перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Питер» ищет деньги на Апраксин двор

22 мая 2018, 18:48
Гость
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 19:11
Сделайте на той территории контактный зоопарк. Со зверьками проблем нет.
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 19:19
Прикольно, дайте и мне денег, готов 6 ярдов расп...отдивелоперить
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 21:01
7 ярдов. - Самое главное, - говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы "Карлсбад", - это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя последняя телеграмма "мысленно вместе" произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это-суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 21:06
Снести весь квартал и построить там кукурузину ещё выше газпромовской))
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 21:22
7 ярдов! — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
Korrypzioner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 22:08
Не, не так. Вернуть надо «Главстрой-СПб» Олега Дерипаски и пусть делают за 2 ярда добровольно/принудительно.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2018, 09:28
Я думаю, при нынешнем губернаторе-полене ничего не поменяется. Апрашка тётю Валю пережила, а этого и подавно скушает.
zxc13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2018, 09:52
Только идиот может застроить апрашку жильём и никому не нужными офисами ...только цивилизованный блошиный рынок ..это интересно и для жителей города и для гостей ..Но в России как всегда всё через зад..
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2018, 11:20
А апрашкинские торгаши налогов не платили?
Гость