перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Конец смуты: 25 тысяч полицейских Петербурга под Плугиным

28 февраля 2019, 21:38
Гость
Volodya_5e4ce1babf9c6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2019, 10:01
Незнайка на Луне
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2019, 08:20
копченый, промокашка, горбатый.... какая разница? все они в черной кошке
FB_10211519976464176

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2019, 00:11
Ну и Слава Богу . Давно было пора навести порядок в питерской полиции, погрязшей в кумовстве и разгильдяйстве . Ведь это ж уму непостижимо - В Питерском Центре «Э» знали о готовящемся «русском Колумбайне» за два месяца до трагедии в Керчи, но НИЧЕГО не предприняли ...
FB_101947964278847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 19:17
Послушай песенку мушкетёров и на душе полегчает )
FB_125327901718510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 17:02
Ты , шёл по следу , хвосты всем отрывая . А не оставил ли ты сам хвоста ? Не нужно не чего искоренять . Задача развивать и капитально всё организовать . Хотя там чисто , значит просто развивать . ( Общество , бывает или честным , или любым другим .)
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2019, 14:41
Можно сделать только один вывод....вместо работы в МВД происходит чёрт знает что. Люди должны работать и расти по карьерной лестнице на основе своих достижений ,в даном случае например на основе сначала личной раскрываемости, потом раскрываемости у подчиненных и т.п. Кто лучший тот и идёт наверх. А тут....интриги, интриги...
HGV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 13:56
10 февраля 2019 Плугину не 44, а 43 года. Внимательнее. "Фонтанка" сухо, но тщательно описала масштаб личности нового начальника ГУ" А надо было: "Фонтанка" тщательно переписала масштаб личности нового начальника ГУ с сайта znak.com"
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2019, 14:02
какой масштаб личности,так и описали.никак
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 13:06
"Конец смуты", "закончилась интрига"! Какие громкие слова на пустом месте! Начальник ГУВД - фигура во многом политическая, реально ни на что на местах не влияющая. Город получил очередного управленца не из местных. Совершенно уверен, что ничего хорошего или полезного для города и населения он не сделает, в первую очередь, потому, что не сможет, даже при наличии желания. Напомню про судьбу одного бывшего начальника ГУВД - генерала Пониделко. При некотором сумасбродстве, правда, но тот пытался навести порядок среди своих подчиненных. Ничего не смог сделать, система оказалась устойчивей и сильнее.
inspektor2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 13:00
Работал в Мурманске под крылом у папы. А папа, после поражения в Чеченкой войне привез в Мурманск бригаду чеченов и выдал им паспорта с русскими именами - назначил начальниками ключевых отделов. Но асе они спалились в течение пяти лет и помогли папе отправиться на пенсию. Но он тогда не был Героем - рыжий рязанский парень. Вот права пословица - у товарища маршала свой внучок.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 11:06
Хоспадя. Ну когда же вы все наконец поймете что таких людей ставят для влияния и контроля финансовых потоков. А с охлосом вроде нас разбираццо будет чин не выше околоточного.
TiK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 11:00
До тех пор, пока мвд будет являться крылом и непосредственным участником организованной преступности все эти перемены бессмысленны...
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2019, 10:49
В Телеграме пишут, что Плугин крышует этнические мафии на рынках ЮАО Москвы. Доказательств не приводится, но присмотреться стоит.
Aleks74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 10:41
Удачи ему! От души. Хоть растрясет это болото. Верхушку ГУВД точно снесет, не сразу, в течении года. Ильин, Стрелин, и к сожалению К.Власов - на выход.(на пенсию).
VKuser334385426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 19:09
То есть уже заказы пошли кого снимать с должностей? Значит приличные люди.
Spektator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 10:10
Прекрасно, что он не из Петербурга и никак не связан с элитами города. Это развязывает ему руки. Пожелаем удачи в работе и запасемся поп-корном.
Daiver02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 09:57
"Борис 28 Фев 2019 в 22:57 Ответить Это месть за Суходольского - прислали из первопристольной экзарциста :)" - в Питере по другому - никак ! Сплошные кланы и банды !
Daiver02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 09:42
"Mafioza 28 Фев 2019 в 22:00 Ответить Некрасивое назначение,как будто торопились,ну кого же?ну хоть кого-то?! только не из местных.." - местных нельзя, бандосы 100 % ! Хоть теперь, Негрозова - убийцу русского Илона Маска - Пшеничного, может прижмут ??
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2019, 10:02
если они такие страшные бандиты,то поставить над ними "окружного" мента-это не то что некрасивше,а даже не гуманно.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 08:36
Суходольский не осилил за столько лет даже проблему автоугонов. О чем можно вообще говорить?
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 08:09
Да господа, сейчас самые беспокойные дни наступят в ведомстве Вани Абакумова... и ряда его "товарищей" типа Бутылкина...
Ury

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 07:22
Вот такая загогулина...Не так сидим.....Одним словом достойный ученик и приемник.
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 12:42
и магнитофон.
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 07:06
да... на Литейном как раз стоят машины, говорящие о доходах сотрудников. какие там жигули? Там круть-круть... А в работе так и вовсе не для народа трудятся наши доблестные защитники... Отнюдь... Для себя и для своих насяльников.
Ury

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 07:25
Стоянка машин на ул.Каляева
vederman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 09:07
Полиция на Суворовском, на Литейном чекисты
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2019, 12:37
А что там на литейном? У кого и где стоит??))
rozenluk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 06:21
Нужна ротация на местах. Полно приспособленцев, пристроенных по знакомству и родству, которым пофиг, что происходит вокруг. Есть и буквально алкаши, на не самых низких должностях.
FB_101947964278847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 06:05
Один в поле не воин, а путник. Делай, что должен, и будь, что будет. Работай, брат. Время покажет. Любви и удачи!
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 01:11
зачем вообще этот Главк нужен? контролировать денежные потоки? распустить 20тысяч и отдать деньги на молодежь
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта 2019, 00:48
Надолго ли? Как Суходольского будут убирать, с "эскортом"?
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 01:50
уж поверьте, но сейчас никто даже не пикнет против этого назначения! Другие времена - другие нравы!
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 00:34
Вообще-то суровых ментов должны бояться преступники. А тут сами менты то трясутся, то шарахаются в связи с новыми назначениями в своих рядах. Ох и как же вы, менты, ментов боитесь! Фонтанка, как всегда. Эта странная фраза: "Его отец Юрий Плугин служил в полиции Рязани". Вы ничего не перепутали? В какой это полиции служил Герой Советского Союза, генерал-майор милиции в отставке Юрий Константинович Плугин? Может, при Николае 2-м или Керенском? Наймите уже корректора, нищеброды!
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 09:14
Корректор однозначно нужен. И чтобы еще отличал приемник от преемника.
dedegora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 15:19
НАСЧЁТ ОТЦА Вы погорячились-там вот так(а может,исправили?):"Его отец Юрий Плугин служил в милиции Рязани, участвовал в боевых действиях в Афганистане..."К ТОМУ ЖЕ,,если он "подал в отставку в декабре..."(без указания ГОДА),если в 2018г.,то мог и в полиции служить...Судя по году рожд."мальчика"(1975),то отцу еще лет 65-70...,отец мог служить и красным и белым...(до и после 1991)
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2019, 02:06
1 марта 2019, 15:19
НАСЧЁТ ОТЦА Вы погорячились-там вот так(а может,исправили?):"Его отец Юрий Плугин служил в милиции Рязани, участвовал в боевых действиях в Афганистане..."К ТОМУ ЖЕ,,если он "подал в отставку в декабре..."(без указания ГОДА),если в 2018г.,то мог и в полиции служить...Судя по году рожд."мальчика"(1975),то отцу еще лет 65-70...,отец мог служить и красным и белым...(до и после 1991)
В 2001 его спровадили на пенсию. А "полиция" - это уже при Медведеве.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 23:46
обыкновенный генеральский сын дорос до кресла.. смута ещё впереди, столбов в Петербурге хватит на всех
Ury

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 07:24
фонарей?
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2019, 09:05
1 марта 2019, 07:24
фонарей?
опор, если уж оперировать профессиональным языком
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2019, 22:57
Это месть за Суходольского - прислали из первопристольной экзарциста :)
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 23:24
"Экзорцист" - это американская франшиза ужасов (Википедия) :))))
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 22:46
ну вот..ато неразбериха..воры в напряжении все это время..не знают что и делать..что на сходняках говорить..как колоду тасовать..целыми днями сидели мониторили прессу..
zxc13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 22:15
От перемены кабинетов генералов охраняющих вождя жизнь в стране не улучшится..столько милиции и при СССР не было ..Чем они занимаются?? Зачем они нужны?? Смысл держать такую армию силовиков?? Почему страна должна кормить этих бездельников??
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2019, 23:55
Тут я мысленно вам аплодирую...
VKuser491480277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 22:07
Хм, пол-Москвы вздохнуло. Вот когда пол-мира вздохнет совсем другое дело.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2019, 22:00
Некрасивое назначение,как будто торопились,ну кого же?ну хоть кого-то?! только не из местных..
ivan777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 21:57
Сколько начальство не меняй, рядовые так и будут стыдливо по дворам на девятках патрулировать, ловя насмешливые взгляды. Ну хоть планшетики выдали.
Гость