перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин вырос в ленинградском дворе. А вы бы смогли? (фото)

21 июня 2019, 16:42
Гость
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2019, 12:09
Прошёл тест. Результат теста: Вы духовой пацан.
ivanmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 15:49
Я на один вопрос ответила правильно и тоже- духовой пацан! Изначально там ошибка какая-то заложена- поэтому получается, что мы все типа- Духовые пацаны! А вообще- что за ересь я прочитала, никто не скажет? Такой белиберды давно не попадалось!
maxic-maxic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2019, 22:54
Я ходил на танцы) не до политики было...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2019, 11:18
Точно! Мы себя в танцах покажем-с! )
FB_1834444829931071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 08:10
Путин завсегда понтуется своим ленинградским двором-типа один такой из народа. "Из грязи в князи"-это как раз тот случай. Ну и результат-ставленник криминальной олигархии, воспитанный и пропитанный этим духом дворовой шпаны. Нормальные пацаны из бедных своим родителям помогали подрабатывая где можно, а не по дворам болтались набираясь блатоты.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 00:26
"Та городская подворотня, что в зону вывела меня..."
karlovpa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 22:06
Фонтанка косит под Медузу...
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 21:30
В 90х, когда во дворе на Петроградке я воспитывался, он вряд ли бы выжил, на хмурого подсел бы или вышел из окна, как многие сделали...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2019, 22:32
Обоснуйте. )))
Hyniuni_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 09:26
22 июня 2019, 22:32
Обоснуйте. )))
никто из современных отечественных историков не отрицает тот факт, что в лихие 90ые россияне были голые, голодные и всё время стреляли друг в друга, лишь ставший главой отдела мэрии СПб по внешне-экономическим связям путин спас нацию от окончательного краха: он всех одел, накормил и сказал оружию прощай, выкупив у населения излишки вооружений на часть полученных им средств от продажи редкоземельных металлов за границу.
FB_1478176688968641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 18:33
Слишком приблатнённая тема нарисовалась...
perrkele_sattana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 16:46
Я чего-то эту пургу не понял. Сам родился и вырос на Невском 111 (с середины 60-х), такой мути не помню. Хотя, наш вошЬдь с Песков, может там были другие "законы развития"?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2019, 15:36
Что я только что прочитал? Это всё Наитемнейший рассказал?
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 13:49
Мне, после военных городков, Ленинград 1977 г. не глянулся. В городках была безупречная чистота, спокойствие и удивительная доброжелательность. Небыло старых и больных. Небыло неполных семей, у всех были отцы. Хотя - нет, иногда не было матерей, если мать умирала. А отец был всегда. Но в основном все - молодые, здоровые, обеспеченные. Небыло коммуналок. Небыло бедных. Ленинград же поразил обилием стариков и странных личностей с разной степенью адеватности. Узнала, что есть коммуналки, есть лютая бедность, есть - неполные семьи, есть инвалиды...в классах, где училась, только у +/- 30% были отцы...Долго привыкала к реалиям.
Hyniuni_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 10:19
всё-таки сравнивать закрытые военные городки (на территорию которых без паспорта не попасть, а на КПП дежурит вооруженный караул) с мегаполисом, который притягивает бомжей со всей страны не совсем корректно
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 11:50
"Сперва играли в "фантики" В "пристенок" с крохоборами, - И вот ушли романтики Из подворотен ворами." (с) В.С. Высоцкий
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 10:35
Что за бредовая статья?)))
andrew-murray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 23:57
Ну да, ходил с бандой с ножами народ терроризировал. Шубы, пОльта снимали...
BlackTorn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 22:43
Надо всех смело посылать и первым бить в морду. И тогда все будет ОК.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 22:36
Гы!))) Я - ровесница Пу, но выросла на вологодской улице. Мы все в ближайших кварталах (не говоря уж о дворе) друг друга знали по одной начальной школе. Никакого хамства и негатива никогда друг к другу. Зимой вместе бегали по окрестным сугробам, летом - по соседским огородам. Действительно, Петроград-Ленинград - город большевистских уголовников.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 10:08
Гы))) Поезд "Белые ночи" СПб-Вологда отправляется в 20:40 с Ладожского вкз. Уже на следующий день после 09:08 сможете бегать по соседским огородам и окрестным сугробам. Ещё раз гы.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 21:39
23 июня 2019, 10:08
Гы))) Поезд "Белые ночи" СПб-Вологда отправляется в 20:40 с Ладожского вкз. Уже на следующий день после 09:08 сможете бегать по соседским огородам и окрестным сугробам. Ещё раз гы.
Гы! Вот бегать-то после общения с петербуржцами посл 09.12.1998 г. я и не способна(((
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 21:38
у наших ребят из старых районов была присказка - мы ленинградцы, мы сначала здороваемся)
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 20:30
ну я помоложе Путина. Мой подростково-юношеский период пришелся на 90-е годы в городе Тольятти. Про ремни с бляхами не могу ничего сказать. Лет 13 назад что-то я и закопал в пригородном тольяттинском лесу, покидая родной город. Но, конечно, не ремень с латунной бляхой. И я не вижу ничего хорошего в разговорах об этом. Самоучитель по становлению шпаной - мне это не кажется правильной идеей. Собственно, для себя я давно вывод сделал - "если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек". С Фонтанкой и Путиным, я походу, снова не совпал во мнении...
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 20:02
"Путин вырос в ленинградском дворе"//// Ну конечно. Он один такой уникальный. Остальные ленинградцы, по-видимому, росли в каких-то других дворах. Вы бы, Фонтанка, откровенным похалимажем не занимались.
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 18:46
Да уж... Про ножи точёные только и осталось еще дописать.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 18:22
Можно вывезти Путина со двора, но нельзя вывести двор из Путина
peskispb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 17:27
хочется песню переделать "и городскую проходную, что в президенты вывела меня" )
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 18:07
Тогда уж - городскую подворотню.
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2019, 16:53
Фонтанка вы чего , совсем ? Что за тест для чуханов ? Опять Вышенков у вас о зонах и понятиях из 90 бредит на жаре ? Из приличной газеты превратились в самую древнюю профессию. Читать вас все реже и реже хочется .
Гость