "поДскользнулся", а поскользнулся. Грамотеи.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 08:12
Одержимость бесовская налицо.Раньше Наполеоны были в 6 палате на Пряжке. Такое чудовище взрастили люди,его окружавшие,включая коллег и начальство,которые закрывали глаза на его поведение. Поражает,что от него приняли явку с повинной,какая тут явка,если труп лежал сутки в комнате,а он в соседней комнате пировал спокойно с гостями,а потом его схватили при попытке избавится от улик?Теперь шьют состояние аффекта,что вкупе с явкой,позволит отделатся невменяемому Наполеону условкой или УДО после домашнего ареста. Адвокат хороший попался,но тогда недавний убийца в детсаду,тоже пойманный на месте с поличным и признавшийся в убийстве ребёнка,может написать явку с повинной? Как и все преступники,которых сцапали.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 08:35
Адвокат у него просто великолепный - это весь путинский бомонд, который по отношению к подмандатным, ничем от этого профессора с пилой не отличается.
Коля Перекатиполе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 06:50
"Тем что он чеченец?" - Он еще и чеченец ?? оо ..
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 13:39
Прекращайте эту байду! У нас ,что национальность является критерием отбора на должность? Даудов- историк, признанный во всем мире. И слава богу, что еще хоть где-то ценится ум, а не родственные связи. Вот "герой" нынешних событий русский (по фамилии) и что?!!! Вам от этого легче?
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 14:50
10 ноября 2019, 13:39
Прекращайте эту байду! У нас ,что национальность является критерием отбора на должность? Даудов- историк, признанный во всем мире. И слава богу, что еще хоть где-то ценится ум, а не родственные связи. Вот "герой" нынешних событий русский (по фамилии) и что?!!! Вам от этого легче?
Суть претензий к нему (Даудову) не в национальности вовсе. Это людей понесло, потому что некоторые культурные аспекты брачных традиций некоторых народов далеко отстоят от местных традиций. Но, это тут совсем не при чём. А возмущает факт, что, как выясняется все знали про истории с девицами годы и никто не реагировал.
Коля Перекатиполе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 06:49
"директору Института истории СПбГУ Абдулле Даудову" - Как такое возможно ? Как директора Института истории Санкт-Петербургского Государственного университета могут звать "абдулла" ? Это шуткая какая то ? Что у них вообще творится ? Директор Абдула не мог не знать, что вытворяет профессор, это называется развращение и совращение студенток, а не "любовь", за что мы этой публике деньги платим ? Они все существуют на деньги налогоплательщиков ! Паразиты - Абдуллы !! У Абдуллы тоже гарем ?
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 10:51
прекрасный знающий специалист и талантливый администратор, много лет спасающий истфак
dyiq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 12:10
о националисты подгорели, красиво
2migets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 12:14
10 ноября 2019, 12:10
о националисты подгорели, красиво
такие прям националисты, что являются единственной нацией, у которой отсутствует отожествляемая с этой нацией территория в границах РФ. прям фашисты какие-то эти русские... кто там руководит университетом в чечне? даже гуглить не буду.
VVM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 05:42
Уважаемая, некогда, Фонтанка. Эту, и без того, мерзкую и отвратительную новость, вы умудрились усугубить не менее мерзким и отвратительным смакованием. 16 (шестнадцать) публикаций на эту тему менее, чем за сутки. И, конечно же, с вашим фирменным, с недавних пор, повышенным градусом ироничного художественного авторского стиля, типа: "родные не могут поверить в членораздельный финал". Это всё более подходит на ту самую "пляску на костях", о которой говорится в одной из цитат этой статьи. Вам это доставляет удовольствие? Или вам действительно НАСТОЛЬКО нужен трафик, плевать на какой теме?
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 06:36
Я бы тоже очень хотел бы прочитать новость,и например, о том, что преподаватель СПБГУ кого-то героически спас. Но - увы - пока новости не те. Но не журналисты в этом виноваты.
VVM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 07:55
10 ноября 2019, 06:36
Я бы тоже очень хотел бы прочитать новость,и например, о том, что преподаватель СПБГУ кого-то героически спас. Но - увы - пока новости не те. Но не журналисты в этом виноваты.
Предполагаете, что в случае героического спасения статей было бы так же, не меньше 16?
FB_192792491738454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 08:05
Да и правильно что внимание привлекают. Возможно же появятся сейчас защитнички, дорогие адвокаты. Типа «в состоянии аффекта 3 дня:), сама виновата и т. д. :)» Университет же диаспора закрытая, своя кухня у них. И юрфак есть:)))
petr1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 03:42
"Анастасию привлекали регулярные поездки во Францию, знакомство с европейскими историками и возможность публиковать свои научные труды в соавторстве с именитым бонапартистом." - какая-то сплошная корысть и меркантильность.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2019, 11:44
есть более ёмкое определение.
Гость